Барлық жауаптар: 69
Жаңа сұрақтар: 10
Жазғы Президенттік көпсайыстан облыс чемпионаты.
Чемпионат области по летнему Президентскому многоборью.
        18-19 февраля в г. Караганде прошел Чемпионат области по летнему Президентскому многоборью в закрытых помещениях. Участники соревнований состязались в 4 видах программы  (бег 60 м, бег на выносливость, плавание, стрельба из ПВ). В составе команды Карагандинской области выступили учащиеся ОШ им. Г. Мустафина: Савина Валерия, Томенко Виолетта, Фендер Кристина, Родимин Игорь группа (12-13 лет), Шенвальд Эмиль, Алиева Виктория группа  (14-15 лет), Алиева Валерия группа (18-20 лет), учитель физической культуры, мастер спорта международного класса РК по легкой атлетике, Комкова Л.В. В упорной, увлекательной борьбе Савина Валерия  стала чемпионкой Президентского многоборья, заняв -1 место, Томенко Виолетта, Алиева Виктория, Алиева Валерия стали серебряными призерами данных соревнований.  В своей подгруппе, Любовь Владимировна, стала чемпионкой области по Президентскому многоборью.      Победители соревнований, в составе сборной команды области, примут участие в Чемпионате РК по Президентскому многоборью. Администрация школы, коллеги поздравляют и    желают здоровья и  дальнейших спортивных побед.