Қарағанды облысы білім басқармасының Қарағанды…
"№4МИ"

Қазақ тілін үйренеміз

Ер шекіспей, бекіспейді.
Батыры не помирятся, пока силами не померятся.
Сұрақ-жауап
Барлық жауаптар: 8
Жаңа сұрақтар: 0
Лето - счастливая пора!
15.06.2022 | "№4МИ"

Лето - счастливая пора!

         Детство – особая пора в жизни человека, время самого интересного и активного отдыха.   Период детства должен быть временем мира и здоровья, духовно-нравственного, интеллектуального становления и роста, а особенно  сохранения здоровья.

        Ежегодно  на базе  КГУ «ШИДДММС №4»  работает   пришкольная  площадка «Достык», которая действовала с 1 по 14 июня 2022 года.

       Работа пришкольной площадки  включала  в  себя разноплановую деятельность, которая была направлена  на оздоровление и отдых детей. Так в течение присутствия  детей в пришкольной площадке, были организованы выездные культмассовые мероприятия,  которое очень понравилось и конечно запомнилось ребятам.  Они провели его с пользой для себя и своего здоровья и приходили  с большим желанием.  

       Дети с удовольствием рассказывали своим родителям, чем они занимались каждый день в пришкольной площадки . Ведь каждый ребенок был окружён заботой, вниманием и уважением со стороны сотрудников пришкольной площадки.

         Выражаем огромную благодарность всем спонсором, которые оказали детям благотворительную помощь в  посещении всех культурно - досуговых центров г.Караганды.

Авторство: