Коммунальное государственное учреждение «Школа-лицей имени Ыбырая Алтынсарина» отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области
16.06.2026 г. учащиеся посетили театр им. К. С. Станиславского, где посмотрели сказку «Золотой цыплёнок». Дети с большим интересом следили за представлением, получили массу положительных эмоций и ярких впечатлений.