Қарағанды облысы білім басқармасының Қарағанды…
"№4МИ"

Қазақ тілін үйренеміз

Бұрын
раньше
Сұрақ-жауап
Барлық жауаптар: 8
Жаңа сұрақтар: 0
«Мой радужный мир»
15.06.2022 | "№4МИ"

 

«Мой радужный мир»

        В пришкольной площадке «Достык», КГУ «Школа-интернат для детей из многодетных и малообеспеченных семей  № 4», педагогами школы проведено игровое мероприятие  «Мой радужный мир» , в которой дети приняли активное участие.

      Рисование на асфальте – это не только веселое занятие во время прогулки, но  и творчество, и познание окружающего мира. Рисовать мелками на асфальте – это совсем не то же самое, что водить по бумаге карандашом или кисточкой. Здесь совсем другие ощущения, эмоции.

     Наши воспитанники в своих рисунках выразили свое понимание того, каким должно быть счастливое детство.Дети с энтузиазмом взялась за разноцветные мелки, и вот на серой поверхности появились яркие следы.Каждый рисунок получился хорош по-своему,  а  мы еще долго будем любоваться яркими детскими рисунками на асфальте. Яркие, красочные рисунки были наполнены миром и добром. Спасибо всем участникам! 

        В  этот же день учащихся  пришкольной площадки «Достык» посетили театр  Станиславский, посмотрели  премьеру   «Кот в сапогах».

       Благодарим  администрацию театра Станиславского  за сотрудничество и благотворительность.

Авторство: