18 июня в нашей школе состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 11 класса. Этот день стал особенным и незабываемым для ребят, ведь позади остались школьные годы, наполненные знаниями, дружбой и яркими событиями.
В праздничной атмосфере выпускники получили свои аттестаты, слова поздравлений и напутствий от администрации школы, учителей и родителей. В адрес выпускников прозвучали искренние пожелания успехов, уверенности в своих силах и достижения поставленных целей.
Поздравляем наших выпускников с окончанием школы! Желаем им удачи, новых побед, исполнения мечт и счастливого жизненного пути!
Авторство: