Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа…
КГУ "ОШ №23"

Изучаем казахский язык

Жел – дауылдың шақырушысы.
Ветер бурю кличет.
Вопрос-ответ
Всего ответов: 1018
Новых вопросов: 1
Берикбол Исмаил, ученик 1 «А» класса, принял активное участие в «духовно-культурной акции», посвященной 30-летию нашей независимости - 30 книг. Он прочитал рассказ Бердыбека Сокпакбаева «Бой-ненависть». Он сказал, что своим трудолюбием и трудолюбием созда
Берикбол Исмаил, ученик 1 «А» класса, принял активное участие в «духовно-культурной акции», посвященной 30-летию нашей независимости - 30 книг.
Он прочитал рассказ Бердыбека Сокпакбаева «Бой-ненависть».
Он сказал, что своим трудолюбием и трудолюбием создал приятный образ Мурата Батырбаева, чемпиона мира по боксу в шестнадцать лет, и поднял личность Мурата и его учителя Николая Трофимовича, директора школы Токмольды на уровень художественной реальности. .
Несмотря на хрупкий возраст, действия Мурата Батырбаева, достигшего спортивных высот благодаря постоянным физическим упражнениям, усилили любовь школьника к спорту.
Классный руководитель: Уахитова А.К.