Қарағанды облысы білім басқармасының Қарағанды қаласы білім бөлімінің "Бауыржан Момышұлы атындағы жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі

Learning the Kazakh language

Ер шекіспей, бекіспейді.
Батыры не помирятся, пока силами не померятся.
Question answer
Всего ответов: 98
Новых вопросов: 0
«Школа Молодого Учителя» для учителей- логопедов

27 ноября 2015 года в ОКШДС №77  было проведено  заседание «Школа Молодого  Учителя» для учителей- логопедов, на тему : «Основные направления , задачи, методы и приемы коррекции звукопроизношения».

Семинар открыла методист инклюзивного образования ГорОО  Исатаева У.Н.

С приветственным  словом выступила директор школы З.Р.Жантыбаева.

В ходе семинара учитель- логопед ОКШИДС №68  Кушаева Ж.М. выступила с фрагментами видеороликов  индивидуальных логопедических занятий по автоматизации и  дифференциации звуков.

Учитель – логопед  ОКШДС №77 Кулмагамбетова К.К. показала открытый урок в 1 классе на тему: «Звук и буква К» с использованием ИКТ.

Учитель- логопед СОШ №86 Айтжанова С.С. провела урок  на тему: «Звук и буква Ш».

Мастер- класс на тему : «Инновационный подход в работе учителя – логопеда по развитию речи детей», проведенный    Кулмагамбетовой  К.К. , получил высокую оценку у коллег.

Рефлексия семинара была проведена  по технологии «Мишень». Спикеры каждой группы выступили с оценкой содержания семинара, форм и методов, деятельности учителей- логопедов и учащихся.

Семинар прошел на высоком методическом уровне.