Выделенные бюджетные средства на 2020 год для
КГУ «Лицей №2» акимата города Караганды государственного учреждения «Отдел образования города Караганды»
По 149 сп. сумма составила 157,0 тыс.тг. Из них:
на приобретение бумаги офисной формата А4 – 21,0 тыс.тг для осуществления деятельности организации; на приобретение моющих средств – 26,0 тыс.тг для обслуживания и дезинфицирования здания; на подписку – 51,5 тыс.тг для поддержания информационной базы; на хоз.товары -14,0 тыс.тг.,гипохлорит - 23,0 тыс.тг., дозатор для антисептика 21,5 тыс.тг., для осуществления деятельности организации.
По 151 сп. сумма составила 7564,0 тыс.тг, для бесперебойного предоставления коммунальных услуг, согласно норм потребления на одного учащегося.
По 152 сп. сумма составила 393,0 тыс.тг, необходимо для предоставления всех услуг связи, подключению, расширению.
По 159 сп. сумма составила 3341,0 тыс.тг. Из них:
на обслуживание камер видеонаблюдения - 1800,0тыс.тг., необходимо для содержания и обслуживания здания;
на вывоз твердо-бытовых отходов – 35,0 тыс.тг
на дезинфекцию – 9,0 тыс.тг;
на обслуживание теплосчетчика – 52,5 тыс.тг.;
на обсл.пожарной сигнализации- 36,0 тыс тг;
на заправку картриджей – 18,0 тыс.тг. для обслуживания орг.техники;
на фин.услуги – 230,0 тыс.тг для перечисления заработной платы.
на опрессовку систем отопления здания – 50,0 тыс.тг.
на программные обеспечения: – 1110,5 тыс.тг из них для обслуживания информационной базы ( на лицензию программы 1С Предприятие для государственных предприятий – 231,6 тыс.тг., на доступ к подпискам в системе Білімал Хрпнение и Аналитика -351,9 тыс.тг., на услугу обучения профессионального бухгалтера – 20,0 тыс.тг., на лицензию на програмное обеспечение сайта www.kargoo.kz сроком на 1 год – 90,0 тыс.тг., на услугу по проверке технического состояния авто для списания – 12,0 тыс.тг., на продление лицензии программы СОУ Лидер – 108,0 тыс.тг., на продление лицензии программы «Тарификация» - 107,0 тыс.тг., на продление лицензии программы «Контент» - 190,0 тыс.тг.).