В школе состоялся итоговый педагогический совет по завершению 2025-2026 учебного года. В ходе педсовета были подведены итоги учебного года, проанализированы качество образования, воспитательная работа, достижения учащихся и профессиональная деятельность педагогов.
Также были рассмотрены вопросы организации государственных экзаменов, работы в период летних каникул, обеспечения безопасности и задачи на следующий учебный год.
https://www.instagram.com/reel/DZCeOtGuxJC/?utm_source=ig_web_copy_link&igsh=MzRlODBiNWFlZA==
Контакты
