«Помни и гордись своей историей»
«Помни и гордись своей историей» – это один из основных посылов Дня благодарности. А одна из целей данного праздника – воспитание у подрастающего поколения граждан чувства толерантности, дружелюбия и уважения друг друга, а также – укрепление межэтнического согласия и межнациональных уз в Казахстане.
27 февраля учитель истории Зубочкина Е. А. провела внеклассное мероприятие в 5 классе на тему «Под единым шаныраком», посвященное Дню благодарности. В итоге учащиеся раскрыли значение понятия «День благодарности», пришли к выводу, что необходимо быть толерантным по отношению к другим и к себе.
День благодарности – это шаг навстречу дружественных, родственных, приятных отношений друг с другом – повод помириться всем тем, кто в ссоре – а иногда и найти себе новых и интересных друзей.
Ребята сняли ролик со словами благодарности и поздравили казахстанцев с праздником.
Байланыс телефондары