Municipal state Institution "Gabiden Mustafin Secondary School" of the Akimat of the city of Karaganda state Institution "Department of Education of the city of Karaganda"

Learning the Kazakh language

Қылыш түбі – ұрыс.
С саблей играть – драки не миновать.
Question answer
Всего ответов: 69
Новых вопросов: 10
РЕЙТИНГОВЫЕ ПОЗИЦИИ ПО РАЗДЕЛУ "ДОСТИЖЕНИЯ УЧАЩИХСЯ" ЗА 2024-2025 УЧЕБНЫЙ ГОД
РЕЙТИНГОВЫЕ ПОЗИЦИИ ПО РАЗДЕЛУ "ДОСТИЖЕНИЯ УЧАЩИХСЯ" ЗА 2024-2025  УЧЕБНЫЙ ГОД 
 
Подведены итоги рейтинга по достижениям учащихся за 2024-2025  учебный год.
Всего в течение этого учебного года  в олимпиадах и конкурсах различных уровней, конкурсах исследовательских  проектов приняли участие 826 учащихся нашей школы. Из них победителями и призёрами стали  436 обучающихся, что составляет 52,8% от общего количества участников. 
Практически каждый из педагогов  внёс  свой вклад в развитие интеллектуального потенциала учеников, что является достаточно хорошим показателем в данном направлении работы.
Администрация школы поздравляет учащихся и учителей с такими  замечательными результатами  и желает дальнейших творческих успехов  и достижений!
Списки учащихся, педагогов  и результаты участия, количество призовых мест по школьным методическим  объединениям можно посмотреть, отсканировав QR-код.
Авторство: