Қарағанды облысы білім басқармасының Қарағанды қаласы білім бөлімінің "№65 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемелекеттік мекемесі

Қазақ тілін үйренеміз

Ер шекіспей, бекіспейді.
Батыры не помирятся, пока силами не померятся.
Сұрақ-жауап
Барлық жауаптар: 119
Жаңа сұрақтар: 7
В начальной школе сегодняшняя линейка была посвящена важной теме «Основные правила поведения учащихся на улицах и дорогах» Дети ещё раз вспомнили правила дорожного движения, запреты и правила безопасного поведения на улице и дороге. Главной целью линейки
В начальной школе сегодняшняя линейка была посвящена важной теме «Основные правила поведения учащихся на улицах и дорогах» 
Дети ещё раз вспомнили правила дорожного движения, запреты и правила безопасного поведения на улице и дороге. Главной целью линейки является создание условий для формирования у школьников устойчивых навыков безопасного поведения на улицах и дорогах, формирование у детей культуры поведения как участников дорожного движения, воспитание у учащихся сознательного и ответственного отношения к личной безопасности на улице и к своему здоровью.
Авторство: