График проведения профессиональных проб школьников в организациях ТиППО на 2022 - 2023 учебный год | ||||||||
№ | Наименование организации ТиПО | Организация образования наименование школы | Класс | Код и наименование профессиональных проб | Планируемое количество учащихся, охватываемых пробой | Дата проведения | Время проведения | |
КГКП «Карагандинский высший политехнический колледж» | №59 | 9-11 | 10320200 «Защита в чрезвычайных ситуациях», | 4S10320205 «Техник» | 20-30 | 04.11.2022 |
10.00, 14.00 |
|
№81 | ||||||||
интернат №4 | ||||||||
№54 | 06.01.2023 | |||||||
№50 | ||||||||
№48 | ||||||||
№33 | 24.03.2023 | |||||||
№44 | ||||||||
№100 | ||||||||
№39 | 9-11 | 07161300 «Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта», 10410400 «Организация дорожного движения», 07320700 «Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов» | 4S07161304 «Техник-механик» 4S10410402 «Техник» 4S07320704 «Техник-механик» | 15-20 | 04.11.2022 |
10.00, 14.00 |
||
№5 | ||||||||
№68 | ||||||||
№79 | 06.01.2023 | |||||||
№91 | ||||||||
№23 | 24.03.2023 | |||||||
№36 | ||||||||
№16 | ||||||||
№78 | 9-11 | 07140900 «Радиотехника, электроника и телекоммуникации» | 4S07140902 «Техник телекоммуникационных систем связи» | 15-20 | 04.11.2022 |
10.00, 14.00 |
||
№20 | ||||||||
№83 | 06.01.2023 | |||||||
№3 | ||||||||
№66 | 24.03.2023 | |||||||
№6 | 9-11 |
07130100 «Электрооборудование (по видам и отраслям)» 07130300 «Теплоэнергетические установки тепловых электрических станций» 07130500 «Возобновляемая энергетика» |
4S07130103 «Техник-электрик» 4S07130303 «Техник-теплоэнергетик» 4S07130502 «Техник-энергетик» | 15-20 | 04.11.2022 |
10.00, 14.00 |
||
№21 | ||||||||
№37 | ||||||||
№58 | 06.01.2023 | |||||||
№76 | ||||||||
№4 | ||||||||
№41 | 24.03.2023 | |||||||
№45 | ||||||||
№62 | 9-11 |
06120100 «Вычислительная техника и информационные сети (по видам)», 06130100 «Программное обеспечение (по видам)», 06130100 «Программное обеспечение (по видам)», |
5АВ06120101 «Прикладной бакалавр вычислительной техники и информационных сетей» 4S06130105 «Техник информационных систем» 4S06130103 «Разработчик программного обеспечения» |
20-25 | 04.11.2022 |
10.00, 14.00 |
||
№38 | ||||||||
№63 | ||||||||
№101 | 06.01.2023 | |||||||
№92 | ||||||||
№52 | 24.03.2023 | |||||||
№53 | ||||||||
№77 | 9-11 | 07320100 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» | 4S07320106 «Техник-строитель» | 15-20 | 04.11.2022 |
10.00, 14.00 |
||
№13 | ||||||||
№82 | ||||||||
№73 | ||||||||
№95 | 06.01.2023 | |||||||
ОШ№2 г.Шахтинск | ||||||||
Школа –гимназия №1 г.Шахтинск | ||||||||
Школа –гимназия №5 г.Шахтинск | 24.03.2023 | |||||||
ОШ№3 г.Шахтинск | ||||||||
№77 | 9-11 |
07130700 «Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация электромеханического оборудования (по видам и отраслям)» 07240100 «Подземная разработка месторождений полезных ископаемых» |
4S07130704 «Техник-электромеханик» 4S07240105 «Техник-технолог» |
15-20 | 04.11.2022 |
10.00, 14.00 |
||
№13 | ||||||||
№82 | ||||||||
№73 | ||||||||
№95 | 06.01.2023 | |||||||
ОШ№2 г.Шахтинск | ||||||||
Школа –гимназия №1 г.Шахтинск | ||||||||
Школа –гимназия №5 г.Шахтинск | 24.03.2023 | |||||||
ОШ№3 г.Шахтинск | ||||||||
№10 | 9-11 | 10320100 «Пожарная безопасность» | 4S10320103 «Техник пожарной безопасности» | 15-20 | 04.11.2022 |
10.00, 14.00 |
||
№102 | ||||||||
№57 | ||||||||
№27 | 06.01.2023 | |||||||
№15 | ||||||||
№86 | 24.03.2023 | |||||||
№32 | 9-11 | 04110100 «Учет и аудит (по отраслям)» | 4S04110102 «Бухгалтер» | 15-20 | 04.11.2022 |
10.00, 14.00 |
||
пос. Заречный | ||||||||
№13 пос.Актас | ||||||||
№79 | 06.01.2023 | |||||||
№34 | ||||||||
№39 | 24.03.2023 | |||||||
№23 | ||||||||
№30 | ||||||||
КГКП "Карагандинский высший гуманитарный колледж" | №16,№57 | 9класс | 011201000 - "Дошкольное воспитание и обучение | 4S01120102 - "Воспитатель организаций дошкольного воспитания и обучения" | 10 | 01.11.2022 г. | 14.00-16.00 | |
№44,№41 | 10 | 02.11.2022 г. | 14.00-16.00 | |||||
№53,№23 | 10 | 03.01.2023г. | 14.00-16.00 | |||||
№20,№39 | 10 | 04.01.2023 г. | 14.00-16.00 | |||||
№57,№36, Детский дом "Пионер" | 10 | 24.03.2023 г. | 14.00-16.00 | |||||
№83,№41,Детский дом "Асем" | 10 | 27.03.2023 г. | 14.00-16.00 | |||||
№63,№52 | 9класс | 01140100-"Педагогика и методика начального обучения" 4S01120101 - "Учитель начального образования" | 4S01120101 - "Учитель начального образования" | 10 | 03.11.2022 г. | 14.00-16.00 | ||
№10,№8 | 10 | 04.11.2022 г. | 14.00-16.00 | |||||
№68,№18 | 10 | 05.01.2023 г. | 14.00-16.00 | |||||
№74,№35 | 10 | 06.01.2023г. | 14.00-16.00 | |||||
№54,№76, Детский дом "Пионер" | 10 | 28.03.2023 г. | 14.00-16.00 | |||||
№41,№77,Детский дом "Асем" | 10 | 29.03.2023 г. | 14.00-16.00 | |||||
№92,№93 | 9 класс | 01140600 - "Педагогика и методика преподавания языка и литературы основного среднего образования" | 4S01140605 - "Учитель иностранного языка" | 10 | 01.11.2022 г. | 14.00-16.00 | ||
№16,№44 | 10 | 02.11.2022 г. | 14.00-16.00 | |||||
№4,№18 | 10 | 03.01.2023г. | 14.00-16.00 | |||||
№20,№41 | 10 | 04.01.2023 г. | 14.00-16.00 | |||||
№93, №1 | 10 | 24.03.2023 г. | 14.00-16.00 | |||||
№77,№76, СОШ им "П.Корниенко" | 10 | 27.03.2023 г. | 14.00-16.00 | |||||
№36,№92 | 9 класс | 01140600 - "Педагогика и методика преподавания языка и литературы основного среднего образования" | 4S01140601 - "Учитель казахского языка и литературы" | 10 | 01.11.2022 г. | 14.00-16.00 | ||
№68,№3 | 10 | 02.11.2022 г. | 14.00-16.00 | |||||
№77,№41 | 10 | 03.01.2023г. | 14.00-16.00 | |||||
№42,№35 | 10 | 04.01.2023 г. | 14.00-16.00 | |||||
№33,СОШ им. Б.Момышулы | 10 | 24.03.2023 г. | 14.00-16.00 | |||||
№6,№76 | 10 | 27.03.2023 г. | 14.00-16.00 | |||||
№6,№36 | 9 класс | 01140300 - "Художественный труд" | 4S01140301 - "Учитель художественного труда" | 10 | 01.11.2022 г. | 14.00-16.00 | ||
№63, "Школа искусств №2" | 10 | 02.11.2022 г. | 14.00-16.00 | |||||
№20,№44 | 10 | 03.01.2023г. | 14.00-16.00 | |||||
№4,№1 | 10 | 04.01.2023 г. | 14.00-16.00 | |||||
№53,№8 | 10 | 24.03.2023 г. | 14.00-16.00 | |||||
№93,№42 | 10 | 27.03.2023 г. | 14.00-16.00 | |||||
№36,№93 | 9 класс | 01140200 - "Музыкальное образование" | 4S01140201- "Учитель музыки дошкольного, начального и основного среднего образования" | 10 | 03.11.2022 г. | 14.00-16.00 | ||
№76,№92 | 10 | 04.11.2022 г. | 14.00-16.00 | |||||
№54,№73 | 10 | 05.01.2023 г. | 14.00-16.00 | |||||
№27,№20 | 10 | 06.01.2023г. | 14.00-16.00 | |||||
№36,№91 | 10 | 28.03.2023 г. | 14.00-16.00 | |||||
№15,№74 | 10 | 29.03.2023 г. | 14.00-16.00 | |||||
№36,№92 | 9 класс | 01140500 - "Физическая культура и спорт" | 4S01140501 - "Учитель физической культуры" | 10 | 03.11.2022 г. | 14.00-16.00 | ||
№68,№3 | 10 | 04.11.2022 г. | 14.00-16.00 | |||||
№77,№41 | 10 | 05.01.2023 г. | 14.00-16.00 | |||||
№42,№35 | 10 | 06.01.2023г. | 14.00-16.00 | |||||
№33,СОШ им. Б.Момышулы | 10 | 28.03.2023 г. | 14.00-16.00 | |||||
№6,№76 | 10 | 29.03.2023 г. | 14.00-16.00 | |||||
КГКП "Карагандинский колледж искусств имени Таттимбета" | CОШ №81 | 9 | 02150300 Вокальное искусство (по видам) |
4S02150301 Артист академического пения, преподаватель детской музыкальной школы |
7 чел | 03.11.2022 | 12 | |
СОШ №62 | 9 | 7 чел | 03.11.2022 | 12 | ||||
Гимназия №3 | 9 | 10 чел | 06.01.2023 | 12 | ||||
Гимназия им.Абая №104 | 9 | 10 чел | 25.03.2023 | 12 | ||||
сш.№68;№76, Гимназия № 104, №36 | 9-11 |
4S02150302 Артист традиционного пения, преподаватель детской музыкальной школы |
15 | 02.11.2022 | 12 | |||
15 | 03.11.2022 | 14 | ||||||
сш.№68;№76, Гимназия № 104, №36 | 9-11 | 15 | 04.01.2023 | 11 | ||||
сш.№68;№76, Гимназия № 104, №36 | 9-11 | 15 | 18.03.23. | 11 | ||||
ОСШ №16 | 9-11 |
4S02150303 Артист эстрадного пения, преподаватель детской музыкальной школы |
10 | 02.11.2022 | 14:15:00 | |||
ОШ № 86 | 9-11 | 10 | 02.11.2022 | 14:15:00 | ||||
Школа –Лицей имени С.Саттарова №57 | 9-11 | 10 | 06.01.2023 | 14:15:00 | ||||
КГУ Школа-лицей №66 | 9-11 | 10 | 06.01.2023 | 14:15:00 | ||||
ДШИ №2 | 9-11 | 10 | 24.03.2023 | 14:15:00 | ||||
ШИ №1 | 9-11 | 10 | 24.03.2023 | 14:15:00 | ||||
ДМШ №1 г. Караганды | 9 |
02150200 Теория музыки |
4S02150201 Музыковед, преподаватель детской музыкальной школы |
4 | 05.11.2022 | 14 | ||
ДМШ №2 г. Караганды | 9 | 4 | 06.01.2023 | 14 | ||||
ШИ №1 г.Караганды | 9 | 4 | 25.03.2023 | 14 | ||||
ДМШ им. К . Аманжолова | 6-7 |
02150400 Хоровое дирижирование |
4S02150401 Хормейстер, преподаватель |
7-10 | 03.11.2022 | 13 | ||
Школа-Лицей им. Ы. Алтынсарина (№ 101) | 8-9 | 10 | 05.01.2023 | 13 | ||||
СОШ № 66 ДМШ № 2 | 8-9 | 10 | 20.03.2023 | 12 | ||||
СШ 25 | 11 |
02150900 Социально-культурная деятельность |
4S02150902 Организатор культурно-массовых мероприятий, преподаватель |
10 | 04.11.2022 | 14 | ||
ШГ 104 | 11 | 10 | 08.01.2023 | 14 | ||||
СШ 18 | 11 | 10 | 25.03.2023 | 14 | ||||
КГКП ДШИ № 1 г. Караганда | 9 |
02151000 Народное художественное творчество (по видам |
4S02151001 Руководитель самодеятельного хореографического коллектива, преподаватель |
15 | 05.11.2022 | 13,3 | ||
КГУ «Школа - лицей» № 66 | 9 | 15 | 06.01.2023 | 10 | ||||
КГКП ДШИ № 2 г. Караганда Гимназия им. М. Жумабаева (39) |
9 | 15 | 25.03.2023 | 12 | ||||
ДШИ с. Дубовка Абайского районаКГУ Гимназия № 93 | 9 | |||||||
Школа-лицей№66 ОШ №16 |
9 |
4S02151003 Руководитель коллектива декоративно-прикладного мастерства, преподаватель |
7-10 | 31.10.2022 | 12 | |||
ДШИ№1, ШЦДО №5 |
8-9 | 7-10 | 05.01.2023 | 12 | ||||
ОШ № 81, ДХШ№1 | 9-11 | 7-10 | 20.03.2023 | 12 | ||||
сш.№68;№76 | 9-11 |
03220100 Библиотечное дело |
4S03220101 Библиотекарь |
15 |
02.11. 22. 03.11.22 |
12.00 14.00 | ||
сш.№68;№76 | 9-11 | 15 | 04.01.23. | 11 | ||||
сш.№68;№76 | 9-11 | 15 | 18.03.23. | 11 | ||||
ДМШ им. Аманжолова ДМШ 1 г.Караганда ДШИ г.Шахтинск |
9-11 |
02150100 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов) |
4S02150101 Концертмейстер, преподаватель детской музыкальной школы |
3 | 02.11.2022 | 14. 00 ч. | ||
ДШИ п. Товар ДШИ1 г.Караганда ДШИ г. Темиртау |
9-11 | 3 | 06.01.2023 | 14.00 ч. | ||||
ДШИ 3 г.Караганда ДШИ 3 г. Караганда ДШИ 2 г.Караганда СШ 104 |
9-11 | 12 | 20.03.2023 | 14.00 ч. | ||||
СШ №87 Школа-гимназия им. Абая №104 СШ №16 |
9-11 | 4S02150102 Артист оркестра (дирижер), преподаватель детской музыкальной школы |
5-10 чел. 5-10 чел. 5-10 чел. |
02.11.22 05.01.23 24.03.23 |
10.00 10.00 10.00 |
|||
сш.№68;№76, Гимназия № 104, №36 | 9-11 |
4S02150103 Артист оркестра народных инструментов (дирижер), преподаватель детской музыкальной школы |
15 |
02.11. 22. 03.11.22 |
12.00 14.00 |
|||
сш.№68;№76, Гимназия № 104, №36 | 9-11 | 15 | 04.01.23. | 11 | ||||
сш.№68;№76,Гимназия № 104, №36 | 9-11 | 15 | 18.03.23. | 11 | ||||
СШ N4, Первый Темиртауский Лицей г. Темиртау | 9 | 4S02150102 Артист оркестра (дирижер), преподаватель детской музыкальной школы | 3 | 04.11.2022 | 11 | |||
ККП ДШИ г. Сарань | 9 | 3 | 06.01.2023 | 11 | ||||
Школа-гимназия N 104 имени Абая | 9 | 3 | 24.03.2023 | 11 | ||||
Карагандинское концертное объединение им. Кали Байжанова ((Цирк ) |
СОШ № 12, Гимназия № 86, ДШИ № 1,2,3 Гимназия им. С.Сейфуллина №92 |
9 |
02150700 Хореографическое искусство |
4S02150702 Артист ансамбля танца |
5- 7 5-7 5-7 |
4.11.2022 6.01.2023 20.03.2023 |
12.00-14.00 12.00-14.00 12.00-14.00 |
|
Карагандинский академический театр музыкальный комедии | КГУ школа-гимназия №95 | 9-11 |
02150500 Актерское искусство |
4S02150502 Артист музыкального театра |
3-5 | 03.11.2022 | 11.00-15.00 | |
Пос.Ново-Дубовка Дубовская средняя школа | 9-11 | 3-5 | 05.01.2023 | 16 | ||||
Школа искусств №1 | 9-11 | 3-5 | 03.01.2023 | 16 | ||||
КГУ Гимназия №9 | 9-11 | 3-5 | 19.03.2023 | 17 | ||||
КГП «Карагандинский областной высший сестринский колледж» | Коммунальное государственное учреждение "Основная средняя школа №50" | 9-11 класс | 09130100 - "Сестринское дело", 09120100 - "Лечебное дело, 09130200 - "Акушерское дело", 09880100 - "Гигиена и эпидемиология", 09160100 - "Фармация"" | 4S09130103 - "Медицинская сестра общей практики", 5AB09130101 - "Прикладной бакалавр сестринского дела", 4S09120101 - "Фельдшер", 4S09130201 - "Акушер", 24S09880101 - "Гигиенист-эпидемиолог", 4S09160101 - "Фармацевт" | 50-70 | Январь | По договоренности (10/00-12/00) | |
Коммунальное государственное учреждение " Основная школа № 40" | 9-11 класс | 09130100 - "Сестринское дело", 09120100 - "Лечебное дело, 09130200 - "Акушерское дело", 09880100 - "Гигиена и эпидемиология", 09160100 - "Фармация"" | 4S09130103 - "Медицинская сестра общей практики", 5AB09130101 - "Прикладной бакалавр сестринского дела", 4S09120101 - "Фельдшер", 4S09130201 - "Акушер", 24S09880101 - "Гигиенист-эпидемиолог", 4S09160101 - "Фармацевт" | 50-70 | Январь | По договоренности (10/00-12/00) | ||
Коммунальное государственное учреждение "Cредняя общеобразовательная школа № 65" | 9-11 класс | 09130100 - "Сестринское дело", 09120100 - "Лечебное дело, 09130200 - "Акушерское дело", 09880100 - "Гигиена и эпидемиология", 09160100 - "Фармация"" | 4S09130103 - "Медицинская сестра общей практики", 5AB09130101 - "Прикладной бакалавр сестринского дела", 4S09120101 - "Фельдшер", 4S09130201 - "Акушер", 24S09880101 - "Гигиенист-эпидемиолог", 4S09160101 - "Фармацевт" | 50-70 | Январь | По договоренности (10/00-12/00) | ||
Коммунальное государственное учреждение "Гимназия №1" | 9-11 класс | 09130100 - "Сестринское дело", 09120100 - "Лечебное дело, 09130200 - "Акушерское дело", 09880100 - "Гигиена и эпидемиология", 09160100 - "Фармация"" | 4S09130103 - "Медицинская сестра общей практики", 5AB09130101 - "Прикладной бакалавр сестринского дела", 4S09120101 - "Фельдшер", 4S09130201 - "Акушер", 24S09880101 - "Гигиенист-эпидемиолог", 4S09160101 - "Фармацевт" | 50-70 | Январь | По договоренности (10/00-12/00) | ||
Коммунальное государственное учреждение "Гимназия №3" | 9-11 класс | 09130100 - "Сестринское дело", 09120100 - "Лечебное дело, 09130200 - "Акушерское дело", 09880100 - "Гигиена и эпидемиология", 09160100 - "Фармация"" | 4S09130103 - "Медицинская сестра общей практики", 5AB09130101 - "Прикладной бакалавр сестринского дела", 4S09120101 - "Фельдшер", 4S09130201 - "Акушер", 24S09880101 - "Гигиенист-эпидемиолог", 4S09160101 - "Фармацевт" | 50-70 | Январь | По договоренности (10/00-12/00) | ||
Коммунальное государственное учреждение "Гимназия №38" | 9-11 класс | 09130100 - "Сестринское дело", 09120100 - "Лечебное дело, 09130200 - "Акушерское дело", 09880100 - "Гигиена и эпидемиология", 09160100 - "Фармация"" | 4S09130103 - "Медицинская сестра общей практики", 5AB09130101 - "Прикладной бакалавр сестринского дела", 4S09120101 - "Фельдшер", 4S09130201 - "Акушер", 24S09880101 - "Гигиенист-эпидемиолог", 4S09160101 - "Фармацевт" | 50-70 | Март | По договоренности (10/00-12/00) | ||
Коммунальное государственное учреждение "Гимназия №39 им. М.Жумабаева" | 9-11 класс | 09130100 - "Сестринское дело", 09120100 - "Лечебное дело, 09130200 - "Акушерское дело", 09880100 - "Гигиена и эпидемиология", 09160100 - "Фармация"" | 4S09130103 - "Медицинская сестра общей практики", 5AB09130101 - "Прикладной бакалавр сестринского дела", 4S09120101 - "Фельдшер", 4S09130201 - "Акушер", 24S09880101 - "Гигиенист-эпидемиолог", 4S09160101 - "Фармацевт" | 50-70 | Март | По договоренности (10/00-12/00) | ||
Коммунальное государственное учреждение "Гимназия №45" | 9-11 класс | 09130100 - "Сестринское дело", 09120100 - "Лечебное дело, 09130200 - "Акушерское дело", 09880100 - "Гигиена и эпидемиология", 09160100 - "Фармация"" | 4S09130103 - "Медицинская сестра общей практики", 5AB09130101 - "Прикладной бакалавр сестринского дела", 4S09120101 - "Фельдшер", 4S09130201 - "Акушер", 24S09880101 - "Гигиенист-эпидемиолог", 4S09160101 - "Фармацевт" | 50-70 | Март | По договоренности (10/00-12/00) | ||
Коммунальное государственное учреждение "Гимназия №92" | 9-11 класс | 09130100 - "Сестринское дело", 09120100 - "Лечебное дело, 09130200 - "Акушерское дело", 09880100 - "Гигиена и эпидемиология", 09160100 - "Фармация"" | 4S09130103 - "Медицинская сестра общей практики", 5AB09130101 - "Прикладной бакалавр сестринского дела", 4S09120101 - "Фельдшер", 4S09130201 - "Акушер", 24S09880101 - "Гигиенист-эпидемиолог", 4S09160101 - "Фармацевт" | 50-70 | Март | По договоренности (10/00-12/00) | ||
Коммунальное государственное учреждение "Гимназия №97" | 9-11 класс | 09130100 - "Сестринское дело", 09120100 - "Лечебное дело, 09130200 - "Акушерское дело", 09880100 - "Гигиена и эпидемиология", 09160100 - "Фармация"" | 4S09130103 - "Медицинская сестра общей практики", 5AB09130101 - "Прикладной бакалавр сестринского дела", 4S09120101 - "Фельдшер", 4S09130201 - "Акушер", 24S09880101 - "Гигиенист-эпидемиолог", 4S09160101 - "Фармацевт" | 50-70 | Март | По договоренности (10/00-12/00) | ||
Коммунальное государственное учреждение "Комплекс школа - детский сад №33" | 9-11 класс | 09130100 - "Сестринское дело", 09120100 - "Лечебное дело, 09130200 - "Акушерское дело", 09880100 - "Гигиена и эпидемиология", 09160100 - "Фармация"" | 4S09130103 - "Медицинская сестра общей практики", 5AB09130101 - "Прикладной бакалавр сестринского дела", 4S09120101 - "Фельдшер", 4S09130201 - "Акушер", 24S09880101 - "Гигиенист-эпидемиолог", 4S09160101 - "Фармацевт" | 50-70 | Январь | По договоренности (10/00-12/00) | ||
Коммунальное государственное учреждение "Лицей №2" | 9-11 класс | 09130100 - "Сестринское дело", 09120100 - "Лечебное дело, 09130200 - "Акушерское дело", 09880100 - "Гигиена и эпидемиология", 09160100 - "Фармация"" | 4S09130103 - "Медицинская сестра общей практики", 5AB09130101 - "Прикладной бакалавр сестринского дела", 4S09120101 - "Фельдшер", 4S09130201 - "Акушер", 24S09880101 - "Гигиенист-эпидемиолог", 4S09160101 - "Фармацевт" | 50-70 | Январь | По договоренности (10/00-12/00) | ||
Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная средняя школа №27" | 9-11 класс | 09130100 - "Сестринское дело", 09120100 - "Лечебное дело, 09130200 - "Акушерское дело", 09880100 - "Гигиена и эпидемиология", 09160100 - "Фармация"" | 4S09130103 - "Медицинская сестра общей практики", 5AB09130101 - "Прикладной бакалавр сестринского дела", 4S09120101 - "Фельдшер", 4S09130201 - "Акушер", 24S09880101 - "Гигиенист-эпидемиолог", 4S09160101 - "Фармацевт" | 50-70 | Январь | По договоренности (10/00-12/00) | ||
Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа-интернат № 4" | 9-11 класс | 09130100 - "Сестринское дело", 09120100 - "Лечебное дело, 09130200 - "Акушерское дело", 09880100 - "Гигиена и эпидемиология", 09160100 - "Фармация"" | 4S09130103 - "Медицинская сестра общей практики", 5AB09130101 - "Прикладной бакалавр сестринского дела", 4S09120101 - "Фельдшер", 4S09130201 - "Акушер", 24S09880101 - "Гигиенист-эпидемиолог", 4S09160101 - "Фармацевт" | 50-70 | Январь | По договоренности (10/00-12/00) | ||
Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательный комплекс "Школа-интернат-детский сад № 68" | 9-11 класс | 09130100 - "Сестринское дело", 09120100 - "Лечебное дело, 09130200 - "Акушерское дело", 09880100 - "Гигиена и эпидемиология", 09160100 - "Фармация"" | 4S09130103 - "Медицинская сестра общей практики", 5AB09130101 - "Прикладной бакалавр сестринского дела", 4S09120101 - "Фельдшер", 4S09130201 - "Акушер", 24S09880101 - "Гигиенист-эпидемиолог", 4S09160101 - "Фармацевт" | 50-70 | Январь | По договоренности (10/00-12/00) | ||
Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательный комплекс школа-детский сад №77" | 9-11 класс | 09130100 - "Сестринское дело", 09120100 - "Лечебное дело, 09130200 - "Акушерское дело", 09880100 - "Гигиена и эпидемиология", 09160100 - "Фармация"" | 4S09130103 - "Медицинская сестра общей практики", 5AB09130101 - "Прикладной бакалавр сестринского дела", 4S09120101 - "Фельдшер", 4S09130201 - "Акушер", 24S09880101 - "Гигиенист-эпидемиолог", 4S09160101 - "Фармацевт" | 50-70 | Март | По договоренности (10/00-12/00) | ||
Коммунальное государственное учреждение "Основная средняя школа № 20" | 9-11 класс | 09130100 - "Сестринское дело", 09120100 - "Лечебное дело, 09130200 - "Акушерское дело", 09880100 - "Гигиена и эпидемиология", 09160100 - "Фармация"" | 4S09130103 - "Медицинская сестра общей практики", 5AB09130101 - "Прикладной бакалавр сестринского дела", 4S09120101 - "Фельдшер", 4S09130201 - "Акушер", 24S09880101 - "Гигиенист-эпидемиолог", 4S09160101 - "Фармацевт" | 50-70 | Март | По договоренности (10/00-12/00) | ||
Коммунальное государственное учреждение "Основная средняя школа №4" | 9-11 класс | 09130100 - "Сестринское дело", 09120100 - "Лечебное дело, 09130200 - "Акушерское дело", 09880100 - "Гигиена и эпидемиология", 09160100 - "Фармация"" | 4S09130103 - "Медицинская сестра общей практики", 5AB09130101 - "Прикладной бакалавр сестринского дела", 4S09120101 - "Фельдшер", 4S09130201 - "Акушер", 24S09880101 - "Гигиенист-эпидемиолог", 4S09160101 - "Фармацевт" | 50-70 | Январь | По договоренности (10/00-12/00) | ||
Коммунальное государственное учреждение "Основная средняя школа №51" | 9-11 класс | 09130100 - "Сестринское дело", 09120100 - "Лечебное дело, 09130200 - "Акушерское дело", 09880100 - "Гигиена и эпидемиология", 09160100 - "Фармация"" | 4S09130103 - "Медицинская сестра общей практики", 5AB09130101 - "Прикладной бакалавр сестринского дела", 4S09120101 - "Фельдшер", 4S09130201 - "Акушер", 24S09880101 - "Гигиенист-эпидемиолог", 4S09160101 - "Фармацевт" | 50-70 | Январь | По договоренности (10/00-12/00) | ||
Коммунальное государственное учреждение "Основная средняя школа №56" | 9-11 класс | 09130100 - "Сестринское дело", 09120100 - "Лечебное дело, 09130200 - "Акушерское дело", 09880100 - "Гигиена и эпидемиология", 09160100 - "Фармация"" | 4S09130103 - "Медицинская сестра общей практики", 5AB09130101 - "Прикладной бакалавр сестринского дела", 4S09120101 - "Фельдшер", 4S09130201 - "Акушер", 24S09880101 - "Гигиенист-эпидемиолог", 4S09160101 - "Фармацевт" | 50-70 | Январь | По договоренности (10/00-12/00) | ||
Коммунальное государственное учреждение "Основная средняя школа №64" | 9-11 класс | 09130100 - "Сестринское дело", 09120100 - "Лечебное дело, 09130200 - "Акушерское дело", 09880100 - "Гигиена и эпидемиология", 09160100 - "Фармация"" | 4S09130103 - "Медицинская сестра общей практики", 5AB09130101 - "Прикладной бакалавр сестринского дела", 4S09120101 - "Фельдшер", 4S09130201 - "Акушер", 24S09880101 - "Гигиенист-эпидемиолог", 4S09160101 - "Фармацевт" | 50-70 | Март | По договоренности (10/00-12/00) | ||
Коммунальное государственное учреждение "Основная средняя школа №73" | 9-11 класс | 09130100 - "Сестринское дело", 09120100 - "Лечебное дело, 09130200 - "Акушерское дело", 09880100 - "Гигиена и эпидемиология", 09160100 - "Фармация"" | 4S09130103 - "Медицинская сестра общей практики", 5AB09130101 - "Прикладной бакалавр сестринского дела", 4S09120101 - "Фельдшер", 4S09130201 - "Акушер", 24S09880101 - "Гигиенист-эпидемиолог", 4S09160101 - "Фармацевт" | 50-70 | Март | По договоренности (10/00-12/00) | ||
Коммунальное государственное учреждение "Основная средняя школа №79" | 9-11 класс | 09130100 - "Сестринское дело", 09120100 - "Лечебное дело, 09130200 - "Акушерское дело", 09880100 - "Гигиена и эпидемиология", 09160100 - "Фармация"" | 4S09130103 - "Медицинская сестра общей практики", 5AB09130101 - "Прикладной бакалавр сестринского дела", 4S09120101 - "Фельдшер", 4S09130201 - "Акушер", 24S09880101 - "Гигиенист-эпидемиолог", 4S09160101 - "Фармацевт" | 50-70 | Март | По договоренности (10/00-12/00) | ||
Коммунальное государственное учреждение "Основная средняя школа №8" | 9-11 класс | 09130100 - "Сестринское дело", 09120100 - "Лечебное дело, 09130200 - "Акушерское дело", 09880100 - "Гигиена и эпидемиология", 09160100 - "Фармация"" | 4S09130103 - "Медицинская сестра общей практики", 5AB09130101 - "Прикладной бакалавр сестринского дела", 4S09120101 - "Фельдшер", 4S09130201 - "Акушер", 24S09880101 - "Гигиенист-эпидемиолог", 4S09160101 - "Фармацевт" | 50-70 | Март | По договоренности (10/00-12/00) | ||
Коммунальное Государственное учреждение "Основная средняя школа №87" | 9-11 класс | 09130100 - "Сестринское дело", 09120100 - "Лечебное дело, 09130200 - "Акушерское дело", 09880100 - "Гигиена и эпидемиология", 09160100 - "Фармация"" | 4S09130103 - "Медицинская сестра общей практики", 5AB09130101 - "Прикладной бакалавр сестринского дела", 4S09120101 - "Фельдшер", 4S09130201 - "Акушер", 24S09880101 - "Гигиенист-эпидемиолог", 4S09160101 - "Фармацевт" | 50-70 | Март | По договоренности (10/00-12/00) | ||
Коммунальное государственное учреждение "Основная средняя школа №91" | 9-11 класс | 09130100 - "Сестринское дело", 09120100 - "Лечебное дело, 09130200 - "Акушерское дело", 09880100 - "Гигиена и эпидемиология", 09160100 - "Фармация"" | 4S09130103 - "Медицинская сестра общей практики", 5AB09130101 - "Прикладной бакалавр сестринского дела", 4S09120101 - "Фельдшер", 4S09130201 - "Акушер", 24S09880101 - "Гигиенист-эпидемиолог", 4S09160101 - "Фармацевт" | 50-70 | Январь | По договоренности (10/00-12/00) | ||
КОММУНАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОСНОВНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №22" | 9-11 класс | 09130100 - "Сестринское дело", 09120100 - "Лечебное дело, 09130200 - "Акушерское дело", 09880100 - "Гигиена и эпидемиология", 09160100 - "Фармация"" | 4S09130103 - "Медицинская сестра общей практики", 5AB09130101 - "Прикладной бакалавр сестринского дела", 4S09120101 - "Фельдшер", 4S09130201 - "Акушер", 24S09880101 - "Гигиенист-эпидемиолог", 4S09160101 - "Фармацевт" | 50-70 | Январь | По договоренности (10/00-12/00) | ||
Коммунальное государственное учреждение "Основная школа №37" | 9-11 класс | 09130100 - "Сестринское дело", 09120100 - "Лечебное дело, 09130200 - "Акушерское дело", 09880100 - "Гигиена и эпидемиология", 09160100 - "Фармация"" | 4S09130103 - "Медицинская сестра общей практики", 5AB09130101 - "Прикладной бакалавр сестринского дела", 4S09120101 - "Фельдшер", 4S09130201 - "Акушер", 24S09880101 - "Гигиенист-эпидемиолог", 4S09160101 - "Фармацевт" | 50-70 | Январь | По договоренности (10/00-12/00) | ||
Коммунальное Государственное Учреждение "Основная школам №44" | 9-11 класс | 09130100 - "Сестринское дело", 09120100 - "Лечебное дело, 09130200 - "Акушерское дело", 09880100 - "Гигиена и эпидемиология", 09160100 - "Фармация"" | 4S09130103 - "Медицинская сестра общей практики", 5AB09130101 - "Прикладной бакалавр сестринского дела", 4S09120101 - "Фельдшер", 4S09130201 - "Акушер", 24S09880101 - "Гигиенист-эпидемиолог", 4S09160101 - "Фармацевт" | 50-70 | Март | По договоренности (10/00-12/00) | ||
Коммунальное государственное учреждение "Средняя обшеобразовательня школа №54" | 9-11 класс | 09130100 - "Сестринское дело", 09120100 - "Лечебное дело, 09130200 - "Акушерское дело", 09880100 - "Гигиена и эпидемиология", 09160100 - "Фармация"" | 4S09130103 - "Медицинская сестра общей практики", 5AB09130101 - "Прикладной бакалавр сестринского дела", 4S09120101 - "Фельдшер", 4S09130201 - "Акушер", 24S09880101 - "Гигиенист-эпидемиолог", 4S09160101 - "Фармацевт" | 50-70 | Март | По договоренности (10/00-12/00) | ||
Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 25" | 9-11 класс | 09130100 - "Сестринское дело", 09120100 - "Лечебное дело, 09130200 - "Акушерское дело", 09880100 - "Гигиена и эпидемиология", 09160100 - "Фармация"" | 4S09130103 - "Медицинская сестра общей практики", 5AB09130101 - "Прикладной бакалавр сестринского дела", 4S09120101 - "Фельдшер", 4S09130201 - "Акушер", 24S09880101 - "Гигиенист-эпидемиолог", 4S09160101 - "Фармацевт" | 50-70 | Март | По договоренности (10/00-12/00) | ||
коммунальное государственное учреждение "Средняя Общеобразовательная школа № 48" | 9-11 класс | 09130100 - "Сестринское дело", 09120100 - "Лечебное дело, 09130200 - "Акушерское дело", 09880100 - "Гигиена и эпидемиология", 09160100 - "Фармация"" | 4S09130103 - "Медицинская сестра общей практики", 5AB09130101 - "Прикладной бакалавр сестринского дела", 4S09120101 - "Фельдшер", 4S09130201 - "Акушер", 24S09880101 - "Гигиенист-эпидемиолог", 4S09160101 - "Фармацевт" | 50-70 | Январь | По договоренности (10/00-12/00) | ||
Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5" | 9-11 класс | 09130100 - "Сестринское дело", 09120100 - "Лечебное дело, 09130200 - "Акушерское дело", 09880100 - "Гигиена и эпидемиология", 09160100 - "Фармация"" | 4S09130103 - "Медицинская сестра общей практики", 5AB09130101 - "Прикладной бакалавр сестринского дела", 4S09120101 - "Фельдшер", 4S09130201 - "Акушер", 24S09880101 - "Гигиенист-эпидемиолог", 4S09160101 - "Фармацевт" | 50-70 | Январь | По договоренности (10/00-12/00) | ||
Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 61" | 9-11 класс | 09130100 - "Сестринское дело", 09120100 - "Лечебное дело, 09130200 - "Акушерское дело", 09880100 - "Гигиена и эпидемиология", 09160100 - "Фармация"" | 4S09130103 - "Медицинская сестра общей практики", 5AB09130101 - "Прикладной бакалавр сестринского дела", 4S09120101 - "Фельдшер", 4S09130201 - "Акушер", 24S09880101 - "Гигиенист-эпидемиолог", 4S09160101 - "Фармацевт" | 50-70 | Март | По договоренности (10/00-12/00) | ||
Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 62" | 9-11 класс | 09130100 - "Сестринское дело", 09120100 - "Лечебное дело, 09130200 - "Акушерское дело", 09880100 - "Гигиена и эпидемиология", 09160100 - "Фармация"" | 4S09130103 - "Медицинская сестра общей практики", 5AB09130101 - "Прикладной бакалавр сестринского дела", 4S09120101 - "Фельдшер", 4S09130201 - "Акушер", 24S09880101 - "Гигиенист-эпидемиолог", 4S09160101 - "Фармацевт" | 50-70 | Март | По договоренности (10/00-12/00) | ||
Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 63" | 9-11 класс | 09130100 - "Сестринское дело", 09120100 - "Лечебное дело, 09130200 - "Акушерское дело", 09880100 - "Гигиена и эпидемиология", 09160100 - "Фармация"" | 4S09130103 - "Медицинская сестра общей практики", 5AB09130101 - "Прикладной бакалавр сестринского дела", 4S09120101 - "Фельдшер", 4S09130201 - "Акушер", 24S09880101 - "Гигиенист-эпидемиолог", 4S09160101 - "Фармацевт" | 50-70 | Март | По договоренности (10/00-12/00) | ||
Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 81" | 9-11 класс | 09130100 - "Сестринское дело", 09120100 - "Лечебное дело, 09130200 - "Акушерское дело", 09880100 - "Гигиена и эпидемиология", 09160100 - "Фармация"" | 4S09130103 - "Медицинская сестра общей практики", 5AB09130101 - "Прикладной бакалавр сестринского дела", 4S09120101 - "Фельдшер", 4S09130201 - "Акушер", 24S09880101 - "Гигиенист-эпидемиолог", 4S09160101 - "Фармацевт" | 50-70 | Январь | По договоренности (10/00-12/00) | ||
Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 82 " | 9-11 класс | 09130100 - "Сестринское дело", 09120100 - "Лечебное дело, 09130200 - "Акушерское дело", 09880100 - "Гигиена и эпидемиология", 09160100 - "Фармация"" | 4S09130103 - "Медицинская сестра общей практики", 5AB09130101 - "Прикладной бакалавр сестринского дела", 4S09120101 - "Фельдшер", 4S09130201 - "Акушер", 24S09880101 - "Гигиенист-эпидемиолог", 4S09160101 - "Фармацевт" | 50-70 | Январь | По договоренности (10/00-12/00) | ||
Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №10" | 9-11 класс | 09130100 - "Сестринское дело", 09120100 - "Лечебное дело, 09130200 - "Акушерское дело", 09880100 - "Гигиена и эпидемиология", 09160100 - "Фармация"" | 4S09130103 - "Медицинская сестра общей практики", 5AB09130101 - "Прикладной бакалавр сестринского дела", 4S09120101 - "Фельдшер", 4S09130201 - "Акушер", 24S09880101 - "Гигиенист-эпидемиолог", 4S09160101 - "Фармацевт" | 50-70 | Март | По договоренности (10/00-12/00) | ||
Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №100" | 9-11 класс | 09130100 - "Сестринское дело", 09120100 - "Лечебное дело, 09130200 - "Акушерское дело", 09880100 - "Гигиена и эпидемиология", 09160100 - "Фармация"" | 4S09130103 - "Медицинская сестра общей практики", 5AB09130101 - "Прикладной бакалавр сестринского дела", 4S09120101 - "Фельдшер", 4S09130201 - "Акушер", 24S09880101 - "Гигиенист-эпидемиолог", 4S09160101 - "Фармацевт" | 50-70 | Март | По договоренности (10/00-12/00) | ||
Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №12" | 9-11 класс | 09130100 - "Сестринское дело", 09120100 - "Лечебное дело, 09130200 - "Акушерское дело", 09880100 - "Гигиена и эпидемиология", 09160100 - "Фармация"" | 4S09130103 - "Медицинская сестра общей практики", 5AB09130101 - "Прикладной бакалавр сестринского дела", 4S09120101 - "Фельдшер", 4S09130201 - "Акушер", 24S09880101 - "Гигиенист-эпидемиолог", 4S09160101 - "Фармацевт" | 50-70 | Январь | По договоренности (10/00-12/00) | ||
Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №13" | 9-11 класс | 09130100 - "Сестринское дело", 09120100 - "Лечебное дело, 09130200 - "Акушерское дело", 09880100 - "Гигиена и эпидемиология", 09160100 - "Фармация"" | 4S09130103 - "Медицинская сестра общей практики", 5AB09130101 - "Прикладной бакалавр сестринского дела", 4S09120101 - "Фельдшер", 4S09130201 - "Акушер", 24S09880101 - "Гигиенист-эпидемиолог", 4S09160101 - "Фармацевт" | 50-70 | Январь | По договоренности (10/00-12/00) | ||
Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №15" | 9-11 класс | 09130100 - "Сестринское дело", 09120100 - "Лечебное дело, 09130200 - "Акушерское дело", 09880100 - "Гигиена и эпидемиология", 09160100 - "Фармация"" | 4S09130103 - "Медицинская сестра общей практики", 5AB09130101 - "Прикладной бакалавр сестринского дела", 4S09120101 - "Фельдшер", 4S09130201 - "Акушер", 24S09880101 - "Гигиенист-эпидемиолог", 4S09160101 - "Фармацевт" | 50-70 | Январь | По договоренности (10/00-12/00) | ||
Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №16" | 9-11 класс | 09130100 - "Сестринское дело", 09120100 - "Лечебное дело, 09130200 - "Акушерское дело", 09880100 - "Гигиена и эпидемиология", 09160100 - "Фармация"" | 4S09130103 - "Медицинская сестра общей практики", 5AB09130101 - "Прикладной бакалавр сестринского дела", 4S09120101 - "Фельдшер", 4S09130201 - "Акушер", 24S09880101 - "Гигиенист-эпидемиолог", 4S09160101 - "Фармацевт" | 50-70 | Январь | По договоренности (10/00-12/00) | ||
Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №17" | 9-11 класс | 09130100 - "Сестринское дело", 09120100 - "Лечебное дело, 09130200 - "Акушерское дело", 09880100 - "Гигиена и эпидемиология", 09160100 - "Фармация"" | 4S09130103 - "Медицинская сестра общей практики", 5AB09130101 - "Прикладной бакалавр сестринского дела", 4S09120101 - "Фельдшер", 4S09130201 - "Акушер", 24S09880101 - "Гигиенист-эпидемиолог", 4S09160101 - "Фармацевт" | 50-70 | Март | По договоренности (10/00-12/00) | ||
Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №18" | 9-11 класс | 09130100 - "Сестринское дело", 09120100 - "Лечебное дело, 09130200 - "Акушерское дело", 09880100 - "Гигиена и эпидемиология", 09160100 - "Фармация"" | 4S09130103 - "Медицинская сестра общей практики", 5AB09130101 - "Прикладной бакалавр сестринского дела", 4S09120101 - "Фельдшер", 4S09130201 - "Акушер", 24S09880101 - "Гигиенист-эпидемиолог", 4S09160101 - "Фармацевт" | 50-70 | Март | По договоренности (10/00-12/00) | ||
Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №23" | 9-11 класс | 09130100 - "Сестринское дело", 09120100 - "Лечебное дело, 09130200 - "Акушерское дело", 09880100 - "Гигиена и эпидемиология", 09160100 - "Фармация"" | 4S09130103 - "Медицинская сестра общей практики", 5AB09130101 - "Прикладной бакалавр сестринского дела", 4S09120101 - "Фельдшер", 4S09130201 - "Акушер", 24S09880101 - "Гигиенист-эпидемиолог", 4S09160101 - "Фармацевт" | 50-70 | Март | По договоренности (10/00-12/00) | ||
Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №36 | 9-11 класс | 09130100 - "Сестринское дело", 09120100 - "Лечебное дело, 09130200 - "Акушерское дело", 09880100 - "Гигиена и эпидемиология", 09160100 - "Фармация"" | 4S09130103 - "Медицинская сестра общей практики", 5AB09130101 - "Прикладной бакалавр сестринского дела", 4S09120101 - "Фельдшер", 4S09130201 - "Акушер", 24S09880101 - "Гигиенист-эпидемиолог", 4S09160101 - "Фармацевт" | 50-70 | Март | По договоренности (10/00-12/00) | ||
Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №41" | 9-11 класс | 09130100 - "Сестринское дело", 09120100 - "Лечебное дело, 09130200 - "Акушерское дело", 09880100 - "Гигиена и эпидемиология", 09160100 - "Фармация"" | 4S09130103 - "Медицинская сестра общей практики", 5AB09130101 - "Прикладной бакалавр сестринского дела", 4S09120101 - "Фельдшер", 4S09130201 - "Акушер", 24S09880101 - "Гигиенист-эпидемиолог", 4S09160101 - "Фармацевт" | 50-70 | Январь | По договоренности (10/00-12/00) | ||
Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №58" | 9-11 класс | 09130100 - "Сестринское дело", 09120100 - "Лечебное дело, 09130200 - "Акушерское дело", 09880100 - "Гигиена и эпидемиология", 09160100 - "Фармация"" | 4S09130103 - "Медицинская сестра общей практики", 5AB09130101 - "Прикладной бакалавр сестринского дела", 4S09120101 - "Фельдшер", 4S09130201 - "Акушер", 24S09880101 - "Гигиенист-эпидемиолог", 4S09160101 - "Фармацевт" | 50-70 | Январь | По договоренности (10/00-12/00) | ||
Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №59" | 9-11 класс | 09130100 - "Сестринское дело", 09120100 - "Лечебное дело, 09130200 - "Акушерское дело", 09880100 - "Гигиена и эпидемиология", 09160100 - "Фармация"" | 4S09130103 - "Медицинская сестра общей практики", 5AB09130101 - "Прикладной бакалавр сестринского дела", 4S09120101 - "Фельдшер", 4S09130201 - "Акушер", 24S09880101 - "Гигиенист-эпидемиолог", 4S09160101 - "Фармацевт" | 50-70 | Март | По договоренности (10/00-12/00) | ||
Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6" | 9-11 класс | 09130100 - "Сестринское дело", 09120100 - "Лечебное дело, 09130200 - "Акушерское дело", 09880100 - "Гигиена и эпидемиология", 09160100 - "Фармация"" | 4S09130103 - "Медицинская сестра общей практики", 5AB09130101 - "Прикладной бакалавр сестринского дела", 4S09120101 - "Фельдшер", 4S09130201 - "Акушер", 24S09880101 - "Гигиенист-эпидемиолог", 4S09160101 - "Фармацевт" | 50-70 | Март | По договоренности (10/00-12/00) | ||
Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №66" | 9-11 класс | 09130100 - "Сестринское дело", 09120100 - "Лечебное дело, 09130200 - "Акушерское дело", 09880100 - "Гигиена и эпидемиология", 09160100 - "Фармация"" | 4S09130103 - "Медицинская сестра общей практики", 5AB09130101 - "Прикладной бакалавр сестринского дела", 4S09120101 - "Фельдшер", 4S09130201 - "Акушер", 24S09880101 - "Гигиенист-эпидемиолог", 4S09160101 - "Фармацевт" | 50-70 | Март | По договоренности (10/00-12/00) | ||
Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76 им.Алихана Бокейхана" | 9-11 класс | 09130100 - "Сестринское дело", 09120100 - "Лечебное дело, 09130200 - "Акушерское дело", 09880100 - "Гигиена и эпидемиология", 09160100 - "Фармация"" | 4S09130103 - "Медицинская сестра общей практики", 5AB09130101 - "Прикладной бакалавр сестринского дела", 4S09120101 - "Фельдшер", 4S09130201 - "Акушер", 24S09880101 - "Гигиенист-эпидемиолог", 4S09160101 - "Фармацевт" | 50-70 | Январь | По договоренности (10/00-12/00) | ||
Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №86" | 9-11 класс | 09130100 - "Сестринское дело", 09120100 - "Лечебное дело, 09130200 - "Акушерское дело", 09880100 - "Гигиена и эпидемиология", 09160100 - "Фармация"" | 4S09130103 - "Медицинская сестра общей практики", 5AB09130101 - "Прикладной бакалавр сестринского дела", 4S09120101 - "Фельдшер", 4S09130201 - "Акушер", 24S09880101 - "Гигиенист-эпидемиолог", 4S09160101 - "Фармацевт" | 50-70 | Январь | По договоренности (10/00-12/00) | ||
Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №88 | 9-11 класс | 09130100 - "Сестринское дело", 09120100 - "Лечебное дело, 09130200 - "Акушерское дело", 09880100 - "Гигиена и эпидемиология", 09160100 - "Фармация"" | 4S09130103 - "Медицинская сестра общей практики", 5AB09130101 - "Прикладной бакалавр сестринского дела", 4S09120101 - "Фельдшер", 4S09130201 - "Акушер", 24S09880101 - "Гигиенист-эпидемиолог", 4S09160101 - "Фармацевт" | 50-70 | Март | По договоренности (10/00-12/00) | ||
Коммунальное Государственное Учреждение "Средняя Общеобразовательная школа-лицей №53" | 9-11 класс | 09130100 - "Сестринское дело", 09120100 - "Лечебное дело, 09130200 - "Акушерское дело", 09880100 - "Гигиена и эпидемиология", 09160100 - "Фармация"" | 4S09130103 - "Медицинская сестра общей практики", 5AB09130101 - "Прикладной бакалавр сестринского дела", 4S09120101 - "Фельдшер", 4S09130201 - "Акушер", 24S09880101 - "Гигиенист-эпидемиолог", 4S09160101 - "Фармацевт" | 50-70 | Март | По договоренности (10/00-12/00) | ||
Коммунальное Государственное учреждение "Школа-гимназия №95" | 9-11 класс | 09130100 - "Сестринское дело", 09120100 - "Лечебное дело, 09130200 - "Акушерское дело", 09880100 - "Гигиена и эпидемиология", 09160100 - "Фармация"" | 4S09130103 - "Медицинская сестра общей практики", 5AB09130101 - "Прикладной бакалавр сестринского дела", 4S09120101 - "Фельдшер", 4S09130201 - "Акушер", 24S09880101 - "Гигиенист-эпидемиолог", 4S09160101 - "Фармацевт" | 50-70 | Март | По договоренности (10/00-12/00) | ||
Коммунальное государственное учреждение "Школа-лицей №101" | 9-11 класс | 09130100 - "Сестринское дело", 09120100 - "Лечебное дело, 09130200 - "Акушерское дело", 09880100 - "Гигиена и эпидемиология", 09160100 - "Фармация"" | 4S09130103 - "Медицинская сестра общей практики", 5AB09130101 - "Прикладной бакалавр сестринского дела", 4S09120101 - "Фельдшер", 4S09130201 - "Акушер", 24S09880101 - "Гигиенист-эпидемиолог", 4S09160101 - "Фармацевт" | 50-70 | Январь | По договоренности (10/00-12/00) | ||
Коммунальное государственное учреждение «Гимназия № 93» | 9-11 класс | 09130100 - "Сестринское дело", 09120100 - "Лечебное дело, 09130200 - "Акушерское дело", 09880100 - "Гигиена и эпидемиология", 09160100 - "Фармация"" | 4S09130103 - "Медицинская сестра общей практики", 5AB09130101 - "Прикладной бакалавр сестринского дела", 4S09120101 - "Фельдшер", 4S09130201 - "Акушер", 24S09880101 - "Гигиенист-эпидемиолог", 4S09160101 - "Фармацевт" | 50-70 | Март | По договоренности (10/00-12/00) | ||
Коммунальное государственное учреждение «Гимназия №9» | 9-11 класс | 09130100 - "Сестринское дело", 09120100 - "Лечебное дело, 09130200 - "Акушерское дело", 09880100 - "Гигиена и эпидемиология", 09160100 - "Фармация"" | 4S09130103 - "Медицинская сестра общей практики", 5AB09130101 - "Прикладной бакалавр сестринского дела", 4S09120101 - "Фельдшер", 4S09130201 - "Акушер", 24S09880101 - "Гигиенист-эпидемиолог", 4S09160101 - "Фармацевт" | 50-70 | Март | По договоренности (10/00-12/00) | ||
Коммунальное Государственное Учреждение "Общеобразовательная школа им. С.Сейфуллина | 9-11 класс | 09130100 - "Сестринское дело", 09120100 - "Лечебное дело, 09130200 - "Акушерское дело", 09880100 - "Гигиена и эпидемиология", 09160100 - "Фармация"" | 4S09130103 - "Медицинская сестра общей практики", 5AB09130101 - "Прикладной бакалавр сестринского дела", 4S09120101 - "Фельдшер", 4S09130201 - "Акушер", 24S09880101 - "Гигиенист-эпидемиолог", 4S09160101 - "Фармацевт" | 50-70 | Март | По договоренности (10/00-12/00) | ||
Карагандинская область, с.Успен Шетский р/н | ||||||||
Темиртауский высший политехнический колледж | ОСШ №1, ОСШ№2, ОСШ№3 | 9, 11 | 7150100 Технология машиностроения (по видам) | 3W07150101 Слесарь-ремонтник | 45 | 31.10.2022 | 14:00-16:00 | |
7161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта | 3W07161301 Слесарь по ремонту автомобилей | |||||||
7140100 Автоматизация и управление технологическими процессами (по профилю) | 3W07140101 Слесарь по обслуживанию и ремонту контрольно-измерительных приборов и автоматики | |||||||
7151300 Металлургия черных металлов | 3W07151301 Оператор загрузки конвертера | |||||||
6120100 Вычислительная техника и информационные сети (по видам) | 3W06120101 Оператор компьютерного аппаратного обеспечения | |||||||
07110400 Лабораторная технология | 3W07110402 Лаборант химического анализа | |||||||
7320100 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений | 3W07320103 Мастер сухого строительства | |||||||
7130700 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация электромеханического оборудования (по видам и отраслям) | 4S07130704 Техник-электромеханик | |||||||
07150300 Токарное дело (по видам) | 4S07150304 Техник-технолог | |||||||
7151100 Эксплуатация и техническое обслуживание машин и оборудования (по отраслям промышленности) | 4S07151102 Техник-механик | |||||||
0713400 Теплотехническое оборудование и системы теплоснабжения | 3W07130401Слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов | |||||||
ОСШ №4, ОСШ №5, ОСШ №6 | 9,11 | 7150100 Технология машиностроения (по видам) | 3W07150101 Слесарь-ремонтник | 45 | 01.11.2022 | 14:00-16:00 | ||
7161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта | 3W07161301 Слесарь по ремонту автомобилей | |||||||
7140100 Автоматизация и управление технологическими процессами (по профилю) | 3W07140101 Слесарь по обслуживанию и ремонту контрольно-измерительных приборов и автоматики | |||||||
7151300 Металлургия черных металлов | 3W07151301 Оператор загрузки конвертера | |||||||
6120100 Вычислительная техника и информационные сети (по видам) | 3W06120101 Оператор компьютерного аппаратного обеспечения | |||||||
07110400 Лабораторная технология | 3W07110402 Лаборант химического анализа | |||||||
7320100 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений | 3W07320103 Мастер сухого строительства | |||||||
7130700 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация электромеханического оборудования (по видам и отраслям) | 4S07130704 Техник-электромеханик | |||||||
07150300 Токарное дело (по видам) | 4S07150304 Техник-технолог | |||||||
7151100 Эксплуатация и техническое обслуживание машин и оборудования (по отраслям промышленности) | 4S07151102 Техник-механик | |||||||
0713400 Теплотехническое оборудование и системы теплоснабжения | 3W07130401Слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов | |||||||
ОСШ №7, ОСШ №8, ОСШ №9 | 9,11 | 7150100 Технология машиностроения (по видам) | 3W07150101 Слесарь-ремонтник | 45 | 02.11.2022 | 14:00-16:00 | ||
7161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта | 3W07161301 Слесарь по ремонту автомобилей | |||||||
7140100 Автоматизация и управление технологическими процессами (по профилю) | 3W07140101 Слесарь по обслуживанию и ремонту контрольно-измерительных приборов и автоматики | |||||||
7151300 Металлургия черных металлов | 3W07151301 Оператор загрузки конвертера | |||||||
6120100 Вычислительная техника и информационные сети (по видам) | 3W06120101 Оператор компьютерного аппаратного обеспечения | |||||||
07110400 Лабораторная технология | 3W07110402 Лаборант химического анализа | |||||||
7320100 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений | 3W07320103 Мастер сухого строительства | |||||||
7130700 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация электромеханического оборудования (по видам и отраслям) | 4S07130704 Техник-электромеханик | |||||||
07150300 Токарное дело (по видам) | 4S07150304 Техник-технолог | |||||||
7151100 Эксплуатация и техническое обслуживание машин и оборудования (по отраслям промышленности) | 4S07151102 Техник-механик | |||||||
0713400 Теплотехническое оборудование и системы теплоснабжения | 3W07130401Слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов | |||||||
Классический лицей, ОСШ №10, ОСШ №11 | 9,11 | 7150100 Технология машиностроения (по видам) | 3W07150101 Слесарь-ремонтник | 45 | 03.11.2022 | 14:00-16:00 | ||
7161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта | 3W07161301 Слесарь по ремонту автомобилей | |||||||
7140100 Автоматизация и управление технологическими процессами (по профилю) | 3W07140101 Слесарь по обслуживанию и ремонту контрольно-измерительных приборов и автоматики | |||||||
7151300 Металлургия черных металлов | 3W07151301 Оператор загрузки конвертера | |||||||
6120100 Вычислительная техника и информационные сети (по видам) | 3W06120101 Оператор компьютерного аппаратного обеспечения | |||||||
07110400 Лабораторная технология | 3W07110402 Лаборант химического анализа | |||||||
7320100 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений | 3W07320103 Мастер сухого строительства | |||||||
7130700 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация электромеханического оборудования (по видам и отраслям) | 4S07130704 Техник-электромеханик | |||||||
07150300 Токарное дело (по видам) | 4S07150304 Техник-технолог | |||||||
7151100 Эксплуатация и техническое обслуживание машин и оборудования (по отраслям промышленности) | 4S07151102 Техник-механик | |||||||
0713400 Теплотехническое оборудование и системы теплоснабжения | 3W07130401Слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов | |||||||
ОСШ №14, Школа-лицей №15, ОСШ №16 | 9,11 | 7150100 Технология машиностроения (по видам) | 3W07150101 Слесарь-ремонтник | 45 | 04.11.2022 | 14:00-16:00 | ||
7161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта | 3W07161301 Слесарь по ремонту автомобилей | |||||||
7140100 Автоматизация и управление технологическими процессами (по профилю) | 3W07140101 Слесарь по обслуживанию и ремонту контрольно-измерительных приборов и автоматики | |||||||
7151300 Металлургия черных металлов | 3W07151301 Оператор загрузки конвертера | |||||||
6120100 Вычислительная техника и информационные сети (по видам) | 3W06120101 Оператор компьютерного аппаратного обеспечения | |||||||
07110400 Лабораторная технология | 3W07110402 Лаборант химического анализа | |||||||
7320100 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений | 3W07320103 Мастер сухого строительства | |||||||
7130700 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация электромеханического оборудования (по видам и отраслям) | 4S07130704 Техник-электромеханик | |||||||
07150300 Токарное дело (по видам) | 4S07150304 Техник-технолог | |||||||
7151100 Эксплуатация и техническое обслуживание машин и оборудования (по отраслям промышленности) | 4S07151102 Техник-механик | |||||||
0713400 Теплотехническое оборудование и системы теплоснабжения | 3W07130401Слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов | |||||||
ОСШ №17, Городская гимназия №1, ОСШ №19 | 9,11 | 7150100 Технология машиностроения (по видам) | 3W07150101 Слесарь-ремонтник | 45 | 04.01.2023 | 14:00-16:00 | ||
7161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта | 3W07161301 Слесарь по ремонту автомобилей | |||||||
7140100 Автоматизация и управление технологическими процессами (по профилю) | 3W07140101 Слесарь по обслуживанию и ремонту контрольно-измерительных приборов и автоматики | |||||||
7151300 Металлургия черных металлов | 3W07151301 Оператор загрузки конвертера | |||||||
6120100 Вычислительная техника и информационные сети (по видам) | 3W06120101 Оператор компьютерного аппаратного обеспечения | |||||||
07110400 Лабораторная технология | 3W07110402 Лаборант химического анализа | |||||||
7320100 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений | 3W07320103 Мастер сухого строительства | |||||||
7130700 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация электромеханического оборудования (по видам и отраслям) | 4S07130704 Техник-электромеханик | |||||||
07150300 Токарное дело (по видам) | 4S07150304 Техник-технолог | |||||||
7151100 Эксплуатация и техническое обслуживание машин и оборудования (по отраслям промышленности) | 4S07151102 Техник-механик | |||||||
0713400 Теплотехническое оборудование и системы теплоснабжения | 3W07130401Слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов | |||||||
Школа-лицей №20, ОСШ №21, ОСШ №22 | 9,11 | 7150100 Технология машиностроения (по видам) | 3W07150101 Слесарь-ремонтник | 45 | 05.01.2023 | 14:00-16:00 | ||
7161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта | 3W07161301 Слесарь по ремонту автомобилей | |||||||
7140100 Автоматизация и управление технологическими процессами (по профилю) | 3W07140101 Слесарь по обслуживанию и ремонту контрольно-измерительных приборов и автоматики | |||||||
7151300 Металлургия черных металлов | 3W07151301 Оператор загрузки конвертера | |||||||
6120100 Вычислительная техника и информационные сети (по видам) | 3W06120101 Оператор компьютерного аппаратного обеспечения | |||||||
07110400 Лабораторная технология | 3W07110402 Лаборант химического анализа | |||||||
7320100 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений | 3W07320103 Мастер сухого строительства | |||||||
7130700 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация электромеханического оборудования (по видам и отраслям) | 4S07130704 Техник-электромеханик | |||||||
07150300 Токарное дело (по видам) | 4S07150304 Техник-технолог | |||||||
7151100 Эксплуатация и техническое обслуживание машин и оборудования (по отраслям промышленности) | 4S07151102 Техник-механик | |||||||
0713400 Теплотехническое оборудование и системы теплоснабжения | 3W07130401Слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов | |||||||
Школа-лицей им.Б. Момышулы, ОСШ№24 | 9,11 | 7150100 Технология машиностроения (по видам) | 3W07150101 Слесарь-ремонтник | 30 | 06.01.2023 | 14:00-15:00 | ||
7161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта | 3W07161301 Слесарь по ремонту автомобилей | |||||||
7140100 Автоматизация и управление технологическими процессами (по профилю) | 3W07140101 Слесарь по обслуживанию и ремонту контрольно-измерительных приборов и автоматики | |||||||
7151300 Металлургия черных металлов | 3W07151301 Оператор загрузки конвертера | |||||||
6120100 Вычислительная техника и информационные сети (по видам) | 3W06120101 Оператор компьютерного аппаратного обеспечения | |||||||
07110400 Лабораторная технология | 3W07110402 Лаборант химического анализа | |||||||
7320100 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений | 3W07320103 Мастер сухого строительства | |||||||
7130700 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация электромеханического оборудования (по видам и отраслям) | 4S07130704 Техник-электромеханик | |||||||
07150300 Токарное дело (по видам) | 4S07150304 Техник-технолог | |||||||
7151100 Эксплуатация и техническое обслуживание машин и оборудования (по отраслям промышленности) | 4S07151102 Техник-механик | |||||||
0713400 Теплотехническое оборудование и системы теплоснабжения | 3W07130401Слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов | |||||||
Женская гимназия, ОСШ №27 | 9,11 | 7150100 Технология машиностроения (по видам) | 3W07150101 Слесарь-ремонтник | 30 | 20.03.2023 | 14:00-16:00 | ||
7161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта | 3W07161301 Слесарь по ремонту автомобилей | |||||||
7140100 Автоматизация и управление технологическими процессами (по профилю) | 3W07140101 Слесарь по обслуживанию и ремонту контрольно-измерительных приборов и автоматики | |||||||
7151300 Металлургия черных металлов | 3W07151301 Оператор загрузки конвертера | |||||||
6120100 Вычислительная техника и информационные сети (по видам) | 3W06120101 Оператор компьютерного аппаратного обеспечения | |||||||
07110400 Лабораторная технология | 3W07110402 Лаборант химического анализа | |||||||
7320100 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений | 3W07320103 Мастер сухого строительства | |||||||
7130700 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация электромеханического оборудования (по видам и отраслям) | 4S07130704 Техник-электромеханик | |||||||
07150300 Токарное дело (по видам) | 4S07150304 Техник-технолог | |||||||
7151100 Эксплуатация и техническое обслуживание машин и оборудования (по отраслям промышленности) | 4S07151102 Техник-механик | |||||||
0713400 Теплотехническое оборудование и системы теплоснабжения | 3W07130401Слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов | |||||||
Школа-интернат "Озат", ОСШ №31 | 9,11 | 7150100 Технология машиностроения (по видам) | 3W07150101 Слесарь-ремонтник | 30 | 24.03.2023 | 14:00-16:00 | ||
7161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта | 3W07161301 Слесарь по ремонту автомобилей | |||||||
7140100 Автоматизация и управление технологическими процессами (по профилю) | 3W07140101 Слесарь по обслуживанию и ремонту контрольно-измерительных приборов и автоматики | |||||||
7151300 Металлургия черных металлов | 3W07151301 Оператор загрузки конвертера | |||||||
6120100 Вычислительная техника и информационные сети (по видам) | 3W06120101 Оператор компьютерного аппаратного обеспечения | |||||||
07110400 Лабораторная технология | 3W07110402 Лаборант химического анализа | |||||||
7320100 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений | 3W07320103 Мастер сухого строительства | |||||||
7130700 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация электромеханического оборудования (по видам и отраслям) | 4S07130704 Техник-электромеханик | |||||||
07150300 Токарное дело (по видам) | 4S07150304 Техник-технолог | |||||||
7151100 Эксплуатация и техническое обслуживание машин и оборудования (по отраслям промышленности) | 4S07151102 Техник-механик | |||||||
0713400 Теплотехническое оборудование и системы теплоснабжения | 3W07130401Слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов | |||||||
КГКП «Абайский многопрофильный колледж» | КГУ «Общеобразовательная школа № 4»; | 9 | 07161600 – Механизация сельского хозяйства | 4S07161604 – Техник-механи | 5 | 2 ноября 2022 г. | 11.00-14.00 | |
КГУ «Самарская общеобразовательная школа»; | 08410100 – Ветеринария | 4S08410104 – Ветеринарный техник | 5 | |||||
КГУ «Коксунская общеобразовательная школа»; | 08110100 – Агрономия | 4S08110103 – Агроном | 5 | |||||
КГУ «Дубовская общеобразовательная школа»; | 10130300 Организация питания | 3W10130302 Повар | 5 | |||||
КГУ «Общеобразовательная школа им.Б.Момышулы»; | 06130100 – Программное обеспечение (по видам) | 4S06130103 – Разработчик программного обеспечения | 5 | |||||
КГУ «Опорная школа им.Абая»; | 5 | |||||||
КГУ «Комплекс школа – детский сад Жұлдыз»; | 5 | |||||||
КГУ «Есенгельдинская общеобразовательная школа»; | 5 | |||||||
КГУ «Общеобразовательная школа № 15»; | 5 | |||||||
КГУ «Школа – лицей № 14»; | 5 | |||||||
КГУ «Комплекс школа-детский сад Мерей»; | 5 | |||||||
КГУ «Кояндинская основная средняя школа»; | 5 | |||||||
КГУ «Курминская общеобразовательнпя школа (ресурсный центр)»; | 5 | |||||||
КГУ «Топарская общеобразовательная школа»; | 5 | |||||||
КГУ «Дзержинская общеобразовательная школа»; | 5 | |||||||
КГУ «Караганская основная средняя школа»4 | 5 | |||||||
КГУ «Мичуринская основная средняя школа»; | 5 | |||||||
КГУ «Школа-центр дополнительного образования № 1»; | 5 | |||||||
КГУ «Опорная школа (ресурсный центр) № 12»; | 5 | |||||||
КГУ «Школа – гимназия № 10»; | 5 | |||||||
КГУ «Школа – гимназия № 5 имени Абая Кунанбаева». | 5 | |||||||
КГУ «Школа-гимназия № 1»; | 07161600 – Механизация сельского хозяйства | 4S07161604 – Техник-механи | 5 | 5 января 2023 г. | 11.00-14.00 | |||
КГУ «Общеобразовательная школа № 2»; | 08410100 – Ветеринария | 4S08410104 – Ветеринарный техник | 5 | |||||
КГУ «Общеобразовательная школа № 3»; | 08110100 – Агрономия | 4S08110103 – Агроном | 5 | |||||
КГУ «Общеобразовательная школа № 4»; | 10130300 Организация питания | 3W10130302 Повар | 5 | |||||
КГУ «Школа – гимназия № 5»; | 06130100 – Программное обеспечение (по видам) | 4S06130103 – Разработчик программного обеспечения | 5 | |||||
КГУ «Общеобразовательная школа № 6»; | 5 | |||||||
КГУ «Общеобразовательная школа № 7»; | 5 | |||||||
КГУ «Общеобразовательная школа № 8»; | 5 | |||||||
КГУ «Общеобразовательная школа № 9»; | 5 | |||||||
КГУ «Общеобразовательнапя школа № 11»; | 5 | |||||||
КГУ «Общеобразовательная школа № 12»; | 5 | |||||||
«Школа – лицей имени Алихана Букейханова»; | 5 | |||||||
КГКП «Дворец школьников» | 5 | |||||||
КГУ «Общеобразовательная школа № 4»; | 07161600 – Механизация сельского хозяйства | 4S07161604 – Техник-механи | 5 | 20 мрта 2023 г. | 11.00-14.00 | |||
КГУ «Опорная школа им.Абая»; | 08410100 – Ветеринария | 4S08410104 – Ветеринарный техник | 5 | |||||
КГУ «Школа – лицей № 14»; | 08110100 – Агрономия | 4S08110103 – Агроном | 5 | |||||
КГУ «Мичуринская основная средняя школа»; | 10130300 Организация питания | 3W10130302 Повар | 5 | |||||
КГУ «Школа-центр дополнительного образования № 1»; | 06130100 – Программное обеспечение (по видам) | 4S06130103 – Разработчик программного обеспечения | 5 | |||||
КГУ «Опорная школа (ресурсный центр) № 12»; | 5 | |||||||
КГУ «Школа – гимназия № 10»; | 5 | |||||||
КГУ «Школа – гимназия № 5 имени Абая Кунанбаева». | 5 | |||||||
КГУ «Школа имени Сулейменова» | ||||||||
КГКП "Балхашский гуманитарно-технический колледж имени А.Мусина" | СШ №№5, 7, 8, 9, 15 | 9,11 | 01140100 «Педагогика и методика начального обучения» (с государственным языком обучения) | 4S01140101 «Учитель начального образования» | с каждой школы по 5 | 04.11.2022 | 14 | |
СШ №№16, 24, 25 ШИ №№2, 3 |
9,11 | с каждой школы по 5 | 24.03.2023 | 14 | ||||
СШ №№1, 4, 10, 17 | 9,11 | 01140100 «Педагогика и методика начального обучения» (с русским языком обучения) | 4S01140101 «Учитель начального образования» | с каждой школы по 5 | 04.11.2022 | 14 | ||
СШ №№1, 4, 10, 17 | 9,11 | с каждой школы по 5 | 24.03.2023 | 14 | ||||
СШ №№5, 7, 8, 9, 15, 16 | 9,11 | 01140600 «Педагогика и методика преподавания языка и литературы основного среднего образования» | 4S01140605 «Учитель иностранного языка» | с каждой школы по 5 | 04.11.2022 | 14 | ||
СШ №№ 1, 4, 10, 17, 24, 25 ШИ №№ 2,3 |
9,11 | с каждой школы по 5 | 24.03.2023 | 14 | ||||
СШ №№5, 7, 8, 9, 15, 16 | 9,11 | 01140700 «Информатика» | 4S01140701 «Учитель информатики начального и основного среднего образования» | с каждой школы по 5 | 04.11.2022 | 14 | ||
СШ №№ 1, 4, 10, 17, 24, 25 ШИ №№ 2,3 |
9,11 | с каждой школы по 5 | 24.03.2023 | 14 | ||||
СШ №№5, 7, 8, 9, 15, 16 | 9,11 | 01140500 «Физическая культура и спорт» | 4S01140501 «Учитель физической культуры и спорта» | с каждой школы по 5 | 04.11.2022 | 14 | ||
СШ №№ 1, 4, 10, 17, 24, 25 ШИ №№ 2,3 |
9,11 | с каждой школы по 5 | 24.03.2023 | 14 | ||||
СШ №№5, 7, 8, 9, 15, 16 | 9,11 | 01120100 «Дошкольное воспитание и обучение» | 3W01120101 «Помощник воспитателя», | с каждой школы по 5 | 04.11.2022 | 14 | ||
СШ №№ 1, 4, 10, 17, 24, 25 ШИ №№ 2,3 |
9,11 | 4S01120102 «Воспитатель организации дошкольного воспитания и обучения» | с каждой школы по 5 | 24.03.2023 | 14 | |||
СШ №№5, 7, 8, 9, 15, 16 | 9,11 | 01140200 «Музыкальное образование» | 4S01140201 «Учитель музыки дошкольного, начального и основного среднего образования» | с каждой школы по 5 | 04.11.2022 | 14 | ||
СШ №№ 1, 4, 10, 17, 24, 25 ШИ №№ 2,3 |
9,11 | с каждой школы по 5 | 24.03.2023 | 14 | ||||
СШ №№5, 7, 8, 9, 15, 16 | 9,11 | 02120200 «Дизайн одежды» | 3W02120201 «Исполнитель технического и художественного эскизов», 3W02120202 «Декоратор одежды и аксессуаров», 4S02120203 «Дизайнер одежды» | с каждой школы по 5 | 04.11.2022 | 14 | ||
СШ №№ 1, 4, 10, 17, 24, 25 ШИ №№ 2,3 |
9,11 | с каждой школы по 5 | 24.03.2023 | 14 | ||||
СШ №№5, 7, 8, 9, 15, 16 | 9,11 | 07151400 «Металлургия цветных металлов» | 3W07151402 «Аппаратчик-гидрометаллург», 4S07151404 «Техник-металлург» | с каждой школы по 5 | 06.01.2023 | 14 | ||
СШ №№ 1, 4, 10, 17, 24, 25 ШИ №№ 2,3 |
9,11 | с каждой школы по 5 | 24.03.2023 | 14 | ||||
СШ №№5, 7, 8, 9, 15, 16 | 9,11 | 10410200 «Организация перевозок и управление движением на железнодорожном транспорте» | 3W1041020 «Приемосдатчик груза и багажа», 4S10410205 «Техник организатор перевозок» | с каждой школы по 5 | 06.01.2023 | 14 | ||
СШ №№ 1, 4, 10, 17, 24, 25 ШИ №№ 2,3 |
9,11 | с каждой школы по 5 | 24.03.2023 | 14 | ||||
СШ №№5, 7, 8, 9, 15, 16 | 9,11 | 07160600 «Эксплуатация, ремонт и техническое обслуживание вагонов и рефрижераторного подвижного состава железных дорог» | 3W07160601 «Слесарь по ремонту вагонов», | с каждой школы по 5 | 06.01.2023 | 14 | ||
СШ №№ 1, 4, 10, 17, 24, 25 ШИ №№ 2,3 |
9,11 | 4S07160603 «Техник-электромеханик» | с каждой школы по 5 | 24.03.2023 | 14 | |||
СШ №№5, 7, 8, 9, 15, 16 | 9,11 | 07130700 «Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация электромеханического оборудования (по видам и отраслям)» | 3W07130702 «Электрослесарь по обслуживанию и ремонту электромеханического оборудования», 4S07130704 «Техник-электромеханик» | с каждой школы по 5 | 06.01.2023 | 14 | ||
СШ №№ 1, 4, 10, 17, 24, 25 ШИ №№ 2,3 |
9,11 | с каждой школы по 5 | 24.03.2023 | 14 | ||||
СШ №№5, 7, 8, 9, 15, 16 | 9,11 | 07140100 «Автоматизация и управление технологическими процессами (по профилю)» | 3W07140101 «Слесарь по обслуживанию и ремонту контрольно-измерительных приборов и автоматики» | с каждой школы по 5 | 06.01.2023 | 14 | ||
СШ №№ 1, 4, 10, 17, 24, 25 ШИ №№ 2,3 |
9,11 | с каждой школы по 5 | 24.03.2023 | 14 | ||||
СШ №№5, 7, 8, 9, 15, 16 | 9,11 | 06130100 «Программное обеспечение (по видам)» | 3W06130102 «Web-дизайнер», 4S06130103 «Разработчик программного обеспечения» | с каждой школы по 5 | 06.01.2023 | 14 | ||
СШ №№ 1, 4, 10, 17, 24, 25 ШИ №№ 2,3 |
9,11 | с каждой школы по 5 | 24.03.2023 | 14 | ||||
СШ №№5, 7, 8, 9, 15, 16 | 9,11 | 04130100 «Менеджмент (по отраслям и областям применения)» | 4S04130101 «Менеджер» | с каждой школы по 5 | 06.01.2023 | 14 | ||
СШ №№ 1, 4, 10, 17, 24, 25 ШИ №№ 2,3 |
9,11 | с каждой школы по 5 | 24.03.2023 | 14 | ||||
СШ №№5, 7, 8, 9, 15, 16 | 9,11 | 04120100 «Банковское и страховое дело» | 4S04120103 «Менеджер по банковским операциям» | с каждой школы по 5 | 06.01.2023 | 14 | ||
СШ №№ 1, 4, 10, 17, 24, 25 ШИ №№ 2,3 |
9,11 | с каждой школы по 5 | 24.03.2023 | 14 | ||||
СШ №№5, 7, 8, 9, 15, 16 | 9,11 | 07130200 «Электроснабжение (по отраслям)» | 3W07130201 «Электромонтажник (по отраслям)», 4S07130202 «Техник-электрик» | с каждой школы по 5 | 06.01.2023 | 14 | ||
СШ №№ 1, 4, 10, 17, 24, 25 ШИ №№ 2,3 |
9,11 | с каждой школы по 5 | 24.03.2023 | 14 | ||||
СШ №№5, 7, 8, 9, 15, 16 | 9,11 | 07130400 «Теплотехническое оборудование и систем теплоснабжение (по видам)» | 3W07130402 «Слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовитель-ных цехов», 3W07130401 «Слесарь по ремонту оборудования тепловых сетей», 4S07130403 «Техник-теплотехник» | с каждой школы по 5 | 06.01.2023 | 14 | ||
СШ №№ 1, 4, 10, 17, 24, 25 ШИ №№ 2,3 |
9,11 | с каждой школы по 5 | 24.03.2023 | 14 | ||||
КГКП "Медицинский колледж города Балхаш" | СШ №16, 24 | 9-11 кл | 09120100- «Лечебное дело» | 4S09120101 -«Фельдшер» | 20 | 31.10.2022 | 14:00-15:00 | |
СШ №4, 10 | 9-11 кл | 20 | 04.01.2023 | 14:00-15:00 | ||||
СШ №24, 16 | 9-11 кл | 15 | 18.03.2023 | 14:00-15:00 | ||||
СШ №10, 4 | 9-11 кл | 15 | 02.11.2022 | 14:00-15:00 | ||||
СШ №1, 17 | 9-11 кл | 15 | 04.11.2022 | 14:00-15:00 | ||||
СШ №3, 5 | 9-11 кл | 15 | 04.11.2022 | 14:00-15:00 | ||||
СШ №8, гимназия № 7 | 9-11 кл | 11 | 04.01.2023 | 14:00-15:00 | ||||
СШ №25, лицей №2 | 9-11 кл | 09130100– «Сестринское дело» | 4S09130103- «Медицинская сестра общей практики» | 15 | 31.10.2023 | 14:00-15:00 | ||
СШ - лицей №15 | 9-11 кл | 20 | 05.01.2023 | 14:00-15:00 | ||||
СШ №1, 17 | 9-11 кл | 15 | 18.03.2023 | 14:00-15:00 | ||||
СШ №3, 5 | 9-11 кл | 15 | 31.10.2022 | 14:00-15:00 | ||||
СШ №8, гимназия № 7 | 9-11 кл | 09130200– «Акушерское дело» | 4S09130201- «Акушер» | 15 | 04.11.2022 | 14:00-15:00 | ||
СШ №9, поселок Шашубая | 9-11 кл | 20 | 04.01.2023 | 14:00-15:00 | ||||
СШ №5 | 9-11 кл | 15 | 20.03.2023 | 14:00-15:00 | ||||
СШ №10, 1 города Приозерск | 9-11 кл | 15 | 05.11.2022 | 14:00-15:00 | ||||
СШ №10, 4 | 9-11 кл | 09160100– «Фармация» | 4S09160101- «Фармацевт» | 11 | 03.11.2022 | 14:00-15:00 | ||
СШ №25, лицей № 2 | 9-11 кл | 15 | 06.01.2023 | 14:00-15:00 | ||||
СШ - лицей №15 | 9-11 кл | 15 | 20.03.2023 | 14:00-15:00 | ||||
СШ №1, 17 | 9-11 кл | 15 | 05.11.2022 | 14:00-15:00 | ||||
СШ №3, 5 | 9-11 кл | 0305000 -«Лабораторная диагностика» | 0305013- «Медицинский лаборант» | 20 | 31.10.2022 | 14:00-15:00 | ||
СШ №8, гимназия № 7 | 9-11 кл | 15 | 07.01.2023 | 14:00-15:00 | ||||
СШ №9, поселок Шашубая | 9-11 кл | 15 | 20.03.2023 | 14:00-15:00 | ||||
СШ №5 | 9-11 кл | 10 | 05.11.2022 | 14:00-15:00 | ||||
КГКП "Каркаралинский сельскохозяйственный колледж имени Мынжасара Адекенов" | СОШ №1 имени О.А.Жаутикова, СОШ №2 имени А.Ермекова, СОШ №44 имени М.Бапиулы | 9-11 класс | 08410100 Ветеринария | 3W08410103 Ветеринарный санитар 4S08410105 Ветеринарный фельдшер | 60 | 03.11.2022 03.01.2023 21.03.2023 | 14.00.-17.00 | |
СОШ №1 имени О.А.Жаутикова, СОШ №2 имени А.Ермекова, СОШ №44 имени М.Бапиулы | 9-11 класс | 10130200 Организация питания | 3W10130301 Кондитер-оформитель 3W10130302 Повар | 60 | 03.11.2022 03.01.2023 21.03.2023 | 14.00.-17.00 | ||
СОШ №1 имени О.А.Жаутикова, СОШ №2 имени А.Ермекова, СОШ №44 имени М.Бапиулы | 9-11 класс | 07161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплутация автомобильного транспорта | 3W07161301 Слесарь по ремонту автомобилей 3W07161303 Мастер по ремонту автомобильного транспорта | 60 | 03.11.2022 03.01.2023 21.03.2023 | 14.00.-17.00 | ||
СОШ №1 имени О.А.Жаутикова, СОШ №2 имени А.Ермекова, СОШ №44 имени М.Бапиулы | 9-11 класс | 04110100 Учет и аудит | 3W01110101 Бухгалтер-кассир 4S04110102 Бухгалтер | 60 | 03.11.2022 03.01.2023 21.03.2023 | 14.00.-17.00 | ||
СОШ №1 имени О.А.Жаутикова, СОШ №2 имени А.Ермекова, СОШ №44 имени М.Бапиулы | 9-11 класс | 10150100 Туризм | 3W10150101 Инструктор по туризму 3W101501102 Экскурсовод 3W101501103 Туристский агент | 60 | 03.11.2022 03.01.2023 21.03.2023 | 14.00.-17.00 | ||
СОШ №1 имени О.А.Жаутикова, СОШ №2 имени А.Ермекова, СОШ №44 имени М.Бапиулы | 9-11 класс | 07150500 Сварочное дело (по видам) | 3W07150501 Электрогазосварщик | 60 | 03.11.2022 03.01.2023 21.03.2023 | 14.00.-17.00 | ||
КГКП "Нуринский многопрофильный колледж имени Болата Абдикаримова" |
Шубаркульская ОШ им Абая Каракоинская ОШ Балыктыкольская ОСШ ОШ им. С.О Талжанова Куланутпеская ОСШ КГУ ОШ РЦ им. Ы.Алтынсарина ОШ им М.Дулатова ОШ РЦ им. Ахмета Байтурсынова Пушкинская ОШ |
9,11 | 10130300 – Организация питания, 07161300 - Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта 07150500 - Сварочное дело (по видам) |
3W10130302 - Повар 3W07161301 - Слесарь по ремонту автомобилей 3W07161303 - Мастер по ремонту автомобильного транспорта 3W07150501 – Электрогазосварщик |
27 | 03.11.2022 | 10:00 | |
Каройская ОШ ОШ им Рақымжана Қошқарбаева ОШ им А.Бокейханова ОШ им. А.Асубаева ОШ им. С.Сейфуллина КГУ ОШ им Ш.Уалиханова ОШ РЦ им. М. Сулейменова ОШ им. Қ. Шайменова Нуринская ОШ |
9,11 | 10130300 – Организация питания, 07161300 - Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта 07150500 - Сварочное дело (по видам) |
3W10130302 - Повар 3W07161301 - Слесарь по ремонту автомобилей 3W07161303 - Мастер по ремонту автомобильного транспорта 3W07150501 – Электрогазосварщик |
27 | 06.01.2023 | 10:00 | ||
Байтуганская ОШ Жараспайская ОШ ОШ им. А.Асылбекова КГУ ОШ им. М. Жумабаева ОСШ им Ж. Аймауытова Сарыузенская ОСШ ОШ им. Д. Шалабекова ОШ им. К. Мынбаева ОШ РЦ Баршинская ОШ |
9,11 | 10130300 – Организация питания, 07161300 - Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта 07150500 - Сварочное дело (по видам) |
3W10130302 - Повар 3W07161301 - Слесарь по ремонту автомобилей 3W07161303 - Мастер по ремонту автомобильного транспорта 3W07150501 – Электрогазосварщик |
27 | 24.03.2023 | 10:00 | ||
КГКП " Саранский высший гуманитарно-технический колледж имени Абая Кунанбаева" | ОШ г Сарани и Актас №1, №6, №17, №2, № 13, №7 | 9 |
06130100 «Программное обеспечение» |
4S06130103 – Разработчик программного обеспечения. | 15 | 31.10.2022 | 14.00- 16.00 | |
11 | 10 | 01.11.2022 | 14.00- 16.00 | |||||
9 | 15 | 02.11.2022 | 14.00- 16.00 | |||||
11 | 10 | 03.11.2022 | 14.00- 16.00 | |||||
9 | 15 | 04.01.2023 | 14.00- 16.00 | |||||
11 | 10 | 05.01.2023 | 14.00- 16.00 | |||||
9 | 15 | 06.01.2023 | 14.00- 16.00 | |||||
11 | 10 | 08.01.2023 | 14.00- 16.00 | |||||
9 | 15 | 20.03.2023 | 14.00- 16.00 | |||||
11 | 10 | 20.03.2023 | 14.00- 16.00 | |||||
9 | 15 | 23.03.2023 | 14.00- 16.00 | |||||
11 | 10 | 24.03.2023 | 14.00- 16.00 | |||||
ОШ г Сарани и Актас №1, №6, №17, №2, № 13, №7 | 9 | 07151100 «Эксплуатация и техническое обслуживание машин и оборудования» | 4S07151102 Техник-механик, | 15 | 31.10.2022 | 14.00- 16.00 | ||
11 | 10 | 01.11.2022 | 14.00- 16.00 | |||||
9 | 15 | 02.11.2022 | 14.00- 16.00 | |||||
11 | 10 | 03.11.2022 | 14.00- 16.00 | |||||
9 | 15 | 04.01.2023 | 14.00- 16.00 | |||||
11 | 10 | 04.01.2023 | 14.00- 16.00 | |||||
9 | 15 | 05.01.2023 | 14.00- 16.00 | |||||
11 | 10 | 06.01.2023 | 14.00- 16.00 | |||||
9 | 15 | 20.03.2023 | 14.00- 16.00 | |||||
ОШ г Сарани и Актас №1, №6, №17, №2, № 13, №7 | 9 |
07220500 «Производство ШИН» |
4S07220504 – Техник-технолог. | 15 | 31.10.2022 | 14.00- 16.00 | ||
11 | 10 | 01.11.2022 | 14.00- 16.00 | |||||
9 | 15 | 02.11.2022 | 14.00- 16.00 | |||||
11 | 10 | 03.11.2022 | 14.00- 16.00 | |||||
9 | 15 | 04.01.2023 | 14.00- 16.00 | |||||
11 | 10 | 05.01.2023 | 14.00- 16.00 | |||||
9 | 15 | 06.01.2023 | 14.00- 16.00 | |||||
11 | 10 | 06.01.2023 | 14.00- 16.00 | |||||
9 | 15 | 20.03.2023 | 14.00- 16.00 | |||||
11 | 10 | 23.03.2023 | 14.00- 16.00 | |||||
9 | 15 | 24.03.2023 | 14.00- 16.00 | |||||
11 | 10 | 25.03.2023 | 14.00- 16.00 | |||||
№1, №6, №17, №2, № 13, №7, | 9 | 01120100 «Дошкольное воспитание и обучение» | 4S01120102 - Воспитатель организации дошкольного воспитания и обучения | 15 | 31.10.2022 | 14.00- 16.00 | ||
11 | 10 | 01.11.2022 | 14.00- 16.00 | |||||
9 | 15 | 02.11.2022 | 14.00- 16.00 | |||||
11 | 10 | 03.11.2022 | 14.00- 16.00 | |||||
9 | 15 | 04.01.2023 | 14.00- 16.00 | |||||
11 | 10 | 05.01.2023 | 14.00- 16.00 | |||||
9 | 15 | 06.01.2023 | 14.00- 16.00 | |||||
11 | 10 | 06.01.2023 | 14.00- 16.00 | |||||
9 | 15 | 20.03.2023 | 14.00- 16.00 | |||||
11 | 10 | 20.03.2023 | 14.00- 16.00 | |||||
9 | 15 | 24.03.2023 | 14.00- 16.00 | |||||
11 | 10 | 24.03.2023 | 14.00- 16.00 | |||||
9 | 15 | 24.03.2023 | 14.00- 16.00 | |||||
11 | 10 | 24.03.2023 | 14.00- 16.00 | |||||
ОШ г Сарани и Актас №1, №6, №17, №2, № 13, №7, им Абая | 9 | 01140100 «Педагогика и методика начального образования» | 4S01140101 - Учитель начального образования 5AB01140101 – бастауыш білім беру педагогикасы мен әдістемесінің қолданбалы бакалавры | 15 | 31.10.2022 | 14.00- 16.00 | ||
11 | 10 | 01.10.2022 | 14.00- 16.00 | |||||
9 | 15 | 02.10.2022 | 14.00- 16.00 | |||||
11 | 10 | 03.10.2022 | 14.00- 16.00 | |||||
9 | 15 | 04.01.2023 | 14.00- 16.00 | |||||
11 | 10 | 05.01.2023 | 14.00- 16.00 | |||||
9 | 15 | 06.01.2023 | 14.00- 16.00 | |||||
11 | 10 | 08.01.2023 | 14.00- 16.00 | |||||
9 | 15 | 20.03.2023 | 14.00- 16.00 | |||||
11 | 10 | 23.03.2023 | 14.00- 16.00 | |||||
9 | 15 | 24.03.2023 | 14.00- 16.00 | |||||
11 | 10 | 23.03.2023 | 14.00- 16.00 | |||||
9 | 15 | 04.01.2023 | 14.00- 16.00 | |||||
11 | 10 | 24.03.2023 | 14.00- 16.00 | |||||
ОШ г Сарани и Актас №1, №6, №17, №2, № 13, №7, им Абая | 9 | 01140500 «Физическая культура и спорт» | 4S01140501 - Учитель физической культуры и спорта | 10 | 31.10.2022 | 14.00- 16.00 | ||
11 | 15 | 01.11.2022 | 14.00- 16.00 | |||||
9 | 10 | 02.11.2022 | 14.00- 16.00 | |||||
11 | 15 | 03.11.2022 | 14.00- 16.00 | |||||
9 | 10 | 04.01.2023 | 14.00- 16.00 | |||||
15 | 06.01.2023 | 14.00- 16.00 | ||||||
10 | 20.03.2023 | 14.00- 16.00 | ||||||
15 | 20.03.2023 | 14.00- 16.00 | ||||||
10 | 23.03.2023 | 14.00- 16.00 | ||||||
11 | 15 | 24.03.2023 | 14.00- 16.00 | |||||
ОШ г Сарани и Актас №1, №6, №17, №2, № 13, №7, им Абая | 9 | 01140600 «Педогогика и методика преподавания языка и литературы Основного среднего образования» | 4S01140601 - Учитель казахского языка и литературы основной средней школы | 10 | 31.10.2022 | 14.00- 16.00 | ||
11 | 15 | 01.11.2022 | 14.00- 16.00 | |||||
9 | 10 | 02.11.2022 | 14.00- 16.00 | |||||
11 | 15 | 03.11.2022 | 14.00- 16.00 | |||||
9 | 10 | 04.01.2023 | 14.00- 16.00 | |||||
15 | 05.01.2023 | 14.00- 16.00 | ||||||
10 | 20.03.2023 | 14.00- 16.00 | ||||||
15 | 20.03.2023 | 14.00- 16.00 | ||||||
10 | 23.03.2023 | 14.00- 16.00 | ||||||
11 | 15 | 24.03.2023 | 14.00- 16.00 | |||||
ОШ г Сарани и Актас №1, №6, №17, №2, № 13, №7, им Абая | 9 | 4S01140605 – Учитель иностранного языка основной средней школы | 15 | 31.10.2022 | 14.00- 16.00 | |||
11 | 10 | 01.11.2022 | 14.00- 16.00 | |||||
9 | 15 | 02.11.2022 | 14.00- 16.00 | |||||
11 | 10 | 03.11.2022 | 14.00- 16.00 | |||||
9 | 15 | 04.01.2023 | 14.00- 16.00 | |||||
11 | 10 | 05.01.2023 | 14.00- 16.00 | |||||
9 | 15 | 06.01.2023 | 14.00- 16.00 | |||||
11 | 10 | 06.01.2023 | 14.00- 16.00 | |||||
9 | 15 | 20.03.2023 | 14.00- 16.00 | |||||
11 | 10 | 23.03.2023 | 14.00- 16.00 | |||||
9 | 15 | 24.03.2023 | 14.00- 16.00 | |||||
11 | 10 | 24.03.2023 | 14.00- 16.00 | |||||
ОШ г Сарани и Актас №1, №6, №17, №2, № 13, №7 | 9 | 07130700 «Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация электромеханического оборудования» | 4S07130704 - Техник-электромеханик | 10 | 05.11.2020 | 14.00- 16.00 | ||
11 | 15 | 06.11.2020 | 14.00- 16.00 | |||||
9 | 10 | 09.11.2020 | 14.00- 16.00 | |||||
11 | 15 | 10.11.2020 | 14.00- 16.00 | |||||
9 | 10 | 05.01.2021 | 14.00- 16.00 | |||||
11 | 15 | 06.01.2021 | 14.00- 16.00 | |||||
9 | 10 | 20.03.2023 | 14.00- 16.00 | |||||
11 | 15 | 20.03.2023 | 14.00- 16.00 | |||||
9 | 10 | 23.03.2023 | 14.00- 16.00 | |||||
11 | 15 | 24.03.2023 | 14.00- 16.00 | |||||
КГКП «Карагандинский технико-строительный колледж» | СОШ 5, 6, ОСШ №4 | 9, 11 классы |
1)07320100 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 2) 07310100 Архитектура 3) 07310500 Ландшафтный дизайн 4) 06120200 Системы информационной безопасности 5) 02120100 Дизайн интерьера 6) 02120300 Дизайн промышленной продукции 7) 07150500 Сварочное дело (по видам) 8) 02140100 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по профилям) 9) 07130700 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация электромеханического оборудования (по видам и отраслям |
1) 4S07320106 Техник -строитель 2) 4S07310102 Техник – проектировщик 3) 4S07310502 Ландшафтный дизайнер 4) 4S06120202 Техник по информационной безопасности 5) 4S02120103 Дизайнер интерьера 6) 4S02120304 Дизайнер промышленной продукции 7) 3W07150501 Электрогазосварщик 8) 3W02140102 Изготовитель художественных изделий 9) 3W07130701 Монтажник электрооборудования |
20 | 31.10.2022 | 09.00-13.00 | |
СОШ 10, ОСШ №8, 11 | 9 класс | 20 | 01.11.2022 | |||||
СОШ №12, 13, 15 | 9 класс | 20 | 02.11.2022 | |||||
СОШ 18, 23, ОСШ №20 | 9, 11 классы | 20 | 03.11.2022 | |||||
СОШ №25, 27, 30 | 9 класс | 20 | 04.11.2022 | |||||
СОШ №33, 34, 35, | 9 класс | 20 | 04.01.2023 | |||||
ОСШ №37, 40, 42 | 9 класс | 20 | 05.01.2023 | |||||
ОСШ №50, 51 | 9 класс | 20 | 06.01.2023 | |||||
СОШ №58,59 | 9 класс | 20 | 20.03.2023 | |||||
СОШ №60,62 | 9 класс | 20 | 24.03.2023 | |||||
СОШ №65,76 | 9 класс | 20 | 31.10.2022 | |||||
СОШ №78, 83 | 9 класс | 20 | 01.11.2022 | |||||
СОШ №85,86, 88 | 9 класс | 20 | 02.11.2022 | |||||
СОШ №84, 82 | 9 класс | 20 | 03.11.2022 | |||||
ОСШ №79, 91 | 9 класс | 20 | 04.11.2022 | |||||
ОСШ №87, 134 | 9 класс | 20 | 04.01.2023 | |||||
ОСШ №137, 73 | 9 класс | 20 | 05.01.2023 | |||||
ОСШ №64, 56 | 9 класс | 20 | 06.01.2023 | |||||
СОШ №54, 63 | 9 класс | 20 | 20.03.2023 | |||||
СОШ №61, 66 | 9 класс | 20 | 24.03.2023 | |||||
ОСШ №36, 21 | 9 класс | 20 | 31.10.2022 | |||||
ОСШ №79, 91 | 9 класс | 20 | 01.11.2022 | |||||
ОСШ №87, 134 | 9 класс | 20 | 02.11.2022 | |||||
ОСШ №137, 73 | 9 класс | 20 | 03.11.2022 | |||||
ОСШ №64, 56 | 9 класс | 20 | 04.11.2022 | |||||
СОШ №54, 63 | 9 класс | 20 | 04.01.2023 | |||||
СОШ №61, 66 | 9 класс | 20 | 05.01.2023 | |||||
ОСШ №36, 21 | 9 класс | 20 | 06.01.2023 | |||||
КГКП "Шахтинский технологический колледж" | ШГ №1 ОШ №2 ОШ №3 | 9 | 07161300 "Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта" | 3W07161301 "Слесарь по ремонту автмобиля" | 16 | 01.11.2022 | 14.00 | |
ШГ №5 ОШ №6 ОШ №7 | 9 | 15 | 02.11.2022 | 14.00 | ||||
ШЛ ОШ №11 ОШ №6 ОШ №12 | 9 | 15 | 03.11.2022 | 14.00 | ||||
ОШ №4 ШЛ ОШ № 9 | 9 | 13 | 05.01.2023 | 14.00 | ||||
ОШ №8 ОШ №11 ОШ №6 ОШ №12 | 9 | 14 | 06.01.2023 | 14.00 | ||||
ШГ №1 ОШ №2 ОШ №3 | 9 | 16 | 07.01.2023 | 12.00 | ||||
ШГ №1 ОШ №8 ОШ №3 п.Жартас ОШ Жулдыз | 9 | 12 | 18.03.2022 | 12.00 | ||||
ШЛ ОШ №6 ОШ №7 | 9 | 17 | 24.03.2023 | 14.00 | ||||
ШГ №1 ОШ№2 ШГ №5 | 9 | 15 | 25.03.2023 | 12.00 | ||||
ШГ №1 ОШ №2 ОШ №3 | 9 | 07140500 "Цифровая техника (по видам)" | 4S07140504 "Техник-электронщик" | 16 | 01.11.2022 | 14.00 | ||
ШГ №5 ОШ №6 ОШ №7 | 9 | 15 | 02.11.2022 | 14.00 | ||||
ШЛ ОШ №11 ОШ №6 ОШ №12 | 9 | 15 | 03.11.2022 | 14.00 | ||||
ОШ №4 ШЛ ОШ № 9 | 9 | 13 | 05.01.2023 | 14.00 | ||||
ОШ №8 ОШ №11 ОШ №6 ОШ №12 | 9 | 14 | 06.01.2023 | 14.00 | ||||
ШГ №1 ОШ №2 ОШ №3 | 9 | 16 | 07.01.2023 | 12.00 | ||||
ШГ №1 ОШ №8 ОШ №3 п.Жартас ОШ Жулдыз | 9 | 12 | 18.03.2022 | 12.00 | ||||
ШЛ ОШ №6 ОШ №7 | 9 | 17 | 24.03.2023 | 14.00 | ||||
ШГ №1 ОШ№2 ШГ №5 | 9 | 15 | 25.03.2023 | 12.00 | ||||
ШГ №1 ОШ №2 ОШ №3 | 9 | 07140900 "Радиотехника, электроника и телекоммуникации" | 3W07140901 "Электромонтажник-наладчик телекоммуникационного оборудования и каналов связи" | 16 | 01.11.2022 | 14.00 | ||
ШГ №5 ОШ №6 ОШ №7 | 9 | 15 | 02.11.2022 | 14.00 | ||||
ШЛ ОШ №11 ОШ №6 ОШ №12 | 9 | 15 | 03.11.2022 | 14.00 | ||||
ОШ №4 ШЛ ОШ № 9 | 9 | 13 | 05.01.2023 | 14.00 | ||||
ОШ №8 ОШ №11 ОШ №6 ОШ №12 | 9 | 14 | 06.01.2023 | 14.00 | ||||
ШГ №1 ОШ №2 ОШ №3 | 9 | 16 | 07.01.2023 | 12.00 | ||||
ШГ №1 ОШ №8 ОШ №3 п.Жартас ОШ Жулдыз | 9 | 12 | 18.03.2022 | 12.00 | ||||
ШЛ ОШ №6 ОШ №7 | 9 | 17 | 24.03.2023 | 14.00 | ||||
ШГ №1 ОШ№2 ШГ №5 | 9 | 15 | 25.03.2023 | 12.00 | ||||
ШГ №1 ОШ №2 ОШ №3 | 9 | 07321200 "Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения" | 3W07321201 "Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования" | 16 | 01.11.2022 | 14.00 | ||
ШГ №5 ОШ №6 ОШ №7 | 9 | 15 | 02.11.2022 | 14.00 | ||||
ШЛ ОШ №11 ОШ №6 ОШ №12 | 9 | 15 | 03.11.2022 | 14.00 | ||||
ОШ №4 ШЛ ОШ № 9 | 9 | 13 | 05.01.2023 | 14.00 | ||||
ОШ №8 ОШ №11 ОШ №6 ОШ №12 | 9 | 14 | 06.01.2023 | 14.00 | ||||
ШГ №1 ОШ №2 ОШ №3 | 9 | 16 | 07.01.2023 | 12.00 | ||||
ШГ №1 ОШ №8 ОШ №3 п.Жартас ОШ Жулдыз | 9 | 12 | 18.03.2022 | 12.00 | ||||
ШЛ ОШ №6 ОШ №7 | 9 | 17 | 24.03.2023 | 14.00 | ||||
ШГ №1 ОШ№2 ШГ №5 | 9 | 15 | 25.03.2023 | 12.00 | ||||
ШГ №1 ОШ №2 ОШ №3 | 9 | 07130700 "Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация электромеханического оборудования (по видам и отраслям)" | 3W07130703 "Электрослесарь подземный" | 16 | 01.11.2022 | 14.00 | ||
ШГ №5 ОШ №6 ОШ №7 | 9 | 15 | 02.11.2022 | 14.00 | ||||
ШЛ ОШ №11 ОШ №6 ОШ №12 | 9 | 15 | 03.11.2022 | 14.00 | ||||
ОШ №4 ШЛ ОШ № 9 | 9 | 13 | 05.01.2023 | 14.00 | ||||
ОШ №8 ОШ №11 ОШ №6 ОШ №12 | 9 | 14 | 06.01.2023 | 14.00 | ||||
ШГ №1 ОШ №2 ОШ №3 | 9 | 16 | 07.01.2023 | 12.00 | ||||
ШГ №1 ОШ №8 ОШ №3 п.Жартас ОШ Жулдыз | 9 | 12 | 18.03.2022 | 12.00 | ||||
ШЛ ОШ №6 ОШ №7 | 9 | 17 | 24.03.2023 | 14.00 | ||||
ШГ №1 ОШ№2 ШГ №5 | 9 | 15 | 25.03.2023 | 12.00 | ||||
ШГ №1 ОШ №2 ОШ №3 | 9 | 07150500 "Сварочное дело" | 3W07150501 "Электрогазосварщик" | 16 | 01.11.2022 | 14.00 | ||
ШГ №5 ОШ №6 ОШ №7 | 9 | 15 | 02.11.2022 | 14.00 | ||||
ШЛ ОШ №11 ОШ №6 ОШ №12 | 9 | 15 | 03.11.2022 | 14.00 | ||||
ОШ №4 ШЛ ОШ № 9 | 9 | 13 | 05.01.2023 | 14.00 | ||||
ОШ №8 ОШ №11 ОШ №6 ОШ №12 | 9 | 14 | 06.01.2023 | 14.00 | ||||
ШГ №1 ОШ №2 ОШ №3 | 9 | 16 | 07.01.2023 | 12.00 | ||||
ШГ №1 ОШ №8 ОШ №3 п.Жартас ОШ Жулдыз | 9 | 12 | 18.03.2022 | 12.00 | ||||
ШЛ ОШ №6 ОШ №7 | 9 | 17 | 24.03.2023 | 14.00 | ||||
ШГ №1 ОШ№2 ШГ №5 | 9 | 15 | 25.03.2023 | 12.00 | ||||
ШГ №1 ОШ №2 ОШ №3 | 9 | 10130300 "Организация питания" | 3W10130302 "Повар" | 16 | 01.11.2022 | 14.00 | ||
ШГ №5 ОШ №6 ОШ №7 | 9 | 15 | 02.11.2022 | 14.00 | ||||
ШЛ ОШ №11 ОШ №6 ОШ №12 | 9 | 15 | 03.11.2022 | 14.00 | ||||
ОШ №4 ШЛ ОШ № 9 | 9 | 13 | 05.01.2023 | 14.00 | ||||
ОШ №8 ОШ №11 ОШ №6 ОШ №12 | 9 | 14 | 06.01.2023 | 14.00 | ||||
ШГ №1 ОШ №2 ОШ №3 | 9 | 16 | 07.01.2023 | 12.00 | ||||
ШГ №1 ОШ №8 ОШ №3 п.Жартас ОШ Жулдыз | 9 | 12 | 18.03.2022 | 12.00 | ||||
ШЛ ОШ №6 ОШ №7 | 9 | 17 | 24.03.2023 | 14.00 | ||||
ШГ №1 ОШ№2 ШГ №5 | 9 | 15 | 25.03.2023 | 12.00 | ||||
ШГ №1 ОШ №2 ОШ №3 | 9 | 10320200 "Защита в чрезвычайных ситуациях (по профилю)" | 3W10320201 "Спасатель" | 16 | 01.11.2022 | 14.00 | ||
ШГ №5 ОШ №6 ОШ №7 | 9 | 15 | 02.11.2022 | 14.00 | ||||
ШЛ ОШ №11 ОШ №6 ОШ №12 | 9 | 15 | 03.11.2022 | 14.00 | ||||
ОШ №4 ШЛ ОШ № 9 | 9 | 13 | 05.01.2023 | 14.00 | ||||
ОШ №8 ОШ №11 ОШ №6 ОШ №12 | 9 | 14 | 06.01.2023 | 14.00 | ||||
ШГ №1 ОШ №2 ОШ №3 | 9 | 16 | 07.01.2023 | 12.00 | ||||
ШГ №1 ОШ №8 ОШ №3 п.Жартас ОШ Жулдыз | 9 | 12 | 18.03.2022 | 12.00 | ||||
ШЛ ОШ №6 ОШ №7 | 9 | 17 | 24.03.2023 | 14.00 | ||||
ШГ №1 ОШ№2 ШГ №5 | 9 | 15 | 25.03.2023 | 12.00 | ||||
ШГ №1 ОШ №2 ОШ №3 | 9 | 07320100 "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений" | 3W07320105 "Мастер отделочных работ" | 16 | 01.11.2022 | 14.00 | ||
ШГ №5 ОШ №6 ОШ №7 | 9 | 15 | 02.11.2022 | 14.00 | ||||
ШЛ ОШ №11 ОШ №6 ОШ №12 | 9 | 15 | 03.11.2022 | 14.00 | ||||
ОШ №4 ШЛ ОШ № 9 | 9 | 13 | 05.01.2023 | 14.00 | ||||
ОШ №8 ОШ №11 ОШ №6 ОШ №12 | 9 | 14 | 06.01.2023 | 14.00 | ||||
ШГ №1 ОШ №2 ОШ №3 | 9 | 16 | 07.01.2023 | 12.00 | ||||
ШГ №1 ОШ №8 ОШ №3 п.Жартас ОШ Жулдыз | 9 | 12 | 18.03.2022 | 12.00 | ||||
ШЛ ОШ №6 ОШ №7 | 9 | 17 | 24.03.2023 | 14.00 | ||||
ШГ №1 ОШ№2 ШГ №5 | 9 | 15 | 25.03.2023 | 12.00 | ||||
КГУ "Карагандинский агротехнический колледж" | №30, №60 | 9 класс | 0508000 10130300 "Организация питания" | 0508012 3W10130302 "Повар" | 10 | 01.11.2022г. | 14:00 | |
№18, №25 | 9 класс | 10 | 03.11.2022г. | |||||
№32, №20 | 9 класс | 10 | 05.01.2023г. | |||||
№51, №33 | 9 класс | 10 | 06.01.2023г. | |||||
№50, №11 | 9 класс | 10 | 20.03.2023г. | |||||
ОШИ №4, №42 | 9 класс | 10 | 24.03.2023г. | |||||
№30, №60 | 9 класс | 1201000 07161300 "Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта" | 1201072 3W07161301 "Слесарь по ремонту автомобилей" | 10 | 01.11.2022г. | 14:00 | ||
№18, №25 | 9 класс | 10 | 03.11.2022г. | |||||
№32, №20 | 9 класс | 10 | 05.01.2023г. | |||||
№51, №33 | 9 класс | 10 | 06.01.2023г. | |||||
№50, №11 | 9 класс | 10 | 20.03.2023г. | |||||
ОШИ №4, №42 | 9 класс | 10 | 24.03.2023г. | |||||
№30, №60 | 9 класс | 1504000 "Фермерское хозяйство" 07161600 "Механизация сельского хозяйства" | 1504062 3W07161603 "Тракторист - машинист с/х производства" | 10 | 01.11.2022г. | 14:00 | ||
№18, №25 | 9 класс | 10 | 03.11.2022г. | |||||
№32, №20 | 9 класс | 10 | 05.01.2023г. | |||||
№51, №33 | 9 класс | 10 | 06.01.2023г. | |||||
№50, №11 | 9 класс | 10 | 20.03.2023г. | |||||
ОШИ №4, №42 | 9 класс | 10 | 24.03.2023г. | |||||
№30, №60 | 9 класс | 1114000 "Сварочное дело" | 1114042 3W07150501 "Электрогазосварщик" | 10 | 01.11.2022г. | 14:00 | ||
№18, №25 | 9 класс | 10 | 03.11.2022г. | |||||
№32, №20 | 9 класс | 10 | 05.01.2023г. | |||||
№51, №33 | 9 класс | 10 | 06.01.2023г. | |||||
№50, №11 | 9 класс | 10 | 20.03.2023г. | |||||
ОШИ №4, №42 | 9 класс | 10 | 24.03.2023г. | |||||
КГУ "Карагандинский железнодорожный колледж" | № 12. | 9 | 07160500 «Эксплуатация, ремонт и техническое обслуживание тягового подвижного состава железных дорог» | 4S07160503 Техник-электромеханик | 25 | 04.11.2022 | С 11:00 до 16:00 | |
№ 22 | 9 | 3W07160501 Помощник машиниста локомотива (по видам) | 15 | |||||
№ 46 | 9 | 20 | ||||||
№ 61 | 9 | 15 | ||||||
№ 56 | 9 | 10 | ||||||
№ 85 | 9 | 30 | ||||||
№ 137 | 9 | 20 | ||||||
№ 18 | 9 | 15 | ||||||
№ 12. | 9,11 | 10410200 «Организация перевозок и управление движением на железнодорожном транспорте» | 4S10410205 Техник организатор перевозок | 35 | ||||
№ 22 | 9 | 3W10410202 Дежурный станционного поста централизации | 15 | |||||
№ 46 | 9,11 | 3W10410204 Оператор по обработке перевозочных документов | 30 | |||||
№ 61 | 9,11 | 25 | ||||||
№ 56 | 9,11 | 20 | ||||||
№ 85 | 9,11 | 40 | ||||||
№ 137 | 9 | 20 | ||||||
№ 12. | 9 | 07140100 «Автоматизация и управление технологическими | 3W07140101 «Слесарь по обслуживанию и ремонту контрольно-измерительных приборов и автоматики» | 25 | ||||
№ 22 | 9 | процессами (по профилю)» | 15 | |||||
№ 46 | 9 | 20 | ||||||
№ 61 | 9 | 15 | ||||||
№ 56 | 9 | 10 | ||||||
№ 85 | 9 | 30 | ||||||
№ 137 | 9 | 20 | ||||||
№ 12. | 9 | 07130600 «Электроснабжение, эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт электротехнических систем железных дорог» | 3W07130601 | 25 | ||||
№ 22 | 9 | «Электромонтер контактной сети» | 15 | |||||
№ 46 | 9 | 20 | ||||||
№ 61 | 9 | 15 | ||||||
№ 56 | 9 | 10 | ||||||
№ 85 | 9 | 30 | ||||||
№ 137 | 9 | 20 | ||||||
№ 12. | 9 | 07160500 «Эксплуатация, ремонт и техническое обслуживание тягового подвижного состава железных дорог» | 4S07160503 Техник-электромеханик | 25 | 06.01.2023 | С 11:00 до 16:00 | ||
№ 22 | 9 | 3W07160501 Помощник машиниста локомотива (по видам) | 15 | |||||
№ 46 | 9 | 20 | ||||||
№ 61 | 9 | 15 | ||||||
№ 56 | 9 | 10 | ||||||
№ 85 | 9 | 25 | ||||||
№ 137 | 9 | 15 | ||||||
№ 12 | 9,11 | 10410200 «Организация перевозок и управление движением на железнодорожном транспорте» | 4S10410205 Техник организатор перевозок | 35 | ||||
№ 22 | 9 | 3W10410202 Дежурный станционного поста централизации | 15 | |||||
№ 46 | 9,11 | 3W10410204 Оператор по обработке перевозочных документов | 30 | |||||
№ 61 | 9,11 | 25 | ||||||
№ 56 | 9,11 | 20 | ||||||
№ 85 | 9,11 | 40 | ||||||
№ 137 | 9 | 20 | ||||||
№ 12. | 9 | 07140100 «Автоматизация и управление технологическими | 3W07140101 «Слесарь по обслуживанию и ремонту контрольно-измерительных приборов и автоматики» | 25 | ||||
№ 22 | 9 | процессами (по профилю)» | 15 | |||||
№ 46 | 9 | 20 | ||||||
№ 61 | 9 | 15 | ||||||
№ 56 | 9 | 10 | ||||||
№ 85 | 9 | 25 | ||||||
№ 137 | 9 | 15 | ||||||
№ 12. | 9 | 07130600 «Электроснабжение, эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт электротехнических систем железных дорог» | 3W07130601 | 25 | ||||
№ 22 | 9 | «Электромонтер контактной сети» | 15 | |||||
№ 46 | 9 | 20 | ||||||
№ 61 | 9 | 15 | ||||||
№ 56 | 9 | 10 | ||||||
№ 85 | 9 | 25 | ||||||
№ 137 | 9 | 15 | ||||||
№ 12. | 9 | 07160500 «Эксплуатация, ремонт и техническое обслуживание тягового подвижного состава железных дорог» | 4S07160503 Техник-электромеханик | 20 | 24.03.2023 | С 11:00 до 16:00 | ||
№ 22 | 9 | 3W07160501 Помощник машиниста локомотива (по видам) | 15 | |||||
№ 46 | 9 | 20 | ||||||
№ 61 | 9 | 15 | ||||||
№ 56 | 9 | 10 | ||||||
№ 85 | 9 | 25 | ||||||
№ 137 | 9 | 15 | ||||||
№ 12 | 9,11 | 10410200 «Организация перевозок и управление движением на железнодорожном транспорте» | 4S10410205 Техник организатор перевозок | 25 | ||||
№ 22 | 9 | 3W10410202 Дежурный станционного поста централизации | 15 | |||||
№ 46 | 9,11 | 3W10410204 Оператор по обработке перевозочных документов | 30 | |||||
№ 61 | 9,11 | 25 | ||||||
№ 56 | 9,11 | 20 | ||||||
№ 85 | 9,11 | 40 | ||||||
№ 137 | 9 | 15 | ||||||
№ 12 | 9 | 07140100 «Автоматизация и управление технологическими | 3W07140101 Слесарь по обслуживанию и ремонту контрольно-измерительных приборов и автоматики | 20 | ||||
№ 22 | 9 | процессами (по профилю)» | 15 | |||||
№ 46 | 9 | 20 | ||||||
№ 61 | 9 | 15 | ||||||
№ 56 | 9 | 10 | ||||||
№ 85 | 9 | 25 | ||||||
№ 137 | 9 | 15 | ||||||
№ 12 | 9 | 07130600 «Электроснабжение, эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт электротехнических систем железных дорог» | 3W07130601 | 20 | ||||
№ 22 | 9 | Электромонтер контактной сети | 15 | |||||
№ 46 | 9 | 20 | ||||||
№ 61 | 9 | 15 | ||||||
№ 56 | 9 | 10 | ||||||
№ 85 | 9 | 25 | ||||||
№ 137 | 9 | 15 | ||||||
КГУ "Карагандинский колледж технологии и сервиса" | №6,№16, | 9 класс 9-11 класс | 07230100 Швейное производствои моделирование одежды | 3W07230101 Швея | по10 | 31.10.2022 | 14.00-15.00 | |
№44,№30, | по10 | 02.11.2022 | 15.00-16.00 | |||||
№5,№61, | по10 | 03.01.2023 | 14.00-15.00 | |||||
№33,№82 | 3W07230105 Модельер-закройщик | по10 | 04.01.2023 | 15.00-16.00 | ||||
,№27,№32 | по10 | 18.03.2023 | 14.00-15.00 | |||||
№23,№76 | по10 | 05.01.2023 | 15.00-16.00 | |||||
№35,№66 | 9 класс 9-11 класс | 10120100 «Парикмахерское искусство» | 3W10120101 «Парикмахер-стилист» | по10 | 01.11.2022 | 14.00-15.00 | ||
№25,№61, | по10 | 02.11.2022 | 15.00-16.00 | |||||
№54,№36 | по10 | 05.01.2023 | 14.00-15.00 | |||||
№50,№11 | по10 | 19.03.2023 | 15.00-16.00 | |||||
№63,№74 | по10 | 24.03.2023 | 14.00-15.00 | |||||
№35,№65, | 9 класс 9-11 класс | 07140500 «Цифровая техника (по видам)» |
3W07140502 «Механик по обслуживанию и ремонту электронной и цифровой техники» |
по10 | 05.11.2022 | 14.00-15.00 | ||
№30,№64, | по10 | 06.11.2022 | 15.00-16.00 | |||||
№34,№4 | по10 | 06.01.2023 | 14.00-15.00 | |||||
по10 | 25.03.2023 | 15.00-16.00 | ||||||
№81, шк.интернат№4 | по10 | 26.03.2023 | 14.00-15.00 | |||||
№104,№17 | ||||||||
КГУ Карагандинский колледж питания и сервиса | КГУ ОШ № 50 | 9 | 10130300 «Организация питания» | 3W10130302 «Повар» | 9 учеников | 02.11.2022 | 14.00-16.00 | |
КГУ ОШ № 6 | 9 | 10 учеников | 02.11.2022 | 14.00-16.00 | ||||
КГУ ОШ № 83 | 9 | 7 учеников | 02.11.2022 | 14.00-16.00 | ||||
КГУ ОШ № 87 | 9 | 7 учеников | 02.11.2022 | 14.00-16.00 | ||||
КГУ ОШ № 79 | 9 | 8 учеников | 02.11.2022 | 14.00-16.00 | ||||
КГУ ОШ № 8 | 9 | 7 учеников | 02.11.2022 | 14.00-16.00 | ||||
КГУ ОШ № 21 | 9 |
3W10130301 «Кондитер-оформитель» |
7 учеников | 03.11.2022 | 14.00-16.00 | |||
КГУ ОШ № 10 | 9 | 8 учеников | 03.11.2022 | 14.00-16.00 | ||||
КГУ ОШ № 44 | 9 | 9 учеников | 03.11.2022 | 14.00-16.00 | ||||
КГУ ОШ № 93 | 9 | 7 учеников | 03.11.2022 | 14.00-16.00 | ||||
КГУ ОШ № 48 | 9 | 3W10130302 «Повар» | 7 учеников | 04.11.2022 | 14.00-16.00 | |||
КГУ ОШ № 25 | 9 | 8 учеников | 04.11.2022 | 14.00-16.00 | ||||
КГУ ОШ № 52 | 9 | 9 учеников | 04.11.2022 | 14.00-16.00 | ||||
КГУ ОШ № 88 | 9 | 7 учеников | 04.11.2022 | 14.00-16.00 | ||||
КГУ ОШ № 53 | 9 | 8 учеников | 04.11.2022 | 14.00-16.00 | ||||
КГУ ОСШ № 78 | 9 | 3W10130302 «Повар» | 7 учеников | 04.01.2023 | 14.00-16.00 | |||
КГУ ОСШ № 37 | 9 | 8 учеников | 04.01.2023 | 14.00-16.00 | ||||
КГУ ОСШ №11 | 9 | 9 учеников | 04.01.2023 | 14.00-16.00 | ||||
Гимназия им. Каныша Сатпаева № 38 | 9 | 8 учеников | 04.01.2023 | 14.00-16.00 | ||||
КГУ СОШ № 76 | 9 | 7 учеников | 04.01.2023 | 14.00-16.00 | ||||
КГУ ОШ № 4 | 9 | 9 учеников | 04.01.2023 | 14.00-16.00 | ||||
КГУ СОШ № 62 | 9 |
3W10130301 «Кондитер-оформитель» |
8 учеников | 05.01.2023 | 14.00-16.00 | |||
КГУ ОШ № 63 | 9 | 8 учеников | 05.01.2023 | 14.00-16.00 | ||||
КГУ ОШ № 82 | 9 | 9 учеников | 05.01.2023 | 14.00-16.00 | ||||
КГУ СОШ №12 | 9 | 9 учеников | 05.01.2023 | 14.00-16.00 | ||||
КГУ ОШ № 46 | 9 | 10 учеников | 05.01.2023 | 14.00-16.00 | ||||
КГУ ОШ № 91 | 9 | 3W10130302 «Повар» | 9 учеников | 06.01.2023 | 14.00-16.00 | |||
Гимназия им. С. Сейфуллина № 92 | 9 | 9 учеников | 06.01.2023 | 14.00-16.00 | ||||
КГУ ОСШ № 64 | 9 | 7 учеников | 06.01.2023 | 14.00-16.00 | ||||
КГУ ОШ № 36 | 9 | 8 учеников | 06.01.2023 | 14.00-16.00 | ||||
КГУ ОШ № 4 | 9 | 9 учеников | 06.01.2023 | 14.00-16.00 | ||||
КГУ ОШ № 58 | 9 | 8 учеников | 06.01.2023 | 14.00-16.00 | ||||
КГУ ОШ № 54 | 9 | 8 учеников | 20.03.2023 | 14.00-16.00 | ||||
КГУ ОШ № 65 | 9 | 9 учеников | 20.03.2023 | 14.00-16.00 | ||||
Школа-гимназия №95 | 9 | 9 учеников | 20.03.2023 | 14.00-16.00 | ||||
КГУ ОШ № 34 | 9 | 8 учеников | 20.03.2023 | 14.00-16.00 | ||||
КГУ СОШ №17 | 9 | 9 учеников | 20.03.2023 | 14.00-16.00 | ||||
КГУ ОСШ №73 | 9 | 8 учеников | 20.03.2023 | 14.00-16.00 | ||||
Школа-лицей №101 | 9 |
3W10130301 «Кондитер-оформитель» |
9 учеников | 21.03.2023 | 14.00-16.00 | |||
Школа №102 им. Ш. Оспанова | 9 | 10 учеников | 21.03.2023 | 14.00-16.00 | ||||
Гимназия имени М. Жумабаева №39 | 9 | 9 учеников | 21.03.2023 | 14.00-16.00 | ||||
КГУ СОШ № 66 им. Р. Харисова | 9 | 8 учеников | 21.03.2023 | 14.00-16.00 | ||||
КГУ СОШ № 15 | 9 | 8 учеников | 21.03.2023 | 14.00-16.00 | ||||
КГУ ОСШ № 16 КГУ ОШ № 30 Школа - центр дополнительного образования | 9 | 9 учеников | 21.03.2023 | 14.00-16.00 | ||||
№ 51 | 9 | 10 учеников | 21.03.2023 | 14.00-16.00 | ||||
КГУ Школа-центр доп. образования № 5 | 9 | 3W10130302 «Повар» | 10 учеников | 24.03.2023 | 14.00-16.00 | |||
КГУ ОШ № 81 | 9 | 10 учеников | 24.03.2023 | 14.00-16.00 | ||||
КГУ ОШ № 23 | 9 | 9 учеников | 24.03.2023 | 14.00-16.00 | ||||
КГУ ОСШ № 27 | 9 | 8 учеников | 24.03.2023 | 14.00-16.00 | ||||
Школа-лицей им. С.Саттарова № 57 | 9 | 8 учеников | 24.03.2023 | 14.00-16.00 | ||||
КГУ ОШ № 59 | 9 | 9 учеников | 24.03.2023 | 14.00-16.00 | ||||
КГУ «Уштобинская средняя школа» п.Уштобе | 9 | 9 учеников | 24.03.2023 | 14.00-16.00 | ||||
КГУ ОШ №16.п.Доскей | 9 | 10 учеников | 24.03.2023 | 14.00-16.00 | ||||
КГУ «Карагандинский индустриально-технологический колледж» | СШ № 35 | 9 кл | 07140500 «Цифровая техника» | 3W07140501 Монтажник-наладчик цифровой техники | 12 | 01.11. 22г. | 14.00-16.00 | |
СШ № 34 | 9 кл | 0508000 "Организация питания" | 3W10130302 Повар | 12 | 01.11. 22г. | 14.00-16.00 | ||
СШ № 46 | 9 кл | 1201000"Техническое обслуживание, эксплуатация и ремонт автотранспорта" | 3W07161301 Слесарь по ремонту автомобилей | 12 | 01.11. 22г. | 14.00-16.00 | ||
№ 13 | 9 кл | 1225000 «Производство мяса и мясных продуктов» | 3W07210101 Мясник | 12 | 01.11. 22г. | 14.00-16.00 | ||
СШ № 56 | 9 кл | 1219000«Хлебопекарное макаронное и кондитерское производство» | 3W072103302 Кондитер | 12 | 01.11. 22г. | 14.00-16.00 | ||
СШ № 85 | 9 кл | 07140500 «Цифровая техника» | 3W07140501 Монтажник-наладчик цифровой техники | 12 | 02.11.22 г. | 14.00-16.00 | ||
СШ № 68 | 9 кл | 0508000 "Организация питания" | 3W10130302 Повар | 12 | 02.11.22 г. | 14.00-16.00 | ||
СШ №8 | 9 кл | 1201000"Техническое обслуживание, эксплуатация и ремонт автомобильного транспорта" | 3W07161301 Слесарь по ремонту автомобилей | 12 | 02.11.22 г. | 14.00-16.00 | ||
СШ № 17 | 9 кл | 1225000 «Производство мяса и мясных продуктов» | 3W07210101 Мясник | 12 | 02.11.22 г. | 14.00-16.00 | ||
СШ № 36 | 9 кл | 1219000«Хлебопекарное макаронное и кондитерское производство» | 3W072103302 Кондитер | 12 | 02.11.22 г. | 14.00-16.00 | ||
СШ № 40 | 9 кл | 07140500 «Цифровая техника» | 3W07140501 Монтажник-наладчик цифровой техники | 12 | 03.11.22г. | 14.00-16.00 | ||
СШ № 53 | 9 кл | 0508000 "Организация питания" | 3W10130302 Повар | 12 | 03.11.22г. | 14.00-16.00 | ||
СШ № 54 | 9 кл | 1201000"Техническое обслуживание, эксплуатация и ремонт автомобильного транспорта" | 3W07161301 Слесарь по ремонту автомобилей | 12 | 03.11.22г. | 14.00-16.00 | ||
СШ №61 | 9 кл | 1225000 «Производство мяса и мясных продуктов» | 3W07210101 Мясник | 12 | 03.11.22 г. | 14.00-16.00 | ||
СШ № 65 | 9 кл | 1219000 «Хлебопекарное макаронное и кондитерское производство» | 3W072103302 Кондитер | 12 | 03.11.22 г. | 14.00-16.00 | ||
СШ № 74 | 9 кл | 07140500 «Цифровая техника» | 3W07140501 Монтажник-наладчик цифровой техники | 12 | 04.11.22 г. | 14.00-16.00 | ||
СШ № 76 | 9 кл | 0508000 "Организация питания" | 3W10130302 Повар | 12 | 04.11.22 г. | 14.00-16.00 | ||
СШ № 82 | 9 кл | 1201000"Техническое обслуживание, эксплуатация и ремонт автомобильного транспорта" | 3W07161301 Слесарь по ремонту автомобилей | 12 | 04.11.22 г. | 14.00-16.00 | ||
СШ №95 | 9 кл | 1225000 «Производство мяса и мясных продуктов» | 3W07210101 Мясник | 12 | 04.11.22 г. | 14.00-16.00 | ||
СШ № 68 | 9 кл | 1219000 «Хлебопекарное макаронное и кондитерское производство» | 3W072103302 Кондитер | 12 | 04.11.22 г. | 14.00-16.00 | ||
СШ № 137 | 9 кл | 07140500 «Цифровая техника» | 3W07140501 Монтажник-наладчик цифровой техники | 12 | 04.01. 23 г. | 14.00-16.00 | ||
СШ № 56 | 9 кл | 0508000 "Организация питания" | 3W10130302 Повар | 12 | 04.01. 23 г. | 14.00-16.00 | ||
ШИК № 22 | 9 кл | 1201000"Техническое обслуживание, эксплуатация и ремонт автотранспорта" | 3W07161301 Слесарь по ремонту автомобилей | 12 | 04.01. 23 г. | 14.00-16.00 | ||
Кокпектинская СШ | 9 кл | 1225000 «Производство мяса и мясных продуктов» | 3W07210101 Мясник | 12 | 04.01. 23 г. | 14.00-16.00 | ||
Ельтайская СШ | 9 кл | 1219000«Хлебопекарное макаронное и кондитерское производство» | 3W072103302 Кондитер | 12 | 04.01. 23 г. | 14.00-16.00 | ||
СШ №91 | 9 кл | 07140500 «Цифровая техника» | 3W07140501 Монтажник-наладчик цифровой техники | 12 | 05.01. 23 г. | 14.00-16.00 | ||
СШ № 79 | 9 кл | 0508000 "Организация питания" | 3W10130302 Повар | 12 | 05.01.23 г. | 14.00-16.00 | ||
СШ № 85 | 9 кл | 1201000"Техническое обслуживание, эксплуатация и ремонт автотранспорта" | 3W07161301 Слесарь по ремонту автомобилей | 12 | 05.01.23 г. | 14.00-16.00 | ||
СШ № 73 | 9 кл | 1225000 «Производство мяса и мясных продуктов» | 3W07210101 Мясник | 12 | 05.01.23 г. | 14.00-16.00 | ||
СШ № 35 | 9 кл | 1219000«Хлебопекарное макаронное и кондитерское производство» | 3W072103302 Кондитер | 12 | 05.01.23 г. | 14.00-16.00 | ||
СШ № 34 | 9 кл | 07140500 «Цифровая техника» | 3W07140501 Монтажник-наладчик цифровой техники | 12 | 06.01.23 г. | 14.00-16.00 | ||
СШ № 46 | 9 кл | 0508000 "Организация питания" | 3W10130302 Повар | 12 | 06.01.23 г. | 14.00-16.00 | ||
СШ № 13 | 9 кл | 1201000"Техническое обслуживание, эксплуатация и ремонт автотранспорта" | 3W07161301 Слесарь по ремонту автомобилей | 12 | 06.01.23 г. | 14.00-16.00 | ||
СШ № 56 | 9 кл | 1225000 «Производство мяса и мясных продуктов» | 3W07210101 Мясник | 12 | 06.01.23 г. | 14.00-16.00 | ||
СШ № 85 | 9 кл | 1219000«Хлебопекарное макаронное и кондитерское производство» | 3W072103302 Кондитер | 12 | 06.01.23 г. | 14.00-16.00 | ||
СШ № 68 | 9 кл | 07140500 «Цифровая техника» | 3W07140501 Монтажник-наладчик цифровой техники | 12 | 20.03.23 г. | 14.00-16.00 | ||
СШ №8 | 9 кл | 0508000 "Организация питания" | 3W10130302 Повар | 12 | 20.03.23 г. | 14.00-16.00 | ||
СШ № 17 | 9 кл | 1201000"Техническое обслуживание, эксплуатация и ремонт автотранспорта" | 3W07161301 Слесарь по ремонту автомобилей | 12 | 20.03.23 г. | 14.00-16.00 | ||
СШ № 36 | 9 кл | 1225000 «Производство мяса и мясных продуктов» | 3W07210101 Мясник | 12 | 20.03.23 г. | 14.00-16.00 | ||
СШ № 34 | 9 кл | 1219000«Хлебопекарное макаронное и кондитерское производство» | 3W072103302 Кондитер | 12 | 20.03.23 г. | 14.00-16.00 | ||
СШ № 76 | 9 кл | 07140500 «Цифровая техника» | 3W07140501 Монтажник-наладчик цифровой техники | 12 | 24.03.23 г. | 14.00-16.00 | ||
СШ № 13 | 9 кл | 0508000 "Организация питания" | 3W10130302 Повар | 12 | 24.03.23 г. | 14.00-16.00 | ||
СШ № 53 | 9 кл | 1201000"Техническое обслуживание, эксплуатация и ремонт автотранспорта" | 3W07161301 Слесарь по ремонту автомобилей | 12 | 24.03.23 г. | 14.00-16.00 | ||
СШ № 85 | 9 кл | 1225000 «Производство мяса и мясных продуктов» | 3W07210101 Мясник | 12 | 24.03.23 г. | 14.00-16.00 | ||
СШ № 74 | 9 кл | 1219000«Хлебопекарное макаронное и кондитерское производство» | 3W072103302 Кондитер | 12 | 24.03.23 г. | 14.00-16.00 | ||
КГУ «Карагандинского горно-индустриального колледжа» | СОШ 85 | 9 | 1401000-строительсьво и эксплуатация здании и сооружении | 3W07320105-мастер отделочных работ | 11.00-12.00 | |||
15 | ||||||||
СОШ 85 | 9 | 07130700-техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация электромеханического оборудования; | 3W07130703-электрослесарь подземный | 15 | 13.00-14.00 | |||
3W07130701- монтажник электрооборудования | 31.10.2022 | |||||||
СОШ 85 | 11 | 07150500-сварочное дело | 3W07150501-электрогазосварщик | 10 | 14.00-15.00 | |||
СОШ 85 | 9 | 07140100- Автоматизация и управление технологическими процессами» (по профилю) | 3W7140101 – слесарь по обслуживанию и ремонту контрольно – измерительных приборов | 10 | 15.00-16.00 | |||
9 | 1401000-строительсьво и эксплуатация здании и сооружении | 3W07320105-мастер отделочных работ | 11.00-12.00 | |||||
СОШ 61 | 15 | |||||||
СОШ 61 | 9 | 07130700-техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация электромеханического оборудования; | 3W07130703-электрослесарь подземный | 15 | 31.10.2022 | 13.00-14.00 | ||
3W07130701- монтажник электрооборудования | ||||||||
СОШ 61 | 11 | 07150500-сварочное дело | 3W07150501-электрогазосварщик | 10 | 14.00-15.00 | |||
15.00-16.00 | ||||||||
СОШ 61 | 9 | 07140100- Автоматизация и управление технологическими процессами» (по профилю) | 3W7140101 – слесарь по обслуживанию и ремонту контрольно – измерительных приборов | 10 | ||||
9 | 1401000-строительсьво и эксплуатация здании и сооружении | 3W07320105-мастер отделочных работ | 11.00-12.00 | |||||
СОШ 56 | 15 | |||||||
СОШ 56 | 9 | 07130700-техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация электромеханического оборудования; | 3W07130703-электрослесарь подземный | 15 | 13.00-14.00 | |||
3W07130701- монтажник электрооборудования | 01.10.2022 | |||||||
СОШ 56 | 9 | 07150500-сварочное дело | 3W07150501-электрогазосварщик | 10 | 14.00-15.00 | |||
СОШ 56 | 9 | 07140100- Автоматизация и управление технологическими процессами» (по профилю) | 3W7140101 – слесарь по обслуживанию и ремонту контрольно – измерительных приборов | 10 | 15.00-16.00 | |||
СОШ 36 | 9 | 1401000-строительсьво и эксплуатация здании и сооружении | 3W07320105-мастер отделочных работ | 11.00-12.00 | ||||
15 | ||||||||
СОШ 36 | 9 | 07130700-техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация электромеханического оборудования; | 3W07130703-электрослесарь подземный | 15 | 13.00-14.00 | |||
3W07130701- монтажник электрооборудования | 01.10.2022 | |||||||
СОШ 36 | 9 | 07150500-сварочное дело | 3W07150501-электрогазосварщик | 10 | 14.00-15.00 | |||
15.00-16.00 | ||||||||
СОШ 36 | 9 | 07140100- Автоматизация и управление технологическими процессами» (по профилю) | 3W7140101 – слесарь по обслуживанию и ремонту контрольно – измерительных приборов | 10 | ||||
СОШ 82 | 9 | 1401000-строительсьво и эксплуатация здании и сооружении | 3W07320105-мастер отделочных работ | 11.00-12.00 | ||||
15 | ||||||||
СОШ 82 | 9 | 07130700-техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация электромеханического оборудования; | 3W07130703-электрослесарь подземный | 15 | 13.00-14.00 | |||
3W07130701- монтажник электрооборудования | 02.10.2022 | |||||||
СОШ 82 | 9,11 | 07150500-сварочное дело | 3W07150501-электрогазосварщик | 10 | 14.00-15.00 | |||
СОШ 82 | 9 | 07140100- Автоматизация и управление технологическими процессами» (по профилю) | 3W7140101 – слесарь по обслуживанию и ремонту контрольно – измерительных приборов | 10 | 15.00-16.00 | |||
СОШ 25 | 9 | 1401000-строительсьво и эксплуатация здании и сооружении | 3W07320105-мастер отделочных работ | 15 | 11.00-12.00 | |||
СОШ 25 | 9 | 07130700-техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация электромеханического оборудования; | 3W07130703-электрослесарь подземный | 15 | 13.00-14.00 | |||
3W07130701- монтажник электрооборудования | 02.10.2022 | |||||||
СОШ 25 | 9,11 | 07150500-сварочное дело | 3W07150501-электрогазосварщик | 10 | 14.00-15.00 | |||
СОШ 25 | 9 | 07140100- Автоматизация и управление технологическими процессами» (по профилю) | 3W7140101 – слесарь по обслуживанию и ремонту контрольно – измерительных приборов | 10 | 15.00-16.00 | |||
СОШ 137 | 9 | 1401000-строительсьво и эксплуатация здании и сооружении | 3W07320105-мастер отделочных работ | 15 | 11.00-12.00 | |||
СОШ 137 | 9 | 07130700-техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация электромеханического оборудования; | 3W07130703-электрослесарь подземный | 15 | 03.10.2022 | 12.00-13.00 | ||
3W07130701- монтажник электрооборудования | ||||||||
СОШ 137 | 9,11 | 07150500-сварочное дело | 3W07150501-электрогазосварщик | 10 | 14.00-15.00 | |||
СОШ 137 | 9 | 07140100- Автоматизация и управление технологическими процессами» (по профилю) | 3W7140101 – слесарь по обслуживанию и ремонту контрольно – измерительных приборов | 10 | 15.00-16.00 | |||
СОШ 36 | 9 | 1401000-строительсьво и эксплуатация здании и сооружении | 3W07320105-мастер отделочных работ | 11.00-12.00 | ||||
15 | ||||||||
СОШ 36 | 9 | 07130700-техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация электромеханического оборудования; | 3W07130703-электрослесарь подземный | 15 | 12.00-13.00 | |||
3W07130701- монтажник электрооборудования | 03.10.2022 | |||||||
СОШ 36 | 9,11 | 07150500-сварочное дело | 3W07150501-электрогазосварщик | 10 | 14.00-15.00 | |||
СОШ 36 | 9 | 07140100- Автоматизация и управление технологическими процессами» (по профилю) | 3W7140101 – слесарь по обслуживанию и ремонту контрольно – измерительных приборов | 10 | 15.00-16.00 | |||
СОШ 8 | 9 | 1401000-строительсьво и эксплуатация здании и сооружении | 3W07320105-мастер отделочных работ | 15 | 11.00-12.00 | |||
СОШ 8 | 9 | 07130700-техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация электромеханического оборудования; | 3W07130703-электрослесарь подземный | 15 | 04.10.2022 | 12.00-13.00 | ||
3W07130701- монтажник электрооборудования | ||||||||
СОШ 8 | 9,11 | 07150500-сварочное дело | 3W07150501-электрогазосварщик | 10 | 14.00-15.00 | |||
СОШ 8 | 9 | 07140100- Автоматизация и управление технологическими процессами» (по профилю) | 3W7140101 – слесарь по обслуживанию и ремонту контрольно – измерительных приборов | 10 | 15.00-16.00 | |||
СОШ 46 | 9 | 1401000-строительсьво и эксплуатация здании и сооружении | 3W07320105-мастер отделочных работ | 11.00-12.00 | ||||
15 | ||||||||
СОШ 46 | 9 | 07130700-техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация электромеханического оборудования; | 3W07130703-электрослесарь подземный | 15 | 12.00-13.00 | |||
3W07130701- монтажник электрооборудования | 04.10.2022 | |||||||
СОШ 46 | 9,11 | 07150500-сварочное дело | 3W07150501-электрогазосварщик | 10 | 14.00-15.00 | |||
СОШ 46 | 9 | 07140100- Автоматизация и управление технологическими процессами» (по профилю) | 3W7140101 – слесарь по обслуживанию и ремонту контрольно – измерительных приборов | 10 | 15.00-16.00 | |||
СОШ 17 | 9 | 1401000-строительсьво и эксплуатация здании и сооружении | 3W07320105-мастер отделочных работ | 11.00-12.00 | ||||
СОШ 17 | 9 | 07130700-техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация электромеханического оборудования; | 3W07130703-электрослесарь подземный | 15 | 12.00-13.00 | |||
3W07130701- монтажник электрооборудования | 03.01.2023 | |||||||
СОШ 17 | 9,11 | 07150500-сварочное дело | 3W07150501-электрогазосварщик | 10 | 14.00-15.00 | |||
СОШ 17 | 9 | 07140100- Автоматизация и управление технологическими процессами» (по профилю) | 3W7140101 – слесарь по обслуживанию и ремонту контрольно – измерительных приборов | 10 | 15.00-16.00 | |||
СОШ 74 | 9 | 1401000-строительсьво и эксплуатация здании и сооружении | 3W07320105-мастер отделочных работ | 11.00-12.00 | ||||
СОШ 74 | 9 | 07130700-техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация электромеханического оборудования; | 3W07130703-электрослесарь подземный | 15 | 12.00-13.00 | |||
3W07130701- монтажник электрооборудования | 03.01.2023 | |||||||
СОШ 74 | 9,11 | 07150500-сварочное дело | 3W07150501-электрогазосварщик | 10 | 14.00-15.00 | |||
СОШ 74 | 9 | 07140100- Автоматизация и управление технологическими процессами» (по профилю) | 3W7140101 – слесарь по обслуживанию и ремонту контрольно – измерительных приборов | 10 | 15.00-16.00 | |||
СОШ 32 | 9 | 1401000-строительсьво и эксплуатация здании и сооружении | 3W07320105-мастер отделочных работ | 11.00-12.00 | ||||
15 | ||||||||
СОШ 32 | 9 | 07130700-техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация электромеханического оборудования; | 3W07130703-электрослесарь подземный | 15 | 04.01.2023 | 12.00-13.00 | ||
3W07130701- монтажник электрооборудования | ||||||||
СОШ 32 | 9,11 | 07150500-сварочное дело | 3W07150501-электрогазосварщик | 10 | 14.00-15.00 | |||
СОШ 32 | 9 | 07140100- Автоматизация и управление технологическими процессами» (по профилю) | 3W7140101 – слесарь по обслуживанию и ремонту контрольно – измерительных приборов | 10 | 15.00-16.00 | |||
СОШ 12 | 9 | 1401000-строительсьво и эксплуатация здании и сооружении | 3W07320105-мастер отделочных работ | 11.00-12.00 | ||||
15 | ||||||||
04.01.2023 | ||||||||
СОШ 12 | 9 | 07130700-техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация электромеханического оборудования; | 3W07130703-электрослесарь подземный | 15 | 12.00-13.00 | |||
3W07130701- монтажник электрооборудования | ||||||||
СОШ 12 | 9,11 | 07150500-сварочное дело | 3W07150501-электрогазосварщик | 10 | 14.00-15.00 | |||
СОШ 12 | 9 | 07140100- Автоматизация и управление технологическими процессами» (по профилю) | 3W7140101 – слесарь по обслуживанию и ремонту контрольно – измерительных приборов | 10 | 15.00-16.00 | |||
СОШ 34 | 9 | 1401000-строительсьво и эксплуатация здании и сооружении | 3W07320105-мастер отделочных работ | 15 | 11.00-12.00 | |||
СОШ 34 | 9 | 07130700-техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация электромеханического оборудования; | 3W07130703-электрослесарь подземный | 15 | 05.01.2023 | 12.00-13.00 | ||
3W07130701- монтажник электрооборудования | ||||||||
СОШ 34 | 9,11 | 07150500-сварочное дело | 3W07150501-электрогазосварщик | 10 | 14.00-15.00 | |||
СОШ 34 | 9 | 07140100- Автоматизация и управление технологическими процессами» (по профилю) | 3W7140101 – слесарь по обслуживанию и ремонту контрольно – измерительных приборов | 10 | 15.00-16.00 | |||
СОШ 32 | 9 | 1401000-строительсьво и эксплуатация здании и сооружении | 3W07320105-мастер отделочных работ | 11.00-12.00 | ||||
15 | ||||||||
СОШ 32 | 9 | 07130700-техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация электромеханического оборудования; | 3W07130703-электрослесарь подземный | 15 | 12.00-13.00 | |||
3W07130701- монтажник электрооборудования | 05.01.2023 | |||||||
СОШ 32 | 9,11 | 07150500-сварочное дело | 3W07150501-электрогазосварщик | 10 | 14.00-15.00 | |||
СОШ 32 | 9 | 07140100- Автоматизация и управление технологическими процессами» (по профилю) | 3W7140101 – слесарь по обслуживанию и ремонту контрольно – измерительных приборов | 10 | 15.00-16.00 | |||
СОШ 51 | 9 | 1401000-строительсьво и эксплуатация здании и сооружении | 3W07320105-мастер отделочных работ | 11.00-12.00 | ||||
15 | ||||||||
СОШ 51 | 9 | 07130700-техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация электромеханического оборудования; | 3W07130703-электрослесарь подземный | 15 | 12.00-13.00 | |||
3W07130701- монтажник электрооборудования | 06.01.2023 | |||||||
СОШ 51 | 9,11 | 07150500-сварочное дело | 3W07150501-электрогазосварщик | 10 | 14.00-15.00 | |||
СОШ 51 | 9 | 07140100- Автоматизация и управление технологическими процессами» (по профилю) | 3W7140101 – слесарь по обслуживанию и ремонту контрольно – измерительных приборов | 10 | 15.00-16.00 | |||
СОШ 13 | 9 | 1401000-строительсьво и эксплуатация здании и сооружении | 3W07320105-мастер отделочных работ | 11.00-12.00 | ||||
15 | ||||||||
СОШ 13 | 9 | 07130700-техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация электромеханического оборудования; | 3W07130703-электрослесарь подземный | 15 | 06.01.2023 | 12.00-13.00 | ||
3W07130701- монтажник электрооборудования | ||||||||
СОШ 13 | 9,11 | 07150500-сварочное дело | 3W07150501-электрогазосварщик | 10 | 14.00-15.00 | |||
СОШ 13 | 9 | 07140100- Автоматизация и управление технологическими процессами» (по профилю) | 3W7140101 – слесарь по обслуживанию и ремонту контрольно – измерительных приборов | 10 | 15.00-16.00 | |||
СОШ 65 | 9 | 1401000-строительсьво и эксплуатация здании и сооружении | 3W07320105-мастер отделочных работ | 11.00-12.00 | ||||
15 | ||||||||
20.03.2023 | ||||||||
СОШ 65 | 9 | 07130700-техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация электромеханического оборудования; | 3W07130703-электрослесарь подземный | 15 | 12.00-13.00 | |||
3W07130701- монтажник электрооборудования | ||||||||
СОШ 65 | 9,11 | 07150500-сварочное дело | 3W07150501-электрогазосварщик | 10 | 14.00-15.00 | |||
СОШ 65 | 9 | 07140100- Автоматизация и управление технологическими процессами» (по профилю) | 3W7140101 – слесарь по обслуживанию и ремонту контрольно – измерительных приборов | 10 | 15.00-16.00 | |||
СОШ 54 | 9 | 1401000-строительсьво и эксплуатация здании и сооружении | 3W07320105-мастер отделочных работ | 11.00-12.00 | ||||
15 | ||||||||
СОШ 54 | 9 | 07130700-техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация электромеханического оборудования; | 3W07130703-электрослесарь подземный | 15 | 12.00-13.00 | |||
3W07130701- монтажник электрооборудования | 20.03.2023 | |||||||
СОШ 54 | 9,11 | 07150500-сварочное дело | 3W07150501-электрогазосварщик | 10 | 14.00-15.00 | |||
СОШ 54 | 9 | 07140100- Автоматизация и управление технологическими процессами» (по профилю) | 3W7140101 – слесарь по обслуживанию и ремонту контрольно – измерительных приборов | 10 | 15.00-16.00 | |||
СОШ 35 | 9 | 1401000-строительсьво и эксплуатация здании и сооружении | 3W07320105-мастер отделочных работ | 11.00-12.00 | ||||
15 | ||||||||
СОШ 35 | 9 | 07130700-техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация электромеханического оборудования; | 3W07130703-электрослесарь подземный | 15 | 20.03.2023 | 12.00-13.00 | ||
3W07130701- монтажник электрооборудования | ||||||||
СОШ 35 | 9,11 | 07150500-сварочное дело | 3W07150501-электрогазосварщик | 10 | 14.00-15.00 | |||
СОШ 35 | 9 | 07140100- Автоматизация и управление технологическими процессами» (по профилю) | 3W7140101 – слесарь по обслуживанию и ремонту контрольно – измерительных приборов | 10 | 15.00-16.00 | |||
СОШ 18 | 9 | 1401000-строительсьво и эксплуатация здании и сооружении | 3W07320105-мастер отделочных работ | 11.00-12.00 | ||||
15 | ||||||||
21.03.2023 | ||||||||
СОШ 18 | 9 | 07130700-техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация электромеханического оборудования; | 3W07130703-электрослесарь подземный | 15 | 12.00-13.00 | |||
3W07130701- монтажник электрооборудования | ||||||||
СОШ 18 | 9,11 | 07150500-сварочное дело | 3W07150501-электрогазосварщик | 10 | 14.00-15.00 | |||
СОШ 18 | 9 | 07140100- Автоматизация и управление технологическими процессами» (по профилю) | 3W7140101 – слесарь по обслуживанию и ремонту контрольно – измерительных приборов | 10 | 15.00-16.00 | |||
СОШ 73 | 9 | 1401000-строительсьво и эксплуатация здании и сооружении | 3W07320105-мастер отделочных работ | 11.00-12.00 | ||||
15 | ||||||||
СОШ 73 | 9 | 07130700-техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация электромеханического оборудования; | 3W07130703-электрослесарь подземный | 15 | 21.03.2023 | 12.00-13.00 | ||
3W07130701- монтажник электрооборудования | ||||||||
СОШ 73 | 9,11 | 07150500-сварочное дело | 3W07150501-электрогазосварщик | 10 | 14.00-15.00 | |||
СОШ 73 | 9 | 07140100- Автоматизация и управление технологическими процессами» (по профилю) | 3W7140101 – слесарь по обслуживанию и ремонту контрольно – измерительных приборов | 10 | 15.00-16.00 | |||
СОШ 40 | 9 | 1401000-строительсьво и эксплуатация здании и сооружении | 3W07320105-мастер отделочных работ | 11.00-12.00 | ||||
15 | ||||||||
СОШ 40 | 9 | 07130700-техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация электромеханического оборудования; | 3W07130703-электрослесарь подземный | 15 | 12.00-13.00 | |||
3W07130701- монтажник электрооборудования | 22.03.2023 | |||||||
СОШ 40 | 9,11 | 07150500-сварочное дело | 3W07150501-электрогазосварщик | 10 | 14.00-15.00 | |||
СОШ 40 | 9 | 07140100- Автоматизация и управление технологическими процессами» (по профилю) | 3W7140101 – слесарь по обслуживанию и ремонту контрольно – измерительных приборов | 10 | 15.00-16.00 | |||
СОШ 53 | 9 | 1401000-строительсьво и эксплуатация здании и сооружении | 3W07320105-мастер отделочных работ | 11.00-12.00 | ||||
15 | ||||||||
СОШ 53 | 9 | 07130700-техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация электромеханического оборудования; | 3W07130703-электрослесарь подземный | 15 | 12.00-13.00 | |||
3W07130701- монтажник электрооборудования | ||||||||
СОШ 53 | 9,11 | 07150500-сварочное дело | 3W07150501-электрогазосварщик | 10 | 14.00-15.00 | |||
СОШ 53 | 9 | 07140100- Автоматизация и управление технологическими процессами» (по профилю) | 3W7140101 – слесарь по обслуживанию и ремонту контрольно – измерительных приборов | 10 | 15.00-16.00 | |||
СОШ 77 | 9 | 1401000-строительсьво и эксплуатация здании и сооружении | 3W07320105-мастер отделочных работ | 11.00-12.00 | ||||
15 | ||||||||
23.03.2023 | ||||||||
СОШ 77 | 9 | 07130700-техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация электромеханического оборудования; | 3W07130703-электрослесарь подземный | 15 | 12.00-13.00 | |||
3W07130701- монтажник электрооборудования | ||||||||
СОШ 77 | 9,11 | 07150500-сварочное дело | 3W07150501-электрогазосварщик | 10 | 14.00-15.00 | |||
СОШ 77 | 9 | 07140100- Автоматизация и управление технологическими процессами» (по профилю) | 3W7140101 – слесарь по обслуживанию и ремонту контрольно – измерительных приборов | 10 | 15.00-16.00 | |||
СОШ 68 | 9 | 1401000-строительсьво и эксплуатация здании и сооружении | 3W07320105-мастер отделочных работ | 11.00-12.00 | ||||
15 | ||||||||
23.03.2023 | ||||||||
СОШ 68 | 9 | 07130700-техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация электромеханического оборудования; | 3W07130703-электрослесарь подземный | 15 | 12.00-13.00 | |||
3W07130701- монтажник электрооборудования | ||||||||
СОШ 68 | 9,11 | 07150500-сварочное дело | 3W07150501-электрогазосварщик | 10 | 14.00-15.00 | |||
СОШ 68 | 9 | 07140100- Автоматизация и управление технологическими процессами» (по профилю) | 3W7140101 – слесарь по обслуживанию и ремонту контрольно – измерительных приборов | 10 | 15.00-16.00 | |||
ОСШИ 22 | 9 | 1401000-строительсьво и эксплуатация здании и сооружении | 3W07320105-мастер отделочных работ | 11.00-12.00 | ||||
15 | ||||||||
ОСШИ 22 | 9 | 07130700-техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация электромеханического оборудования; | 3W07130703-электрослесарь подземный | 15 | 12.00-13.00 | |||
3W07130701- монтажник электрооборудования | 24.03.2023 | |||||||
ОСШИ 22 | 9,11 | 07150500-сварочное дело | 3W07150501-электрогазосварщик | 10 | 14.00-15.00 | |||
ОСШИ 22 | 9 | 07140100- Автоматизация и управление технологическими процессами» (по профилю) | 3W7140101 – слесарь по обслуживанию и ремонту контрольно – измерительных приборов | 10 | 15.00-16.00 | |||
КГУ "Карагандинский профессионально-технический колледж" | ОШ № 4 | 9 |
07130100 «Электрооборудование» |
3W70130101 «Электромонтер» |
5 |
02.11.22 04.01.23 27.03.23 |
10.00-12.00 | |
02110400 «Издательское дело» |
3W02110401 «Оператор допечатных процессов» |
5 |
02.11.22 04.01.23 27.03.23 |
10.00-12.00 | ||||
10120100 «Парикмахерское искусство» |
3W10120101 «Парикмахер-стилист» |
5 |
02.11.22 04.01.23 27.03.23 |
10.00-12.00 | ||||
06130100 «Программное обеспечение» |
3W06130102 «Wеb-Дизайнер» |
5 |
02.11.22 04.01.23 27.03.23 |
10.00-12.00 | ||||
06120100 «Вычислительная техника и информационные сети» |
3W06120101 «Оператор компьютерного аппаратного обеспечения» |
5 |
02.11.22 04.01.23 27.03.23 |
10.00-12.00 | ||||
ОШ №10 | 9 |
07130100 «Электрооборудование» |
3W70130101 «Электромонтер» |
5 |
03.11.22 05.01.23 28.03.23 |
10.00-12.00 | ||
02110400 «Издательское дело» |
3W02110401 «Оператор допечатных процессов» |
5 |
03.11.22 05.01.23 28.03.23 |
10.00-12.00 | ||||
10120100 «Парикмахерское искусство» |
3W10120101 «Парикмахер-стилист» |
5 |
03.11.22 05.01.23 28.03.23 |
10.00-12.00 | ||||
06130100 «Программное обеспечение» |
3W06130102 «Wеb-Дизайнер» |
5 |
03.11.22 05.01.23 28.03.23 |
10.00-12.00 | ||||
06120100 «Вычислительная техника и информационные сети» |
3W06120101 «Оператор компьютерного аппаратного обеспечения» |
5 |
03.11.22 05.01.23 28.03.23 |
10.00-12.00 | ||||
Общеобразовательная школа им. академика Е.А.Букетова ( №52) | 9 |
07130100 «Электрооборудование» |
3W70130101 «Электромонтер» |
5 |
04.11.22 06.01.23 29.03.23 |
10.00-12.00 | ||
02110400 «Издательское дело» |
3W02110401 «Оператор допечатных процессов» |
5 |
04.11.22 06.01.23 29.03.23 |
10.00-12.00 | ||||
10120100 «Парикмахерское искусство» |
3W10120101 «Парикмахер-стилист» |
5 |
04.11.22 06.01.23 29.03.23 |
10.00-12.00 | ||||
06130100 «Программное обеспечение» |
3W06130102 «Wеb-Дизайнер» |
5 |
04.11.22 06.01.23 29.03.23 |
10.00-12.00 | ||||
06120100 «Вычислительная техника и информационные сети» |
3W06120101 «Оператор компьютерного аппаратного обеспечения» |
5 |
04.11.22 06.01.23 29.03.23 |
10.00-12.00 | ||||
Общеобразовательная школа им.Н.Абдирова ( № 58) | 9 |
07130100 «Электрооборудование» |
3W70130101 «Электромонтер» |
5 |
04.11.22 06.01.23 29.03.23 |
10.00-12.00 | ||
02110400 «Издательское дело» |
3W02110401 «Оператор допечатных процессов» |
5 |
04.11.22 06.01.23 29.03.23 |
10.00-12.00 | ||||
10120100 «Парикмахерское искусство» |
3W10120101 «Парикмахер-стилист» |
5 |
04.11.22 06.01.23 29.03.23 |
10.00-12.00 | ||||
06130100 «Программное обеспечение» |
3W06130102 «Wеb-Дизайнер» |
5 |
04.11.22 06.01.23 29.03.23 |
10.00-12.00 | ||||
06120100 «Вычислительная техника и информационные сети» |
3W06120101 «Оператор компьютерного аппаратного обеспечения» |
5 |
04.11.22 06.01.23 29.03.23 |
10.00-12.00 | ||||
ОШ №63 | 9 |
07130100 «Электрооборудование» |
3W70130101 «Электромонтер» |
5 |
31.10.22 05.01.23 28.03.23 |
10.00-12.00 | ||
02110400 «Издательское дело» |
3W02110401 «Оператор допечатных процессов» |
5 |
31.10.22 05.01.23 28.03.23 |
10.00-12.00 | ||||
10120100 «Парикмахерское искусство» |
3W10120101 «Парикмахер-стилист» |
5 |
31.10.22 05.01.23 28.03.23 |
10.00-12.00 | ||||
06130100 «Программное обеспечение» |
3W06130102 «Wеb-Дизайнер» |
5 |
31.10.22 05.01.23 28.03.23 |
10.00-12.00 | ||||
06120100 «Вычислительная техника и информационные сети» |
3W06120101 «Оператор компьютерного аппаратного обеспечения» |
5 |
31.10.22 05.01.23 28.03.23 |
10.00-12.00 | ||||
КГУ "Карагандинский машиностроительный колледж" | №10, 5, | 09-11 класс | 07150100 - Технология машиностроения (по видам) | 3W07150102 – Станочник широкого профиля | 20 | 31.10.2022 | 10.00-11.00 11.00-12.00 | |
№48,66 | 09-11 класс | 14.00-15.00 15.00-16.00 | ||||||
№27,34,78 | 09-11 класс | 20 | 01.11.2022 | 10.00-11.00 11.00-12.00 | ||||
№21,52 | 09-11 класс | 14.00-15.00 15.00-16.00 | ||||||
№44,64 | 09-11 класс | 20 | 02.11.2022 | 10.00-11.00 11.00-12.00 | ||||
№16,86 | 09-11 класс | 14.00-15.00 15.00-16.00 | ||||||
№66,57 | 09-11 класс | 3W07150103 - Оператор станков с программным управлением | 20 | 03.11.2022 | 10.00-11.00 11.00-12.00 | |||
№77,13 | 09-11 класс | 14.00-15.00 15.00-16.00 | ||||||
№11,33 | 09-11 класс | 20 | 04.01.2023 | 10.00-11.00 11.00-12.00 | ||||
№74,101 | 09-11 класс | 14.00-15.00 15.00-16.00 | ||||||
№15,81 | 09-11 класс | 20 | 05.01.2023 | 10.00-11.00 11.00-12.00 | ||||
№74,50 | 09-11 класс | 14.00-15.00 15.00-16.00 | ||||||
№73,18 | 09-11 класс | 07150600 - Слесарное дело (по отраслям и видам) | 3W07150601 - Слесарь-ремонтник | 20 | 20.03.2023 | 10.00-11.00 11.00-12.00 | ||
№65,76 | 09-11 класс | 14.00-15.00 15.00-16.00 | ||||||
№10,5 | 09-11 класс | 20 | 06.01.2023 | 10.00-11.00 11.00-12.00 | ||||
№74,101 | 09-11 класс | 14.00-15.00 15.00-16.00 | ||||||
№11,33 | 09-11 класс | 20 | 23.03.2023 | 10.00-11.00 11.00-12.00 | ||||
№48,66 | 09-11 класс | 14.00-15.00 15.00-16.00 | ||||||
№27,34 | 09-11 класс | 07150500 - Сварочное дело (по видам) | 3W07150501 - Электрогазосварщик | 20 | 24.03.2023 | 10.00-11.00 11.00-12.00 | ||
№78,21 | 09-11 класс | 14.00-15.00 15.00-16.00 | ||||||
№15,81 | 09-11 класс | 20 | 09.01.2023 | 10.00-11.00 11.00-12.00 | ||||
№74,50 | 09-11 класс | 14.00-15.00 15.00-16.00 | ||||||
№73,18 | 09-11 класс | 20 | 27.03.2023 | 10.00-11.00 11.00-12.00 | ||||
№65,76 | 09-11 класс | 14.00-15.00 15.00-16.00 | ||||||
КГУ «Карагандинский транспортно-технологический колледж» | ООШ №5 | 9 | 07161300 – «Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта» | 3W07161301-«Слесарь по ремонту автомобилей». | 5 | 01.11.2022 | 10.00-11.00 | |
9 | 07150500 – «Сварочное дело (по видам)» | 3W07150501- «Электрогазосварщик» | 5 | 01.11.2022 | 11.00-12.00 | |||
ООШ №23 | 9 | 07161300 – «Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта» | 3W07161301-«Слесарь по ремонту автомобилей». | 5 | 02.11.2022 | 10.00-11.00 | ||
9 | 07150500 – «Сварочное дело (по видам)» | 3W07150501- «Электрогазосварщик» | 5 | 02.11.2022 | 11.00-12.00 | |||
ООШ №66 | 9 | 07161300 – «Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта» | 3W07161301-«Слесарь по ремонту автомобилей». | 5 | 03.11.2022 | 10.00-11.00 | ||
9 | 07150500 – «Сварочное дело (по видам)» | 3W07150501- «Электрогазосварщик» | 5 | 03.11.2022 | 11.00-12.00 | |||
ООШ №15 | 9 | 07161300 – «Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта» | 3W07161301-«Слесарь по ремонту автомобилей». | 5 | 04.11.2022 | 10.00-11.00 | ||
9 | 07150500 – «Сварочное дело (по видам)» | 3W07150501- «Электрогазосварщик» | 5 | 04.11.2022 | 11.00-12.00 | |||
ООШ №16 | 9 | 07161300 – «Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта» | 3W07161301-«Слесарь по ремонту автомобилей». | 5 | 04.01.2023 | 10.00-11.00 | ||
9 | 07150500 – «Сварочное дело (по видам)» | 3W07150501- «Электрогазосварщик» | 5 | 04.01.2023 | 11.00-12.00 | |||
ООШ №81 | 9 | 07161300 – «Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта» | 3W07161301-«Слесарь по ремонту автомобилей». | 5 | 05.01.2023 | 10.00-11.00 | ||
9 | 07150500 – «Сварочное дело (по видам)» | 3W07150501- «Электрогазосварщик» | 5 | 05.01.2023 | 11.00-12.00 | |||
ООШ №27 | 9 | 07161300 – «Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта» | 3W07161301-«Слесарь по ремонту автомобилей». | 5 | 06.01.2023 | 10.00-11.00 | ||
9 | 07150500 – «Сварочное дело (по видам)» | 3W07150501- «Электрогазосварщик» | 5 | 06.01.2023 | 11.00-12.00 | |||
Школа лицей №101 | 9 | 07161300 – «Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта» | 3W07161301-«Слесарь по ремонту автомобилей». | 5 | 24.03.2023 | 10.00-11.00 | ||
9 | 07150500 – «Сварочное дело (по видам)» | 3W07150501- «Электрогазосварщик» | 5 | 24.03.2023 | 11.00-12.00 | |||
Школа гимназия №102 | 9 | 07161300 – «Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта» | 3W07161301-«Слесарь по ремонту автомобилей». | 5 | 24.03.2023 | 12.00-13.00 | ||
9 | 07150500 – «Сварочное дело (по видам)» | 3W07150501- «Электрогазосварщик» | 5 | 24.03.2023 | 13.00-14.00 | |||
Школа гимназия №104 | 9 | 07161300 – «Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта» | 3W07161301-«Слесарь по ремонту автомобилей». | 5 | 24.03.2023 | 14.00-15.00 | ||
9 | 07150500 – «Сварочное дело (по видам)» | 3W07150501- «Электрогазосварщик» | 5 | 24.03.2023 | 15.00-16.00 | |||
КГУ "Темиртауский технический колледж" | КГУ "ОШ"№1 | 9 класс | 07150100 Технология машиностроения (по видам) | 3W07150102 Станочник широкого профиля | 25 | 31.10.2022 г | 11.00 ч | |
КГУ"ОШ"№2 | 07130100 Электрооборудование (по видам и отраслям) | 3W07130101 Электромонтер (по видам и отраслям | 25 | 31.10.2022 г | 14.00 ч | |||
КГУ" ОШ"№3 | 07150500 Сварочное дело (по видам) | 3W07150501 Электрогазосварщик | 25 | 01.11.2022 г | 11.00 ч | |||
КГУ ОШ №4 | 07150100 Технология машиностроения (по видам) | 3W07150102 Станочник широкого профиля | 25 | 01.11.2022 г | 14.00 ч | |||
КГУ "ОШ" №5 | 07150500 Сварочное дело (по видам) | 3W07150501 Электрогазосварщик | 25 | 02.11.2022 г | 11.00 ч | |||
КГУ"ОШ" № 6 | 07130100 Электрооборудование (по видам и отраслям) | 3W07130101 Электромонтер (по видам и отраслям) | 25 | 02.11.2022 г | 14.00 ч | |||
КГУ"ОШ" № 7 | 07150100 Технология машиностроения (по видам) | 3W07150102 Станочник широкого профиля | 25 | 03.11.2022 г | 11.00 ч | |||
КГУ"ОШ" №8 | 07140100 Автоматизация и управление технологическими процессами | 3W07140101 Слесарь по обслуживанию и ремонту контрольно - измерительных приборов и автоматики | 25 | 03.11.2022 г | 14.00 ч | |||
КГУ"ОШ" № 9 | 07150500 Сварочное дело (по видам) | 3W07150501 Электрогазосварщик | 25 | 04.11.2022 г | 11.00 ч | |||
КГУ"ОШ" №10 | 07130100 Электрооборудование (по видам и отраслям) | 3W07130101 Электромонтер (по видам и отраслям) | 15 | 04.11.2022 г | 14.00 ч | |||
КГУ"ОШ" №11 | 9 класс | 07150100 Технология машиностроения (по видам) | 3W07150102 Станочник широкого профиля | 25 | 04.01.2023 г | 11.00 ч | ||
КГУ"ОШ"№ 14 | 07150500 Сварочное дело (по видам) | 3W07150501 Электрогазосварщик | 25 | 04.01.2023 г | 12.30 ч | |||
КГУ"ОШ"№16 | 07140100 Автоматизация и управление технологическими процессами | 3W07140101 Слесарь по обслуживанию и ремонту контрольно - измерительных приборов и автоматики | 25 | 04.01.2023 г | 14.00 ч | |||
КГУ"ОШ"№17 | 07130100 Электрооборудование (по видам и отраслям) | 3W07130101 Электромонтер (по видам и отраслям) | 25 | 05.01.2023 г | 11.00 ч | |||
КГУ"ОШ"№19 | 07150100 Технология машиностроения (по видам) | 3W07150102 Станочник широкого профиля | 25 | 05.01.2023 г | 12.30.ч | |||
КГУ"ОШ"№20 | 07150500 Сварочное дело (по видам) | 3W07150501 Электрогазосварщик | 25 | 05.01.2023 г | 14.00 ч | |||
КГУ"ОШ"№21 | 07150500 Сварочное дело (по видам) | 3W07150501 Электрогазосварщик | 25 | 06.01.2023 г | 11.00 ч | |||
КГУ"ОШ"№22 | 07150100 Технология машиностроения (по видам) | 3W07150102 Станочник широкого профиля | 25 | 06.01.2023 г | 14.00 ч | |||
КГУ"ОШ"№23 | 9 класс | 07150500 Сварочное дело (по видам) | 3W07150501 Электрогазосварщик | 25 | 20.03.2023 г | 11.00 ч | ||
КГУ"ОШ"№24 | 07130100 Электрооборудование (по видам и отраслям) | 3W07130101 Электромонтер (по видам и отраслям) | 25 | 20.03.2023 г | 14.00 ч | |||
КГУ"ОШ"№27 | 07150100 Технология машиностроения (по видам) | 3W07150102 Станочник широкого профиля | 25 | 24.03.2023 г | 11.00 ч | |||
КГУ"ОШ" №31 | 07140100 Автоматизация и управление технологическими процессами | 3W07140101 Слесарь по обслуживанию и ремонту контрольно - измерительных приборов и автоматики | 25 | 24.03.2023 г | 14.00 ч | |||
«Әлия Молдағұлова атындағы облыстық мамандандырылған олимпиадалық резервтегі мектеп-интернат-колледжі» КММ | «Күрес түрлері бойынша олимпиадалық резервтің облыстық мамандандырылған балалар мен жасөспірімдердің «Дәулет» мектебі» КММ | 11 | 1140500 | 4S01140503 «Спорт жаттықтырушысы - оқытушы» | 60 | 31.10.2022 | 16 | |
«Дене тәрбиесі және спорт» | ||||||||
«Шет ауданы Ақсу-Аюлы ауылдық балалар мен жасөспірімдер спорт мектебі» КММ | 11 | 1140500 | 4S01140503 «Спорт жаттықтырушысы - оқытушы» | 40 | 01.11.2022 | 16 | ||
«Дене тәрбиесі және спорт» | ||||||||
Қарағанды облысының дене шынықтыру және спорт басқармасы «Шет аудандық балалар мен жасөспірімдер спорт мектебі» КММ | 11 | 1140500 «Дене тәрбиесі және спорт» | 4S01140503 «Спорт жаттықтырушысы - оқытушы» | 35 | 02.11.2022 | 16 | ||
"Шет ауданының дене шынықтыру және спорт бөлімінің Шет ауданы С. Сейфуллин кентінің балалар-жасөспірімдер спорт мектебі"КММ | 11 | 1140500 | 4S01140503 «Спорт жаттықтырушысы - оқытушы» | 30 | 03.11.2022 | 16 | ||
«Дене тәрбиесі және спорт» | ||||||||
Қараганда облысы дене шынықтыру және спорт басқармасы «Абай ауданының мамандандырылған балалар-жасөспірімдер спорт мектебі» КММ | 11 | 1140500 | 4S01140503 «Спорт жаттықтырушысы - оқытушы» | 30 | 04.11.2022 | 16 | ||
«Дене тәрбиесі және спорт» | ||||||||
Қарағанды облысы дене шынықтыру және спорт басқармасының "Жаңаарқа ауданының балалар-жасөспірімдер спорт мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі. | 11 | 1140500 | 4S01140503 «Спорт жаттықтырушысы - оқытушы» | 50 | 05.01.2022 | 12 | ||
«Дене тәрбиесі және спорт» | ||||||||
«Қаражал қаласының мамандандырылған олимпиадалық резервтегі дзюдо балалар-жасөспірімдер мектебі» КММ | 11 | 1140500 | 4S01140503 «Спорт жаттықтырушысы - оқытушы» | 20 | 06.01.2022 | 15 | ||
«Дене тәрбиесі және спорт» | ||||||||
«Саран қаласының балалар мен жасөспірімдердің мамандандырылған олимпиадалық резерв мектебі» КММ | 11 | 1140500 | 4S01140503 «Спорт жаттықтырушысы - оқытушы» | 25 | 20.03.2022 | 15 | ||
«Дене тәрбиесі және спорт» | ||||||||
«Теміртау қаласының мамандандырылған олимпиадалық резервтегі балалар мен жасөспірімдер мектебі» КМҚК | 11 | 1140500 | 4S01140503 «Спорт жаттықтырушысы - оқытушы» | 20 | 21.03.2022 | 16 | ||
«Дене тәрбиесі және спорт» | ||||||||
«Бұқар жырау аудандық балалар мен жасөспірімдер спорт мектебі» КММ | 11 | 1140500 | 4S01140503 «Спорт жаттықтырушысы - оқытушы» | 20 | 25.03.2022 | 15 | ||
«Дене тәрбиесі және спорт» | ||||||||
«Қарқаралы аудандық балалар мен жасөспірімдер спорт мектебі» КММ | 11 | 1140500 | 4S01140503 «Спорт жаттықтырушысы - оқытушы» | 20 | 26.03.2022 | 16 | ||
«Дене тәрбиесі және спорт» | ||||||||
КГУ «Темиртауский профессионально-технический колледж» | КГУ «ОШ №11» г Темиртау | 9/11 | 07320700 «Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов» | 3W07320702 «Машинист дорожно-строительных машин» | 20 | 31.10.2022 | 1300-1600 | |
КГУ «Центр адаптации несовершеннолетних Карагандинской обл» | 9/11 | 10130200 «Организация обслуживания в сфере питания» | 3W10130201 «Официант» | 15 | 31.10.2022 | 1300-1600 | ||
КГУ «Спец школа – интернат №5» г Темиртау | 9/11 | 07130100 «Электрооборудование (по видам и отраслям)» | 3W07130101 «Электромонтёр (по видам и отраслям)» | 10 | 01.11.2022 | 1300-1600 | ||
КГУ «ОШа №2» г Темиртау | 9/11 | 07320100 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» | 3W07320105 «Мастер отделочных строительных работ» | 20 | 01.11.2022 | 1300-1600 | ||
КГУ «ОШ №24» г Темиртау | 9/11 | 10130300 «Организация питания» |
3W10130302 «Повар» 3W10130301 «Кондитер-декоратор» |
20 | 02.11.2022 | 1300-1600 | ||
КГУ «ОШ №3» г Темиртау | 9/11 | 07210200 «Производство молока и молочной продукции» | 3W07210202 « Оператор линий производства молока и молочных продуктов» | 20 | 02.11.2022 | 1300-1600 | ||
КГУ «ОШ №22» г Темиртау | 9/11 | 10120100 «Парикмахерское искусство» | 3W10120101 «Парикмахер-стилист» | 20 | 03.11.2022 | 1300-1600 | ||
КГУ «ОШ №6» г Темиртау | 9/11 | 07210303 «Хлебопекарное, макаронное и кондитерское производство» | 3W07210303 «Пекарь» | 20 | 03.11.2022 | 1300-1600 | ||
КГУ «ОШ №отдела образования г Темиртау | 9/11 | 07150501 «Сварочное дело (по видам)» | 3W07150501 «Электрогазосварщик» | 20 | 04.11.2022 | 1300-1600 | ||
КГУ «ОШ №17» г Темиртау | 9/11 | 07161300 «Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта» | 3W07161301 «Слесарь по ремонту автомобилей» | 20 | 04.11.2022 | 1300-1600 | ||
КГУ «ОШ №отдела образования г Темиртау | 9/11 | 20 | 05.01.2023 | 1300-1600 | ||||
КГУ «Школа-лицей №20» г Темиртау | 9/11 | 20 | 05.01.2023 | 1300-1600 | ||||
КГУ «ОШ №27» г Темиртау | 9/11 | 20 | 05.01.2023 | 1300-1600 | ||||
КГУ «ОШ №1» г Темиртау | 9/11 | 20 | 05.01.2023 | 1300-1600 | ||||
КГУ «Школа-лицей №9» г Темиртау | 9/11 | 20 | 06.01.2023 | 1300-1600 | ||||
КГУ «Школа-лицей №14» г Темиртау | 9/11 | 20 | 06.01.2023 | 1300-1600 | ||||
КГУ «ОШ №7» г Темиртау | 9/11 | 20 | 06.01.2023 | 1300-1600 | ||||
КГУ «ОШ №16» г Темиртау | 9/11 | 20 | 20.03.2023 | 1300-1600 | ||||
КГУ «Школа-лицей им Б Момышулы» г Темиртау | 9/11 | 20 | 20.03.2023 | 1300-1600 | ||||
КГУ «ОШ №31» г Темиртау | 9/11 | 20 | 20.03.2023 | 1300-1600 | ||||
КГУ «ОШ №4» г Темиртау | 9/11 | 20 | 23.03.2023 | 1300-1600 | ||||
КГУ «КСШ №5 им Г. Мустафина» г Темиртау | 9/11 | 20 | 23.03.2023 | 1300-1600 | ||||
КГУ «ОШ №8» г Темиртау | 9/11 | 20 | 23.03.2023 | 1300-1600 | ||||
КГУ «Гимназия им Ә. Бөкейхан» г Темиртау | 9/11 | 20 | 24.03.2023 | 1300-1600 | ||||
КГУ «ОШ №21» г Темиртау | 9/11 | 20 | 24.03.2023 | 1300-1600 | ||||
КГУ «Спец школа-лицей-интернат информационных технологий «Озат» | 9/11 | 20 | 24.03.2023 | 1300-1600 | ||||
Темиртауский индустриально-технологический колледж | КГУ "ОШ №1", КГУ "ОШ №2", КГУ "ОШ №3", КГУ "ОШ №6", КГУ "ОШ №7" | 9-11 | 07320100- Строительство и эксплуатация зданий и сооружений | 3W07320104- Мастер строитель широкого профиля | 10 | 31.10.2022 | 12:00-14:00 | |
КГУ "ОШ №2", КГУ "ОШ №3", КГУ "ОШ №4" | 9-11 | 10 | 01.11.2022 | 12:00-14:00 | ||||
КГУ "ОШ №10", КГУ "ОШ №11", КГУ "ОШ №12", КГУ "ОШ №14", КГУ "ОШ №16" | 9-11 | 10 | 02.11.2022 | 12:00-14:00 | ||||
КГУ "ОШ №5", КГУ "ОШ №8", КГУ "ОШ №9" | 9-11 | 10 | 03.11.2022 | 12:00-14:00 | ||||
КГУ "ОШ №17", КГУ "ОШ №19", КГУ "ОШ №21", КГУ "ОШ №22" | 9-11 | 10 | 04.11.2022 | 12:00-14:00 | ||||
КГУ "ОШ №10", КГУ "ОШ №15", КГУ "ОШ №17", КГУ "ОШ №20" | 9-11 | 10 | 18.03.2022 | 12:00-14:00 | ||||
КГУ "ОШ №23", КГУ "ОШ №24", КГУ "ОШ №27", КГУ "ОШ №31" | 9-11 | 10 | 24.03.2022 | 12:00-14:00 | ||||
КГУ "ОШ №1", КГУ "ОШ №2", КГУ "ОШ №3", КГУ "ОШ №6", КГУ "ОШ №7" | 9-11 | 07150500- Сварочное дело | 3W07150501- Электрогазосварщик | 10 | 31.10.2022 | 12:00-14:00 | ||
КГУ "ОШ №2", КГУ "ОШ №3", КГУ "ОШ №4" | 9-11 | 10 | 01.11.2022 | 12:00-14:00 | ||||
КГУ "ОШ №10", КГУ "ОШ №11", КГУ "ОШ №12", КГУ "ОШ №14", КГУ "ОШ №16" | 9-11 | 10 | 02.11.2022 | 12:00-14:00 | ||||
КГУ "ОШ №5", КГУ "ОШ №8", КГУ "ОШ №9" | 9-11 | 10 | 03.11.2022 | 12:00-14:00 | ||||
КГУ "ОШ №17", КГУ "ОШ №19", КГУ "ОШ №21", КГУ "ОШ №22" | 9-11 | 10 | 04.11.2022 | 12:00-14:00 | ||||
КГУ "ОШ №10", КГУ "ОШ №15", КГУ "ОШ №17", КГУ "ОШ №20" | 9-11 | 10 | 18.03.2022 | 12:00-14:00 | ||||
КГУ "ОШ №23", КГУ "ОШ №24", КГУ "ОШ №27", КГУ "ОШ №31" | 9-11 | 10 | 24.03.2022 | 12:00-14:00 | ||||
КГУ "ОШ №1", КГУ "ОШ №2", КГУ "ОШ №3", КГУ "ОШ №6", КГУ "ОШ №7" | 9-11 | 07230100- Швейное производство и моделирование одежды | 3W07230101- Швея | 10 | 31.10.2022 | 12:00-14:00 | ||
КГУ "ОШ №2", КГУ "ОШ №3", КГУ "ОШ №4" | 9-11 | 10 | 01.11.2022 | 12:00-14:00 | ||||
КГУ "ОШ №10", КГУ "ОШ №11", КГУ "ОШ №12", КГУ "ОШ №14", КГУ "ОШ №16" | 9-11 | 10 | 02.11.2022 | 12:00-14:00 | ||||
КГУ "ОШ №5", КГУ "ОШ №8", КГУ "ОШ №9" | 9-11 | 10 | 03.11.2022 | 12:00-14:00 | ||||
КГУ "ОШ №17", КГУ "ОШ №19", КГУ "ОШ №21", КГУ "ОШ №22" | 9-11 | 10 | 04.11.2022 | 12:00-14:00 | ||||
КГУ "ОШ №10", КГУ "ОШ №15", КГУ "ОШ №17", КГУ "ОШ №20" | 9-11 | 10 | 18.03.2022 | 12:00-14:00 | ||||
КГУ "ОШ №23", КГУ "ОШ №24", КГУ "ОШ №27", КГУ "ОШ №31" | 9-11 | 10 | 24.03.2022 | 12:00-14:00 | ||||
КГУ "ОШ №1", КГУ "ОШ №2", КГУ "ОШ №3", КГУ "ОШ №6", КГУ "ОШ №7" | 9-11 | 07161300 - Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта | 3W07161301- Слесарь по ремонту автомобиля | 10 | 31.10.2022 | 12:00-14:00 | ||
КГУ "ОШ №2", КГУ "ОШ №3", КГУ "ОШ №4" | 9-11 | 10 | 01.11.2022 | 12:00-14:00 | ||||
КГУ "ОШ №10", КГУ "ОШ №11", КГУ "ОШ №12", КГУ "ОШ №14", КГУ "ОШ №16" | 9-11 | 10 | 02.11.2022 | 12:00-14:00 | ||||
КГУ "ОШ №5", КГУ "ОШ №8", КГУ "ОШ №9" | 9-11 | 10 | 03.11.2022 | 12:00-14:00 | ||||
КГУ "ОШ №17", КГУ "ОШ №19", КГУ "ОШ №21", КГУ "ОШ №22" | 9-11 | 10 | 04.11.2022 | 12:00-14:00 | ||||
КГУ "ОШ №10", КГУ "ОШ №15", КГУ "ОШ №17", КГУ "ОШ №20" | 9-11 | 10 | 18.03.2022 | 12:00-14:00 | ||||
КГУ "ОШ №23", КГУ "ОШ №24", КГУ "ОШ №27", КГУ "ОШ №31" | 9-11 | 10 | 24.03.2022 | 12:00-14:00 | ||||
КГУ "Балхашский технический колледж имени «Халық қаһарманы РК»Р.Кошкарбаева" | КГУ ОШ №1 КГУ ОШ №4 КГУ ОШ №5 КГУ ОШ №9 | 9 | 07150500 «Сварочное дело» (по видам) | 3W07150501 «Электро-газосварщик» | 16 | 03.11.2022 | 14.00-16.00 | |
КГУ Школа-лицей №2 КГУ школа-гимназия №7 КГУ школа-лицей №15 | 9 | 07130100 «Электрооборудование» (по видам) | 3W07130101 «Электромон-тер» (по видам и отраслям) | 12 | 03.11.2022 | 14.00-16.00 | ||
КГУ ОШ №3 КГУ ОШ им.Б.Момышулы КГУ ОШ №25 | 9 | 7320100 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» | 3W07320104 «Мастер строитель широкого профиля» | 12 | 04.11.2022 | 14.00-16.00 | ||
КГУ ОШ №10 КГУ ОШ им.Аль-Фараби КГУ школа-лицей №17 | 9 | 7150700 «Грузоподъемные машины и транспорты» | 3W07150701 «Машинист крана» (по видам) | 12 | 04.11.2022 | 14.00-16.00 | ||
КГУ школа-интернат №24 КГУ школа-интернат им.Р.Русакова КГУ ШИ для детей из МДиМО семей | 9 | 7161300 «Техническое обслуживание, ремонт, эксплуатация автомобильного транспорта» | 3W07161301 «Слесарь по ремонту автомобилей» | 12 | 04.11.2022 | 14.00-16.00 | ||
КГУ ОШ №1 КГУ ОШ №4 КГУ ОШ №5 КГУ ОШ №9 | 9 | 07130100 «Электрооборудование» (по видам) | 3W07130101 «Электромонтер» (по видам и отраслям) | 16 | 04.01.2023 | 14.00-16.00 | ||
КГУ Школа-лицей №2 КГУ школа-гимназия №7 КГУ школа-лицей №15 | 9 | 07150500 «Сварочное дело» (по видам) | 3W07150501 «Электро-газосварщик» | 12 | 04.01.2023 | 14.00-16.00 | ||
КГУ ОШ №3 КГУ ОШ им.Б.Момышулы КГУ ОШ №25 | 9 | 7150700 «Грузоподъемные машины и транспорты» | 3W07150701 «Машинист крана» (по видам) | 12 | 04.01.2023 | 14.00-16.00 | ||
КГУ ОШ №10 КГУ ОШ им.Аль-Фараби КГУ школа-лицей №17 | 9 | 7320100 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» | 3W07320104 «Мастер строитель широкого профиля» | 12 | 05.01.2023 | 14.00-16.00 | ||
КГУ школа-интернат №24 КГУ школа-интернат им.Р.Русакова КГУ ШИ для детей из МДиМО семей | 9 | 7161300 «Техническое обслуживание, ремонт, эксплуатация автомобильного транспорта» | 3W07161301 «Слесарь по ремонту автомобилей» | 12 | 05.01.2023 | 14.00-16.00 | ||
КГУ ОШ №1 КГУ ОШ №4 КГУ ОШ №5 КГУ ОШ №9 | 9 | 7150700 «Грузоподъемные машины и транспорты» | 3W07150701 «Машинист крана» (по видам) | 16 | 24.03.2023 | 14.00-16.00 | ||
КГУ Школа-лицей №2 КГУ школа-гимназия №7 КГУ школа-лицей №15 | 9 | 7161300 «Техническое обслуживание, ремонт, эксплуатация автомобильного транспорта» | 3W07161301 «Слесарь по ремонту автомобилей» | 12 | 24.03.2023 | 14.00-16.00 | ||
КГУ ОШ №3 КГУ ОШ им.Б.Момышулы КГУ ОШ №25 | 9 | 07150500 «Сварочное дело» (по видам) | 3W07150501 «Электро-газосварщик» | 12 | 24.03.2023 | 14.00-16.00 | ||
КГУ ОШ №10 КГУ ОШ им.Аль-Фараби КГУ школа-лицей №17 | 9 | 7320100 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» | 3W07320104 «Мастер строитель широкого профиля» | 12 | 24.03.2023 | 14.00-16.00 | ||
КГУ школа-интернат №24 КГУ школа-интернат им.Р.Русакова КГУ ШИ для детей из МДиМО семей | 9 | 07130100 «Электрооборудование» (по видам) | 3W07130101 «Электромон-тер» (по видам и отраслям) | 12 | 24.03.2023 | 14.00-16.00 | ||
КГУ "Балхашский колледж сервиса" | Школы г. Балхаш: ОСШ №1, ОСШ №3 мкр. Конырат, школа – интернат №3, ОСШ №4, ОСШ №5, школа – гимназия №7,ОСШ №10, школа – лицей №17, ОСШ №24, школа пос. Шашубай | 9 класс | 10130300 – Организация питания | 3W10130301 – Кондитер-оформитель, 3W10130302 – Повар | 50 | 02.11.2022 | 14.00 – 16.00 | |
Школы г. Балхаш: школа – лицей №2, школа – интернат №2, ОСШ №8, ОСШ №9, школа – лицей №15, ОСШ №16, школа – интернат №10, Школы г. Приозерск: ОСШ №1, ОСШ №2, ОСШ №3 | 9 класс | 10130300 – Организация питания | 3W10130301 – Кондитер-оформитель, 3W10130302 – Повар | 50 | 03.11.2022 | 14.00 - 16.00 | ||
Школы г. Балхаш: ОСШ №1, ОСШ №3 мкр. Конырат, школа – интернат №3, ОСШ №4, ОСШ №5, школа – гимназия №7,ОСШ №10, школа – лицей №17, ОСШ №24, школа пос. Шашубай | 9 класс | 10120100 – Парикмахерское искусство | 3W10120101 – Парикмахер – стилист | 50 | 02.11.2022 | 14.00 - 16.00 | ||
Школы г. Балхаш: школа – лицей №2, школа – интернат №2, ОСШ №8, ОСШ №9, школа – лицей №15, ОСШ №16, школа – интернат №10, Школы г. Приозерск: ОСШ №1, ОСШ №2, ОСШ №3 | 9 класс | 10120100 – Парикмахерское искусство | 3W10120101 – Парикмахер – стилист | 50 | 03.11.2022 | 14.00 - 16.00 | ||
Школы г. Балхаш: ОСШ №1, ОСШ №3 мкр. Конырат, школа – интернат №3, ОСШ №4, ОСШ №5, школа – гимназия №7,ОСШ №10, школа – лицей №17, ОСШ №24, школа пос. Шашубай | 9 класс | 07140500 – Цифровая техника (по видам) | 3W07140502 – Механик по обслуживанию и ремонту электронной и цифровой техники | 50 | 02.11.2022 | 14.00 - 16.00 | ||
Школы г. Балхаш: школа – лицей №2, школа – интернат №2, ОСШ №8, ОСШ №9, школа – лицей №15, ОСШ №16, школа – интернат №10, Школы г. Приозерск: ОСШ №1, ОСШ №2, ОСШ №3 | 9 класс | 07140500 – Цифровая техника (по видам) | 3W07140502 – Механик по обслуживанию и ремонту электронной и цифровой техники | 50 | 03.11.2022 | 14.00 - 16.00 | ||
Школы г. Балхаш: ОСШ №1, ОСШ №3 мкр. Конырат, школа – интернат №3, ОСШ №4, ОСШ №5, школа – гимназия №7,ОСШ №10, школа – лицей №17, ОСШ №24, школа пос. Шашубай | 9 класс | 10150100 – Туризм | 3W07140502 – Туристический агент | 50 | 02.11.2022 | 14.00 - 16.00 | ||
Школы г. Балхаш: школа – лицей №2, школа – интернат №2, ОСШ №8, ОСШ №9, школа – лицей №15, ОСШ №16, школа – интернат №10, Школы г. Приозерск: ОСШ №1, ОСШ №2, ОСШ №3 | 9 класс | 10150100 – Туризм | 3W07140502 – Туристический агент | 50 | 03.11.2022 | 14.00 - 16.00 | ||
Школы г. Балхаш: ОСШ №1, ОСШ №3 мкр. Конырат, школа – интернат №3, ОСШ №4, ОСШ №5, школа – гимназия №7,ОСШ №10, школа – лицей №17, ОСШ №24, школа пос. Шашубай | 9 класс | 10130300 – Организация питания | 3W10130301 – Кондитер-оформитель, 3W10130302 – Повар | 50 | 05.01.2023 | 12.00 – 14.00 | ||
Школы г. Балхаш: школа – лицей №2, школа – интернат №2, ОСШ №8, ОСШ №9, школа – лицей №15, ОСШ №16, школа – интернат №10, Школы г. Приозерск: ОСШ №1, ОСШ №2, ОСШ №3 | 9 класс | 10130300 – Организация питания | 3W10130301 – Кондитер-оформитель, 3W10130302 – Повар | 50 | 06.01.2023 | 12.00 – 14.00 | ||
Школы г. Балхаш: ОСШ №1, ОСШ №3 мкр. Конырат, школа – интернат №3, ОСШ №4, ОСШ №5, школа – гимназия №7,ОСШ №10, школа – лицей №17, ОСШ №24, школа пос. Шашубай | 9 класс | 10120100 – Парикмахерское искусство | 3W10120101 – Парикмахер – стилист | 50 | 05.01.2023 | 12.00 – 14.00 | ||
Школы г. Балхаш: школа – лицей №2, школа – интернат №2, ОСШ №8, ОСШ №9, школа – лицей №15, ОСШ №16, школа – интернат №10, Школы г. Приозерск: ОСШ №1, ОСШ №2, ОСШ №3 | 9 класс | 10120100 – Парикмахерское искусство | 3W10120101 – Парикмахер – стилист | 50 | 06.01.2023 | 12.00 – 14.00 | ||
Школы г. Балхаш: ОСШ №1, ОСШ №3 мкр. Конырат, школа – интернат №3, ОСШ №4, ОСШ №5, школа – гимназия №7,ОСШ №10, школа – лицей №17, ОСШ №24, школа пос. Шашубай | 9 класс | 07140500 – Цифровая техника (по видам) | 3W07140502 – Механик по обслуживанию и ремонту электронной и цифровой техники | 50 | 05.01.2023 | 12.00 – 14.00 | ||
Школы г. Балхаш: школа – лицей №2, школа – интернат №2, ОСШ №8, ОСШ №9, школа – лицей №15, ОСШ №16, школа – интернат №10, Школы г. Приозерск: ОСШ №1, ОСШ №2, ОСШ №3 | 9 класс | 07140500 – Цифровая техника (по видам) | 3W07140502 – Механик по обслуживанию и ремонту электронной и цифровой техники | 50 | 06.01.2023 | 12.00 – 14.00 | ||
Школы г. Балхаш: ОСШ №1, ОСШ №3 мкр. Конырат, школа – интернат №3, ОСШ №4, ОСШ №5, школа – гимназия №7,ОСШ №10, школа – лицей №17, ОСШ №24, школа пос. Шашубай | 9 класс | 10150100 – Туризм | 3W07140502 – Туристический агент | 50 | 05.01.2023 | 12.00 – 14.00 | ||
Школы г. Балхаш: школа – лицей №2, школа – интернат №2, ОСШ №8, ОСШ №9, школа – лицей №15, ОСШ №16, школа – интернат №10, Школы г. Приозерск: ОСШ №1, ОСШ №2, ОСШ №3 | 9 класс | 10150100 – Туризм | 3W07140502 – Туристический агент | 50 | 06.01.2023 | 12.00 – 14.00 | ||
Школы г. Балхаш: ОСШ №1, ОСШ №3 мкр. Конырат, школа – интернат №3, ОСШ №4, ОСШ №5, школа – гимназия №7,ОСШ №10, школа – лицей №17, ОСШ №24, школа пос. Шашубай | 9 класс | 10130300 – Организация питания | 3W10130301 – Кондитер-оформитель, 3W10130302 – Повар | 50 | 20.03.2023 | 14.00 – 16.00 | ||
Школы г. Балхаш: школа – лицей №2, школа – интернат №2, ОСШ №8, ОСШ №9, школа – лицей №15, ОСШ №16, школа – интернат №10, Школы г. Приозерск: ОСШ №1, ОСШ №2, ОСШ №3 | 9 класс | 10130300 – Организация питания | 3W10130301 – Кондитер-оформитель, 3W10130302 – Повар | 50 | 24.03.2023 | 14.00 - 16.00 | ||
Школы г. Балхаш: ОСШ №1, ОСШ №3 мкр. Конырат, школа – интернат №3, ОСШ №4, ОСШ №5, школа – гимназия №7,ОСШ №10, школа – лицей №17, ОСШ №24, школа пос. Шашубай | 9 класс | 10120100 – Парикмахерское искусство | 3W10120101 – Парикмахер – стилист | 50 | 20.03.2023 | 14.00 - 16.00 | ||
Школы г. Балхаш: школа – лицей №2, школа – интернат №2, ОСШ №8, ОСШ №9, школа – лицей №15, ОСШ №16, школа – интернат №10, Школы г. Приозерск: ОСШ №1, ОСШ №2, ОСШ №3 | 9 класс | 10120100 – Парикмахерское искусство | 3W10120101 – Парикмахер – стилист | 50 | 24.03.2023 | 14.00 - 16.00 | ||
Школы г. Балхаш: ОСШ №1, ОСШ №3 мкр. Конырат, школа – интернат №3, ОСШ №4, ОСШ №5, школа – гимназия №7,ОСШ №10, школа – лицей №17, ОСШ №24, школа пос. Шашубай | 9 класс | 07140500 – Цифровая техника (по видам) | 3W07140502 – Механик по обслуживанию и ремонту электронной и цифровой техники | 50 | 20.03.2023 | 14.00 - 16.00 | ||
Школы г. Балхаш: школа – лицей №2, школа – интернат №2, ОСШ №8, ОСШ №9, школа – лицей №15, ОСШ №16, школа – интернат №10, Школы г. Приозерск: ОСШ №1, ОСШ №2, ОСШ №3 | 9 класс | 07140500 – Цифровая техника (по видам) | 3W07140502 – Механик по обслуживанию и ремонту электронной и цифровой техники | 50 | 24.03.2023 | 14.00 - 16.00 | ||
Школы г. Балхаш: ОСШ №1, ОСШ №3 мкр. Конырат, школа – интернат №3, ОСШ №4, ОСШ №5, школа – гимназия №7,ОСШ №10, школа – лицей №17, ОСШ №24, школа пос. Шашубай | 9 класс | 10150100 – Туризм | 3W07140502 – Туристический агент | 50 | 20.03.2023 | 14.00 - 16.00 | ||
Школы г. Балхаш: школа – лицей №2, школа – интернат №2, ОСШ №8, ОСШ №9, школа – лицей №15, ОСШ №16, школа – интернат №10, Школы г. Приозерск: ОСШ №1, ОСШ №2, ОСШ №3 | 9 класс | 10150100 – Туризм | 3W07140502 – Туристический агент | 50 | 24.03.2023 | 14.00 - 16.00 | ||
КГУ "Актогайский аграрно-технический колледж" | СШ А.Бокейхан | 9 | 08410100 – «Ветеринар» | 3W08410103 «Ветеринар санитар» | 4 | 03.11.2022 | 15.00-17.00 | |
СШ К.Байсейітова | 9 | 4 | 04.11.2022 | 15.00-17.00 | ||||
СШ А.Бокейхан | 9 | 4 | 05.01.2023 | 15.00-17.00 | ||||
СШ К.Байсейітова | 9 | 4 | 06.01.2023 | 15.00-17.00 | ||||
СШ А.Бокейхан | 9 | 4 | 20.03.2023 | 15.00-17.00 | ||||
СШ К.Байсейітова | 9 | 4 | 24.03.2023 | 15.00-17.00 | ||||
СШ А.Бокейхан | 9 |
07161300 Техническоеобслуживание, ремонтиэк автомобильноготранспорта |
3W07161303 – Мастерпоремонтуавтомобильноготранспорта | 4 | 03.11.2022 | 15.00-17.00 | ||
СШ К.Байсейітова | 9 | 4 | 04.11.2022 | 15.00-17.00 | ||||
СШ А.Бокейхан | 9 | 4 | 05.01.2023 | 15.00-17.00 | ||||
СШ К.Байсейітова | 9 | 4 | 06.01.2023 | 15.00-17.00 | ||||
СШ А.Бокейхан | 9 | 4 | 20.03.2023 | 15.00-17.00 | ||||
СШ К.Байсейітова | 9 | 4 | 24.03.2023 | 15.00-17.00 | ||||
СШ А.Бокейхан | 9 | 07150500– Сварочное дело | 3W07150501-Электрогазосварщик | 4 | 03.11.2022 | 15.00-17.00 | ||
СШ К.Байсейітова | 9 | 4 | 04.11.2022 | 15.00-17.00 | ||||
СШ А.Бокейхан | 9 | 4 | 05.01.2023 | 15.00-17.00 | ||||
СШ К.Байсейітова | 9 | 4 | 06.01.2023 | 15.00-17.00 | ||||
СШ А.Бокейхан | 9 | 4 | 20.03.2023 | 15.00-17.00 | ||||
СШ К.Байсейітова | 9 | 4 | 24.03.2023 | 15.00-17.00 | ||||
КГУ "Саранский технический колледж" | КГУ ОШ-1, КГУ ОШ-6, КГУ ОШ-2, КГУ ОШ-4, КГУ ОШИ-7, КГУ ОШ-17, КГУ ОШ-13, КГУ ОШ-16 | 9 класс | 07161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта | 3W07161301 Слесарь по ремонту автомобиля | 16 (с каждой школы по 2 учащихся) | 02.11.2022 | 15.00-17.00 | |
КГУ ОШ-1, КГУ ОШ-6, КГУ ОШ-2, КГУ ОШ-4, КГУ ОШИ-7, КГУ ОШ-17, КГУ ОШ-13, КГУ ОШ-16 | 9 класс | 07150500 Сварочное дело | 3W07150501 Электрогазосварщик | 16 (с каждой школы по 2 учащихся) | 02.11.2022 | 15.00-17.00 | ||
КГУ ОШ-1, КГУ ОШ-6, КГУ ОШ-2, КГУ ОШ-4, КГУ ОШИ-7, КГУ ОШ-17, КГУ ОШ-13, КГУ ОШ-16 | 9 класс | 10130300 Организация питания | 3W10130302 Повар | 16 (с каждой школы по 2 учащихся) | 02.11.2022 | 15.00-17.00 | ||
КГУ ОШ-1, КГУ ОШ-6, КГУ ОШ-2, КГУ ОШ-4, КГУ ОШИ-7, КГУ ОШ-17, КГУ ОШ-13, КГУ ОШ-16 | 9 класс | 07161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта | 3W07161301 Слесарь по ремонту автомобиля | 16 (с каждой школы по 2 учащихся) | 06.01.2023 | 11.00-13.00 | ||
КГУ ОШ-1, КГУ ОШ-6, КГУ ОШ-2, КГУ ОШ-4, КГУ ОШИ-7, КГУ ОШ-17, КГУ ОШ-13, КГУ ОШ-16 | 9 класс | 07150500 Сварочное дело | 3W07150501 Электрогазосварщик | 16 (с каждой школы по 2 учащихся) | 06.01.2023 | 11.00-13.00 | ||
КГУ ОШ-1, КГУ ОШ-6, КГУ ОШ-2, КГУ ОШ-4, КГУ ОШИ-7, КГУ ОШ-17, КГУ ОШ-13, КГУ ОШ-16 | 9 класс | 10130300 Организация питания | 3W10130302 Повар | 16 (с каждой школы по 2 учащихся) | 06.01.2023 | 11.00-13.00 | ||
КГУ ОШ-1, КГУ ОШ-6, КГУ ОШ-2, КГУ ОШ-4, КГУ ОШИ-7, КГУ ОШ-17, КГУ ОШ-13, КГУ ОШ-16 | 9 класс | 07161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта | 3W07161301 Слесарь по ремонту автомобиля | 16 (с каждой школы по 2 учащихся) | 20.03.2023 | 15.00-17.00 | ||
КГУ ОШ-1, КГУ ОШ-6, КГУ ОШ-2, КГУ ОШ-4, КГУ ОШИ-7, КГУ ОШ-17, КГУ ОШ-13, КГУ ОШ-16 | 9 класс | 07150500 Сварочное дело | 3W07150501 Электрогазосварщик | 16 (с каждой школы по 2 учащихся) | 20.03.2023 | 15.00-17.00 | ||
КГУ ОШ-1, КГУ ОШ-6, КГУ ОШ-2, КГУ ОШ-4, КГУ ОШИ-7, КГУ ОШ-17, КГУ ОШ-13, КГУ ОШ-16 | 9 класс | 10130300 Организация питания | 3W10130302 Повар | 16 (с каждой школы по 2 учащихся) | 20.03.2023 | 15.00-17.00 | ||
КГУ «Бухар-Жырауский агротехнический колледж» | КГУ «Токаревская опорная школа (ресурсный центр)» | 9 | 07161300 «Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта» | 3W07161303 «Мастер по ремонту автомобильного транспорта» | 27 | 31.10.2022 г. | 10,00 | |
КГУ «Токаревская опорная школа (ресурсный центр)» | 9, 11 | 10130300 «Организация питания» | 3W10130302 «Повар» | 37 | 01.11.2022 г. | 10,00 | ||
КГУ «Токаревская опорная школа (ресурсный центр)» | 11 | 07161600 «Механизация сельского хозяйства» | 3W07161603 «Тракторист-машинист с/х производства» | 10 | 31.10.2022 г. | 13,00 | ||
КГУ «Токаревская опорная школа (ресурсный центр)» | 07150500 «Сварочное дело (по видам)» | 3W07150501 «Электрогазосварщик» | ||||||
КГУ «Нуринская СОШ» | 9 | 07161300 «Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта» | 3W07161303 «Мастер по ремонту автомобильного транспорта» | 13 | 03.11.2022 г | 10,00 | ||
КГУ «Нуринская СОШ» | 9, 11 | 10130300 «Организация питания» | 3W10130302 «Повар» | 19 | 03.11.2022 г | 12,30 | ||
КГУ «Нуринская СОШ» | 11 | 07161600 «Механизация сельского хозяйства» | 3W07161603 «Тракторист-машинист с/х производства» | 6 | 03.11.2022 г | 15,00 | ||
КГУ «Нуринская СОШ» | 07150500 «Сварочное дело (по видам)» | 3W07150501 «Электрогазосварщик» | ||||||
КГУ «Туздинская СОШ» | 9 | 07161300 «Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта» | 3W07161303 «Мастер по ремонту автомобильного транспорта» | 18 | 04.11.2022 г | 10,00 | ||
КГУ «Туздинская СОШ» | 9, 11 | 10130300 «Организация питания» | 3W10130302 «Повар» | 22 | 04.11.2022 г | 12,30 | ||
КГУ «Туздинская СОШ» | 11 | 07161600 «Механизация сельского хозяйства» | 3W07161603 «Тракторист-машинист с/х производства» | 4 | 04.11.2022 г | 15,00 | ||
КГУ «Туздинская СОШ» | 07150500 «Сварочное дело (по видам)» | 3W07150501 «Электрогазосварщик» | ||||||
КГУ«Шетский агротехнический колледж» | СШ.Шетский, Бурма, Жарык | 9 | 07161300 - Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта; 07150500 - Сварочное дело | 3W07161303 - Мастер по ремонту автомобильного транспорта; 3W07150501 - Электрогазосварщик | 15 | 01.11.2022 | 11:00 | |
СШ Нураталды, Кызылгой, Аксу | 9 | 07161300 - Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта; 07150500 - Сварочное дело | 3W07161303 - Мастер по ремонту автомобильного транспорта; 3W07150501 - Электрогазосварщик | 15 | 02.11.2022 | |||
СШ.им.М.Маметова, Ә.Ермекова, ШЛ им.Ю.Гагарина | 9 | 07161300 - Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта; 07150500 - Сварочное дело | 3W07161303 - Мастер по ремонту автомобильного транспорта; 3W07150501 - Электрогазосварщик | 15 | 03.11.2022 | |||
СШ.п.Акжал, Акчатау | 9 | 07161300 - Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта; 07150500 - Сварочное дело | 3W07161303 - Мастер по ремонту автомобильного транспорта; 3W07150501 - Электрогазосварщик | 10 | 04.11.2022 | |||
СШ.с.Кеншоки | 9 | 07161300 - Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта; 07150500 - Сварочное дело | 3W07161303 - Мастер по ремонту автомобильного транспорта; 3W07150501 - Электрогазосварщик | 10 | 05.01.2023 | |||
Школа интернат им.Алтынсарина, ШГ им.Ж.Акылбаева | 9 | 07161300 - Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта; 07150500 - Сварочное дело | 3W07161303 - Мастер по ремонту автомобильного транспорта; 3W07150501 - Электрогазосварщик | 20 | 06.01.2023 | 11:00 | ||
СШ.с Батык, Красная Поляна, Агой | 9 | 07161300 - Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта; 07150500 - Сварочное дело | 3W07161303 - Мастер по ремонту автомобильного транспорта; 3W07150501 - Электрогазосварщик | 15 | 23.03.2022 | 11:00 | ||
СШ.с.Талды, Акшоки | 9 | 07161300 - Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта; 07150500 - Сварочное дело | 3W07161303 - Мастер по ремонту автомобильного транспорта; 3W07150501 - Электрогазосварщик | 10 | 24.03.2022 | 11:00 | ||
ЧУ "Карагандинский Банковский колледж им. Ж.К. Букенова" | 5, 27, 134 | 9 | 04120100 «Банковское и страховое дело» | 4S04120103 «Менеджер по банковским операциям» | 30 | 01.11.2022 | 14.00-16.00 | |
6, 58, 12 | 9 | 30 | 06.01.2023 | |||||
64, 78, 10 | 9 | 30 | 20.03.2023 | |||||
15, 23, 81 | 9 | 04110100 «Учет и аудит» | 4S04110102 «Бухгалтер» | 30 | 01.11.2022 | |||
79, 83, 37 | 9 | 30 | 06.01.2023 | |||||
87, 91, 38 | 9 | 30 | 20.03.2023 | |||||
16, 39, 54 | 9 | 04120200 «Оценка» | 4S04120202 «Техник-оценщик» | 30 | 01.11.2022 | |||
92, 44, 45 | 9 | 30 | 06.01.2023 | |||||
8, 13, 48 | 9 | 30 | 20.03.2023 | |||||
57, 86, 52 | 9 | 03220200 «Документационное обеспечение управления иархивоведение» | 4S03220202 «Делопроизводитель» | 30 | 02.11.2022 | |||
17, 34, 62 | 9 | 30 | 06.01.2023 | |||||
35, 36, 63 | 9 | 30 | 20.03.2023 | |||||
59, 101, 30 | 9 | 09230100 «Социальная работа» | 4S09230102 «Социальный работник» | 30 | 02.11.2022 | |||
102, 53, 93 | 9 | 30 | 06.01.2023 | |||||
61, 65, 97 | 9 | 30 | 21.03.2023 | |||||
137,5, 54 | 9 | 06130100 «Программное обеспечение» | 4S06130105 «Техник информационных систем» | 30 | 03.11.2022 | |||
74, 76, 40 | 9 | 30 | 06.01.2023 | |||||
95, 68, 56 | 9 | 30 | 21.03.2023 | |||||
87, 7, 12, 73 | 9 | 10320100 «Пожарная безопасность» | 4S10320103 «Техник пожарной безопасности» | 30 | 04.11.2022 | |||
18, 20, 77 | 9 | 30 | 06.01.2023 | |||||
66, 25, 82 | 9 | 30 | 21.03.2023 | |||||
4, 11, 61 | 9 | 05220200 «Охрана и рациональное использование природных ресурсов» | 4S05220203 «Техник-технолог» | 30 | 05.11.2022 | |||
32, 46, 33 | 9 | 30 | 06.01.2023 | |||||
85, 137, 42 | 9 | 30 | 21.03.2023 | |||||
ЧУ "Карагандинский колледж моды" | КГУ ОСШ № 48 | 9,11 | .072301000 "Швейное производство и моделирование одежды" | 3W072301000 "Портной" 4S7230106 "Модельер-конструктор" | 15 | 01.11.2022 | 12.00-14.00 | |
КГУ ОСШ № 27 | 9,11 | 101201000 "Парикмахерское искусство" | 3W10120101 "Парикмахер-стилист" 4S10120102 "Художник-модельер" | 15 | 01.11.2022 | 12.00-14.00 | ||
КГУ ОСШ № 32 | 9,11 | .02120100 "Дизайн интерьера" | 4S02120103 "Дизайнер интерьера" | 10 | 01.11.2022 | 12.00-14.00 | ||
КГУ ОСШ № 30 | 9,11 | .072301000 "Швейное производство и моделирование одежды" | 3W072301000 "Портной" 4S7230106 "Модельер-конструктор" | 15 | 02.11.2022 | 12.00-14.00 | ||
КГУ ОСШ № 45 | 9,11 | 101201000 "Парикмахерское искусство" | 3W10120101 "Парикмахер-стилист" 4S10120102 "Художник-модельер" | 15 | 02.11.2022 | 12.00-14.00 | ||
КГУ ОСШ № 52 | 9,11 | .02120100 "Дизайн интерьера" | 4S02120103 "Дизайнер интерьера" | 10 | 02.11.2022 | 12.00-14.00 | ||
КГУ ОСШ № 58 | 9,11 | .072301000 "Швейное производство и моделирование одежды" | 3W072301000 "Портной" 4S7230106 "Модельер-конструктор" | 15 | 03.11.2022 | 12.00-14.00 | ||
КГУ ОСШ № 66 | 9,11 | 101201000 "Парикмахерское искусство" | 3W10120101 "Парикмахер-стилист" 4S10120102 "Художник-модельер" | 15 | 03.11.2022 | 12.00-14.00 | ||
КГУ ОСШ № 15 | 9,11 | .02120100 "Дизайн интерьера" | 4S02120103 "Дизайнер интерьера" | 10 | 03.11.2022 | 12.00-14.00 | ||
КГУ ОСШ № 17 г. Сарани | 9,11 | .072301000 "Швейное производство и моделирование одежды" | 3W072301000 "Портной" 4S7230106 "Модельер-конструктор" | 10 | 04.11.2022 | 12.00-14.00 | ||
КГУ ОСШ № 4 г. Сарани | 9,11 | 101201000 "Парикмахерское искусство" | 3W10120101 "Парикмахер-стилист" 4S10120102 "Художник-модельер" | 10 | 04.11.2022 | 12.00-14.00 | ||
КГУ ОСШ № 6 г. Сарани | 9,11 | .02120100 "Дизайн интерьера" | 4S02120103 "Дизайнер интерьера" | 10 | 04.11.2022 | 12.00-14.00 | ||
КГУ ОСШ № 9 | 9,11 | .072301000 "Швейное производство и моделирование одежды" | 3W072301000 "Портной" 4S7230106 "Модельер-конструктор" | 15 | 05.01.2023 | 12.00-14.00 | ||
КГУ ОСШ № 16 | 9,11 | 101201000 "Парикмахерское искусство" | 3W10120101 "Парикмахер-стилист" 4S10120102 "Художник-модельер" | 15 | 05.01.2023 | 12.00-14.00 | ||
КГУ ОСШ № 51 | 9,11 | .02120100 "Дизайн интерьера" | 4S02120103 "Дизайнер интерьера" | 10 | 05.01.2023 | 12.00-14.00 | ||
КГУ ОСШ № 74 | 9,11 | .072301000 "Швейное производство и моделирование одежды" | 3W072301000 "Портной" 4S7230106 "Модельер-конструктор" | 10 | 06.01.2023 | 12.00-14.00 | ||
КГУ ОСШ № 8 | 9,11 | 101201000 "Парикмахерское искусство" | 3W10120101 "Парикмахер-стилист" 4S10120102 "Художник-модельер" | 10 | 06.01.2023 | 12.00-14.00 | ||
КГУ ОСШ № 21 | 9,11 | .02120100 "Дизайн интерьера" | 4S02120103 "Дизайнер интерьера" | 10 | 06.01.2023 | 12.00-14.00 | ||
КГУ ОСШ № 50 | 9,11 | .072301000 "Швейное производство и моделирование одежды" | 3W072301000 "Портной" 4S7230106 "Модельер-конструктор" | 15 | 20.03.2023 | 12.00-14.00 | ||
КГУ ОСШ № 83 | 9,11 | 101201000 "Парикмахерское искусство" | 3W10120101 "Парикмахер-стилист" 4S10120102 "Художник-модельер" | 15 | 20.03.2023 | 12.00-14.00 | ||
Лицей № 101 | 9,11 | .02120100 "Дизайн интерьера" | 4S02120103 "Дизайнер интерьера" | 10 | 20.03.2023 | 12.00-14.00 | ||
Гимназия № 102 | 9,11 | .072301000 "Швейное производство и моделирование одежды" | 3W072301000 "Портной" 4S7230106 "Модельер-конструктор" | 15 | 24.03.2023 | 12.00-14.00 | ||
КГУ ОСШ № 25 | 9,11 | 101201000 "Парикмахерское искусство" | 3W10120101 "Парикмахер-стилист" 4S10120102 "Художник-модельер" | 15 | 24.03.2023 | 12.00-14.00 | ||
КГУ ОСШ № 81 | 9,11 | .02120100 "Дизайн интерьера" | 4S02120103 "Дизайнер интерьера" | 10 | 24.03.2023 | 12.00-14.00 | ||
ЧУ "Современный многопрофильный колледж" | СШ № 4,5,6,8, 73,74,76,77 | 9-11 кл | 04210100 Дошкольное воспитание и обучение | 4S04210101 Воспитатель дошкольных организации | 80 | 01.11.2022г | 09,00- | |
16 | ||||||||
СОШ №11, 12, 15,16, 78, 79, 81, 82 | 9-11 кл | 04210100 Правоведение | 4S04210101 Юрист | 80 | 02.11.2022г | 09,00- | ||
16 | ||||||||
СШ №17, 18, 20, 21, 83, 85, 86, 87 | 9-11 кл | 06130100 Программное обеспечение | 4S06130103 Разработчик программного обеспечения | 80 | 03.11.2022г | 09,00- | ||
16 | ||||||||
СШ № 30, 32, 33,34, 88, 91, | 9-11 кл | 04210100 Дошкольное воспитание и обучение | 4S04210101 Воспитатель дошкольных организации | 80 | 29.12.2022г | 09,00- | ||
16 | ||||||||
СШ№36,40,41,42,95,100,134 | 9-11 кл | 04210100 Правоведение | 4S04210101 Юрист | 80 | 05.01.2023г | 09,00- | ||
16 | ||||||||
СШ №50, 51, 52, 54, 4,5,6,8 | 9-11 кл | 06130100 Программное обеспечение | 4S06130103 Разработчик программного обеспечения | 80 | 06.01.2023г | 09,00- | ||
16 | ||||||||
СШ№ 56, 58, 59, 60,23, 25,27 | 9-11 кл | 04210100 Дошкольное воспитание и обучение | 4S04210101 Воспитатель дошкольных организации | 80 | 28.03.2023г | 09,00- | ||
16 | ||||||||
СШ№ 61, 62, 63, 64, 137 | 9-11 кл | 04210100 Правоведение | 4S04210101 Юрист | 80 | 29.03.2023 г | 09,00- | ||
16 | ||||||||
СШ№ 65, 66, 68, 73,92,93 | 9-11 кл | 06130100 Программное обеспечение | 4S06130103 Разработчик программного обеспечения | 80 | 30.03.2023г | 09,00- | ||
16 | ||||||||
ЧУ «Колледж иностранных языков» | СОШ №52 им. академика Е.А. Букетова | 9 | 02310100 «Переводческое дело» | 4S02310101 «Переводчик» | 10-20 | 03.11.2022 | 10:00 | |
Гимназия №1 | 9 | 01140600 «Педагогика и методика преподавания языка и литературы основного среднего образования» | 4S01140605 «Учитель иностранного языка» | 10-20 | 04.01.2022 | 10:00 | ||
СОШ №25 | 9 | 01140600 «Педагогика и методика преподавания языка и литературы основного среднего образования» | 4S01140605 «Учитель иностранного языка» | 10-20 | 15.03.2022 | 10:00 | ||
ЧУ "Карагандинский высший медицинский интерколледж" | ОШ№74 | 9-11 | 09130100 - «Сестринское дело» | 4S09130103 – «Медицинская сестра общей практики» | 30 | 01.11.2022 | 14:00 | |
ОШ№16 | 9-11 | 09120100 -«Лечебное дело» | 4S09120101 – "Фельдшер" | 30 | 02.11.2022 | 14:00 | ||
СШ №36 | 11 | 09160100 - «Фармация» | 4S09160101– "Фармацевт" | 20 | 04.01.2022 | 14:00 | ||
школа-лицей №66 | 9-11 | 09140100-«Лабораторная диагностика» | 4S09140101– «Медицинский лаборант» | 20 | 05.01.2023 | 14:00 | ||
ОШ№10 | 9-11 | 09130100 - «Сестринское дело» | 4S09130103 – «Медицинская сестра общей практики» | 30 | 20.03.2023 | 14:00 | ||
ОШ№23 | 9-11 | 09120100 -«Лечебное дело» | 4S09120101 – "Фельдшер" | 30 | 24.03.2023 | 14:00 | ||
ЧУ «Колледж экономики, бизнеса и права КарУК» |
СОШ № 10 Гимназия №3 СОШ № 88 ШЛ № 101 СОШ № 65 СОШ № 17 Дубовская ОШ КГУ ШЛ №1 КГУ ОШ № 4 им.Абая ОСШ № 6 г.Сарань |
04210100 Правоведение | 4S04210101 Юрист | 10 | 31.10.2022г-06.11.2022г; 31.12.2022г-08.01.2023г 18.03.2023г-26.03.2023г | 14.00-16.00 | ||
СОШ № 6 «Гимназия № 38» им. К.Сатпаева ОСШ № 91 Гимназия № 39 им.Жумабаева СОШ № 8 ОШ № 63 СОШ № 16 ШЛ № 57 им. С.Саттарова |
9 класс | 06130100 Программное обеспечение (по видам) | 4S06130105 Техник информационных систем | 10 | 31.10.2022г-06.11.2022г; 31.12.2022г-08.01.2023г 18.03.2023г-26.03.2023г | 14.00-16.00 | ||
СОШ № 82 СОШ № 36 СОШ № 54 СОШ № 61 Гимназия № 1 СОШ № 62 г.Шахтинск: Школа-гимназия №1 ОШ№3 Школа-гимназия №5 |
9 класс | 10150100 Туризм | 4S10150104 Менеджер по туризму | 10 | 31.10.2022г-06.11.2022г; 31.12.2022г-08.01.2023г 18.03.2023г-26.03.2023г | 14.00-16.00 | ||
СОШ № 86 ШГ № 102 им. Аль-Фараби СОШ № 74 СОШ № 76 им.Бокейхана ШЛ № 66 СОШ № 23 ОСШ № 21 ОСШ №91 |
9 класс | 04120100 Банковское и страховое дело | 4S04120103 Менеджер по банковским операциям | 10 | 31.10.2022г-06.11.2022г; 31.12.2022г-08.01.2023г 18.03.2023г-26.03.2023г | 14.00-16.00 | ||
ШГ № 41 «им.А.Байтурсынулы» СОШ № 52 им.Букетова СОШ № 15 СОШ № 27 СОШ № 50 СОШ № 32 Пришахтинск СОШ № 30 СОШ № 25 СОШ № 18 |
9 класс | 04140100 Маркетинг | 4S04140103 Маркетолог | 10 | 31.10.2022г-06.11.2022г; 31.12.2022г-08.01.2023г 18.03.2023г-26.03.2023г | 14.00-16.00 | ||
СОШ № 58 КГУ «ШЦДО № 5» СОШ № 23 КГУ «Школа - лицей № 103 им. А. Ермекова» Сортировка: ОШ № 12 ОШ № 46 ОШ № 85 ОСШ № 137 |
9 класс | 07211300 Технология производства пищевых продуктов | 4S07211303 Техник-технолог | 10 | 31.10.2022г-06.11.2022г; 31.12.2022г-08.01.2023г 18.03.2023г-26.03.2023г | 14.00-16.00 | ||
Гимназия № 45 СОШ № 83 им.Мустафина СОШ № 48 СОШ № 81 СОШ № 74 СОШ № 61 СОШ № 36 Школа-гимназия № 95 |
9 класс | 04110100 Учет и аудит | 4S04110102 Бухгалтер | 10 | 31.10.2022г-06.11.2022г; 31.12.2022г-08.01.2023г 18.03.2023г-26.03.2023г | 14.00-16.00 | ||
«Гимназия № 93 им. Шакарима» КШСЯ № 77 им.Б.Момышулы СОШ № 8 СОШ № 34 СОШ № 58 Школа-гимназия №104 им. Абая |
9 класс |
04130100 Менеджмент (по отраслям и областям применения) |
4S04130101 Менеджер | 10 | 31.10.2022г-06.11.2022г; 31.12.2022г-08.01.2023г 18.03.2023г-26.03.2023г | 14.00-16.00 | ||
Гимназия № 9 ШЛ № 66 СОШ № 58 СОШ № 35 им. Ю.Н. Павлова ШГ № 95 Гимназия № 92 |
9 класс | 07880100 Стандартизация, метрология и сертификация (по отраслям) | 4S07880101 Техник по стандартизации | 10 | 31.10.2022г-06.11.2022г; 31.12.2022г-08.01.2023г 18.03.2023г-26.03.2023 | 14.00-16.00 | ||
ТОО "Карагандинский медико-технический колледж" | ОШ № 63 | 9 класс, 11 класс | 09110100 «Стоматология» | 4S09110102 «Дантист» | 180 | 31.10.2022- 06. 01. 2022г. | 10.00-15.00 | |
ОШ № 48 | ||||||||
ОШ № 62 | ||||||||
ОШ № 45 | 9 класс, 11 класс | 09110100 «Стоматология» | 4S09110102 «Дантист» | 150 | 31.12.2022-08.01.2023г. | 10.00-15.00 | ||
ОШ № 83 | ||||||||
ОШ № 63 | 9 класс, 11 класс | 09110100 «Стоматология» | 4S09110102 «Дантист» | 180 | 18.03 2023 г.-26.03.2023г.г | 10.00-15.00 | ||
ОШ № 97 | ||||||||
ОШ № 63 | 9 класс, 11 класс | 09110200 «Стоматология ортопедическая» | 4S09110201 «Зубной техник» | 180 | 31.10.2022- 06. 01. 2022г. | 10.00-15.00 | ||
ОШ № 48 | ||||||||
ОШ № 62 | ||||||||
ОШ № 45 | 9 класс, 11 класс | 09110200 «Стоматология ортопедическая» | 4S09110201 «Зубной техник» | 140 | 31.12.2022-08.01.2023 г. | 10.00-15.00 | ||
ОШ № 83 | ||||||||
ОШ № 63 | 9 класс, 11 класс | 09110200 «Стоматология ортопедическая» | 4S09110201 «Зубной техник» | 150 | 18.03.2023-26.03.2023г. | 10.00-15.00 | ||
ОШ № 97 | ||||||||
ОШ № 15 | 9 класс, 11 класс | 091300100 «Сестринское дело» | 4S09130103 «Медицинская сестра общей практики» | 150 | 31.10.2022-06.11.2022г. | 10.00-15.00 | ||
ОШ №59 | ||||||||
Школа-лицей №101 | ||||||||
ОШ №27 | 9 класс, 11 класс | 091300100 «Сестринское дело» | 4S09130103 «Медицинская сестра общей практики» | 160 | 31.12.2022-08.01.2023 г. | 10.00-15.00 | ||
ОШ №39 | ||||||||
Школа-лицей № 102 | ||||||||
ОШ №23 | 9 класс, 11 класс | 091300100 «Сестринское дело» | 4S09130103 «Медицинская сестра общей практики» | 180 | 18.03.2023-26.03.2023г. | 10.00-15.00 | ||
ОШ №86 | ||||||||
Школа-лицей №101 | ||||||||
ЧУ «Карагандинский высший колледж «Bolashaq» | №5,66, 27,16,57 | 9-11 кл | 01120100 «Дошкольное воспитание и обучение» | 4S01120102 «Воспитатель организации дошкольного воспитания и обучения» | 15 | 31.10.2022г | 09.00-10.00 | |
11.00-12.00 | ||||||||
14.00-15.00 | ||||||||
16.00-17.00 | ||||||||
№ 23, 15, 81,39 | 9-11 кл | 01120100 «Дошкольное воспитание и обучение» | 5AB01120101 «Прикладной бакалавр дошкольного воспитания и обучения» | 15 | 01.11.2022г | 09.00-10.00 | ||
15 | 11.00-12.00 | |||||||
15 | 14.00-15.00 | |||||||
15 | 16.00-17.00 | |||||||
№ 104,101,103,102 | 9-11 кл | 01140100 «Педагогика и методика начального обучения» | 4S01140101 «Учитель начального образования» | 15 | 02.11.2022г | 09.00-10.00 | ||
15 | 11.00-12.00 | |||||||
15 | 14.00-15.00 | |||||||
15 | 16.00-17.00 | |||||||
№ 104,101,103,102 | 11 | 01140100 «Педагогика и методика начального обучения» | 5AB01140101 «Прикладной бакалавр педагогики и методики начального образования» | 15 | 02.11.2022г | 09.00-10.00 | ||
кл | 15 | 11.00-12.00 | ||||||
15 | 14.00-15.00 | |||||||
15 | 16.00-17.00 | |||||||
№ 86, 59, 87, 91 | 9-11 кл | 01140500 «Физическая культура и спорт» | 4S01140501 «Учитель физической культуры» | 15 | 03.11.2022г | 09.00-10.00 | ||
15 | 11.00-12.00 | |||||||
15 | 14.00-15.00 | |||||||
15 | 16.00-17.00 | |||||||
№ 86, 59, 87, 91 | 9-11 кл | 01140200«Физическая культура и спорт» | 5AB01140201 «Прикладной бакалавр физической культуры» | 15 | 03.11.2022г | 09.00-10.00 | ||
15 | 11.00-12.00 | |||||||
15 | 14.00-15.00 | |||||||
15 | 16.00-17.00 | |||||||
№ 44, 88, 21,93 | 9-11 кл | 01140600 «Педагогика и методика преподавания языка и литературы основного среднего образования» | 4S01140601 «Учитель казахского языка и литературы» | 15 | 04.11.2022г | 09.00-10.00 | ||
15 | 11.00-12.00 | |||||||
15 | 14.00-15.00 | |||||||
15 | 16.00-17.00 | |||||||
№ 44, 88, 21,93 | 11 | 01140300 «Педагогика и методика преподавания языка и литературы основного среднего образования» | 5AB01140301 «Прикладной бакалавр педагогики и методики преподавания казахского языка» | 15 | 04.11.2022 | 09.00-10.00 | ||
кл | 15 | 11.00-12.00 | ||||||
15 | 14.00-15.00 | |||||||
15 | 16.00-17.00 | |||||||
№-92,91, 8,10, | 9-11 кл | 01140600 «Педагогика и методика преподавания языка и литературы основного среднего образования» | 4S01140602 «Учитель русского языка и литературы» | 15 | 04.01.2023г | 09.00-10.00 | ||
15 | 11.00-12.00 | |||||||
15 | 14.00-15.00 | |||||||
15 | 16.00-17.00 | |||||||
№-92,91, 8,10, | 11 | 1140300 | 5AB01140302 «Прикладной бакалавр педагогики и методики преподавания русского языка и литературы» | 15 | 09.00-10.00 | |||
кл | Педагогика и методика преподавания языка и литературы основного среднего образования» | 15 | 11.00-12.00 | |||||
15 | 14.00-15.00 | |||||||
15 | 16.00-17.00 | |||||||
.№ 51, 97,58,52 | 9-11 кл | 01140600 «Педагогика и методика преподавания языка и литературы основного среднего образования» | 4S01140605 «Учитель иностранного языка» | 15 | 04.01.2023г | 09.00-10.00 | ||
15 | 11.00-12.00 | |||||||
15 | 14.00-15.00 | |||||||
15 | 16.00-17.00 | |||||||
№ 51,97, 58,52 - | 11кл | 01140300 «Педагогика и методика преподавания языка и литературы основного среднего образования» | 5AB01140303 «Прикладной бакалавр педагогики и методики преподавания иностранного языка» | 05.01.2023г | 09.00-10.00 | |||
15 | 11.00-12.00 | |||||||
15 | 14.00-15.00 | |||||||
15 | 16.00-17.00 | |||||||
15 | ||||||||
№ 45, 6, 63, 41 | 9-11 кл | 09230100 «Социальная работа» | 4S09230102 «Социальный работник» | 15 | 06.01.2023г | 09.00-10.00 | ||
15 | 11.00-12.00 | |||||||
15 | 14.00-15.00 | |||||||
15 | 16.00-17.00 | |||||||
№ 48, 61,77,34 | 9-11 кл | 07140900 «Радиотехника, электроника и телекоммуникации» | 3W07140901 «Электромонтажник-наладчик телекоммуникационного оборудования и каналов связи» | 15 | 06.01.2023г | 09.00-10.00 | ||
15 | 11.00-12.00 | |||||||
15 | 14.00-15.00 | |||||||
15 | 16.00-17.00 | |||||||
№ 36, 54, 65, 53 | 9-11 кл | 06130100 «Программное обеспечение (по видам)» | 4S06130103 «Разработчик программного обеспечения» | 15 | 18.03.2023г | 09.00-10.00 | ||
15 | 11.00-12.00 | |||||||
15 | 14.00-15.00 | |||||||
15 | 16.00-17.00 | |||||||
№ 36, 54, 65, 53 | 9-11 кл | 06130100 «Программное обеспечение (по видам)» | 3W06130102 «Web-дизайнер» | 15 | 18.03.2023г | 09.00-10.00 | ||
15 | 11.00-12.00 | |||||||
15 | 14.00-15.00 | |||||||
15 | 16.00-17.00 | |||||||
№ 17, 9, 95, 74 | 9-11 кл | 06120200 «Системы информационной безопасности» | 4S06120202 «Техник по информационной безопасности» | 15 | 20.03.2023г | 09.00-10.00 | ||
15 | 11.00-12.00 | |||||||
15 | 14.00-15.00 | |||||||
15 | 16.00-17.00 | |||||||
№ 82, 37, 13, 137 | 9-11 кл | 4210100 | 4S04210101 «Юрист» | 15 | 20.03.2023г | 09.00-10.00 | ||
«Правоведение» | 15 | 11.00-12.00 | ||||||
15 | 14.00-15.00 | |||||||
15 | 16.00-17.00 | |||||||
№ 76, 14,20,5,40 | 9-11 кл | 4110100 | 4S04110102 «Бухгалтер» | 15 | 24.03.2023г | 09.00-10.00 | ||
«Учет и аудит» | 15 | 11.00-12.00 | ||||||
15 | 14.00-15.00 | |||||||
15 | 16.00-17.00 | |||||||
№ 56, 46, 85, 134 | 9-11 кл | 01140700 «Информатика» | 4S01140701 «Учитель информатики начального и основного среднего образования» | 15 | 24.03.2023г | 09.00-10.00 | ||
15 | 11.00-12.00 | |||||||
15 | 14.00-15.00 | |||||||
15 | 16.00-17.00 | |||||||
ЧУ «Балхашский многопрофильный колледж» | г. Балхаш СШ №7 | 9-11 | 1203000 – «Организация перевозок и управление движением на железнодорожном транспорте» |
3W10410201 – «Дежурный по железнодорожной станции 4- го 5-го классов» 4S10410205 – «Техник – организатор перевозок» |
60 | 04.10.2022 |
15 человек с 09:00 до 10:00 15 человек с 10:00 до 11:00 15 человек с 11:00 до 12:00 15 человек с 12:00 до 13:00 |
|
г. Балхаш СШ №9 |
09.нояб | 1401000 – «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» |
3W07320104 – техник - строитель 4S07320106 – мастер строитель широкого профиля |
40 | 04.10.2022 |
20 человек с 15:00 до 16:00 20 человек с 16:00 до 17:00 |
||
г. Балхаш СШ №4 |
9 - 11 | 1517000 – «Защита в чрезвычайных ситуациях» |
4S10320205 – «Спасатель» 3W10320201 – «Техник» |
50 | 05.10.2022 |
15 человек с 10:00 до 11:00 15 человек с 11:00 до 12:00 20 человек с 12:00 до 13:00 |
||
г. Балхаш СШ №2 |
9 - 11 | 1516000 – «Пожарная безопасность» | 4S10320103 – «Техник пожарной безопасности» | 45 | 05.10.2022 |
22 человек с 14:30 до 15:30 23 человек с 15:30 до 16:30 |
||
г. Балхаш СШ №17 |
9 - 11 | 1206000 – «Организация дорожного движения» | 3W10110401 - техник | 45 | 06.10.2022 |
25 человек с 10:00 до 11:00 20 человек с 11:00 до 12:00 |
||
4S10410402 – дорожный инспектор | ||||||||
г. Балхаш СШ №8 | 9 - 11 | 1516000 – «Пожарная безопасность» | 4S10320103 – «Техник пожарной безопасности» | 50 | 06.10.2022 |
15 человек с 14:00 до 15:00 15 человек с 15:00 до 16:00 20 человек с 16:00 до 17:00 |
||
г. Балхаш СШ №16 | 9 – 11 | 0201023 – «Правоведение» | 4S04210101 - юрист | 48 | 07.10.2022 |
24 человек с 10:00 до 11:00 24 человек с 11:00 до 12:00 |
||
г. Балхаш СШ №5 | 9 – 11 | 1201000 – «Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта» | 4S07161304 – техник - механик | 43 | 07.10.2022 |
21 человек с 14:00 до 15:00 22 человек с 15:00 до 16:00 |
||
г. Балхаш СШ №1 | 9 – 11 | 1304000 – «Вычислительная техника и программное обеспечение» | 3W06120101 – оператор электронно – вычислительных машин | 60 | 10.10.2022 |
15 человек с 09:00 до 10:00 15 человек с 10:00 до 11:00 15 человек с 11:00 до 12:00 15 человек с 12:00 до 13:00 |
||
4S06130103 – техник - программист | ||||||||
г. Балхаш СШ №10 | 9 – 11 | 1203000 – «Организация перевозок и управление движением на железнодорожном транспорте» | 3W10410201 – «Дежурный по железнодорожной станции 4- го 5-го классов» | 58 | 10.10.2022 |
19 человек с 14:00 до 15:00 19 человек с 15:00 до 16:00 20 человек с 16:00 до 17:00 |
||
4S10410205 – «Техник – организатор перевозок» | ||||||||
г. Балхаш СШ №15 | 9 – 11 | 1517000 – «Защита в чрезвычайных ситуациях» | 4S10320205 – «Спасатель» | 40 | 10.10.2022 |
20 человек с 09:00 до 10:00 20 человек с 10:00 до 11:00 |
||
3W10320201 – «Техник» | ||||||||
г. Балхаш СШ №24 | 9 – 11 | 1201000 – «Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта» | 4S07161304 – техник - механик | 30 | 11.10.2022 |
15 человек с 11:00 до 12:00 15 человек с 12:00 до 13:00 |
||
г. Балхаш СШ №25 | 9 – 11 | 1401000 – «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» | 3W07320104 – техник - строитель | 27 | 11.10.2022 |
13 человек с 09:00 до 10:00 14 человек с 10:00 до 11:00 |
||
4S07320106 – мастер строитель широкого профиля | ||||||||
г. Балхаш СШ №3 | 9 – 11 | 1206000 – «Организация дорожного движения» | 3W10110401 - техник | 33 | 11.10.2022 |
16 человек с 14:00 до 15:00 17 человек с 15:00 до 16:00 |
||
4S10410402 – дорожный инспектор | ||||||||
КГУ «Общеобразовательная Средняя школа поселка Сарышаган» | 9 – 11 | 1203000 – «Организация перевозок и управление движением на железнодорожном транспорте» | 3W10410201 – «Дежурный по железнодорожной станции 4- го 5-го классов» | 42 | 12.10.2022 |
20 человек с 14:00 до 15:00 22 человек с 15:00 до 16:00 |
||
4S10410205 – «Техник – организатор перевозок» | ||||||||
Актогайский район, село Актогай КГУ "Опорная школа (ресурсный центр) на базе общеобразовательной средней школы имени Куляш Байсеитовой" | 9 – 11 | 1516000 – «Пожарная безопасность» | 4S10320103 – «Техник пожарной безопасности» | 30 | 13.10.2022 |
15 человек с 09:00 до 10:00 15 человек с 10:00 до 11:00 |
||
Актогайский район, село Актогай КГУ "Опорная школа (ресурсный центр) на базе общеобразовательной средней школы имени Куляш Байсеитовой" | 9 – 11 | 1304000 – «Вычислительная техника и программное обеспечение» | 3W06120101 – оператор электронно – вычислительных машин | 22 | 13.10.2022 |
22 человек с 11:00 до 12:00 |
||
4S06130103 – техник - программист | ||||||||
"Қазақмыс корпорациясының политехникалық колледжі" ЖММ | №7 | 9 |
07151400 «Түсті металдар металлургиясы» |
4S07151404 «Техник-металлург» |
30 | 01.11.2022 | 15.00 | |
№3 интернат | 9 | 10 | 02.11.2022 | 15.00 | ||||
Шашубай кенті | 9 | 20 | 02.11.2022 | 15.00 | ||||
№16 | 9 | 30 | 03.11.2022 | 15.00 | ||||
№2 лицей | 9 | 30 | 24.03.2023 | 15.00 | ||||
№17 | 9 | 30 | 04.11.2022 | 16.00 | ||||
№3 | 9 | 5 | 04.01.2023 | 15.00 | ||||
№25 | 9 | 15 | 04.01.2023 | 15.00 | ||||
№8 | 9 | 25 | 04.01.2023 | 16.00 | ||||
№10 | 9 | 20 | 05.01.2023 | 15.00 | ||||
№1 | 9 | 20 | 06.01.2023 | 15.00 | ||||
№9 | 9 | 15 | 06.01.2023 | 16.00 | ||||
№15 | 9 | 20 | 20.03.2023 | 15.00 | ||||
№2 интернат | 9 | 10 | 20.03.2023 | 14.00 | ||||
№4 | 9 | 25 | 24.03.2023 | 16.00 | ||||
№5 | 9 | 15 | 20.03.2023 | 16.00 | ||||
№24 | 9 | 10 | 04.11.2022 | 15.00 | ||||
№7 | 9 |
07130700 «Электр және электрлі механикалық жабдықтарды техникалық пайдалану, қызмет көрсету және жөндеу (түрлері бойынша)» |
4S07130704 «Техник-электр механигі» |
30 | 01.11.2022 | 15.00 | ||
№3 интернат | 9 | 10 | 02.11.2022 | 15.00 | ||||
Шашубай кенті | 9 | 20 | 02.11.2022 | 15.00 | ||||
№16 | 9 | 30 | 03.11.2022 | 15.00 | ||||
№2 лицей | 9 | 30 | 24.03.2023 | 15.00 | ||||
№17 | 9 | 30 | 04.11.2022 | 16.00 | ||||
№3 | 9 | 5 | 04.01.2023 | 15.00 | ||||
№25 | 9 | 15 | 04.01.2023 | 15.00 | ||||
№8 | 9 | 25 | 04.01.2023 | 16.00 | ||||
№10 | 9 | 20 | 05.01.2023 | 15.00 | ||||
№1 | 9 | 20 | 06.01.2023 | 15.00 | ||||
№9 | 9 | 15 | 06.01.2023 | 16.00 | ||||
№15 | 9 | 20 | 20.03.2023 | 15.00 | ||||
№2 интернат | 9 | 10 | 20.03.2023 | 14.00 | ||||
№4 | 9 | 25 | 24.03.2023 | 16.00 | ||||
№5 | 9 | 15 | 20.03.2023 | 16.00 | ||||
№24 | 9 | 10 | 04.11.2022 | 15.00 | ||||
№7 | 9 |
07150500 «Дәнекерлеу ісі (түрлері бойынша)» |
4S07150502 «Техник-механик» |
30 | 01.11.2022 | 15.00 | ||
№3 интернат | 9 | 10 | 02.11.2022 | 15.00 | ||||
Шашубай кенті | 9 | 20 | 02.11.2022 | 15.00 | ||||
№16 | 9 | 30 | 03.11.2022 | 15.00 | ||||
№2 лицей | 9 | 30 | 24.03.2023 | 15.00 | ||||
№17 | 9 | 30 | 04.11.2022 | 16.00 | ||||
№3 | 9 | 5 | 04.01.2023 | 15.00 | ||||
№25 | 9 | 15 | 04.01.2023 | 15.00 | ||||
№8 | 9 | 25 | 04.01.2023 | 16.00 | ||||
№10 | 9 | 20 | 05.01.2023 | 15.00 | ||||
№1 | 9 | 20 | 06.01.2023 | 15.00 | ||||
№9 | 9 | 15 | 06.01.2023 | 16.00 | ||||
№15 | 9 | 20 | 20.03.2023 | 15.00 | ||||
№2 интернат | 9 | 10 | 20.03.2023 | 14.00 | ||||
№4 | 9 | 25 | 24.03.2023 | 16.00 | ||||
№5 | 9 | 15 | 20.03.2023 | 16.00 | ||||
№24 | 9 | 10 | 04.11.2022 | 15.00 | ||||
№7 | 9 |
07150100 «Машина жасау технологиясы (түрлері бойынша)» |
4S07150106 «Техник-механик» |
30 | 01.11.2022 | 15.00 | ||
№3 интернат | 9 | 10 | 02.11.2022 | 15.00 | ||||
Шашубай кенті | 9 | 20 | 02.11.2022 | 15.00 | ||||
№16 | 9 | 30 | 03.11.2022 | 15.00 | ||||
№2 лицей | 9 | 30 | 24.03.2023 | 15.00 | ||||
№17 | 9 | 30 | 04.11.2022 | 16.00 | ||||
№3 | 9 | 5 | 04.01.2023 | 15.00 | ||||
№25 | 9 | 15 | 04.01.2023 | 15.00 | ||||
№8 | 9 | 25 | 04.01.2023 | 16.00 | ||||
№10 | 9 | 20 | 05.01.2023 | 15.00 | ||||
№1 | 9 | 20 | 06.01.2023 | 15.00 | ||||
№9 | 9 | 15 | 06.01.2023 | 16.00 | ||||
№15 | 9 | 20 | 20.03.2023 | 15.00 | ||||
№2 интернат | 9 | 10 | 20.03.2023 | 14.00 | ||||
№4 | 9 | 25 | 24.03.2023 | 16.00 | ||||
№5 | 9 | 15 | 20.03.2023 | 16.00 | ||||
№24 | 9 | 10 | 04.11.2022 | 15.00 | ||||
ЧУ «Темиртауский многопрофильный колледж «Мирас» | Средняя общеобразовательная школа № 21 | 9 | 01140500 «Физическая культура и спорт» | 4S01140501- «Тренер -преподаватель по спорту» | 25 | 31.10.2022 | 10.00-11.00 | |
Средняя общеобразовательная школа № 31 | 11 | 25 | 11.00-12.00 | |||||
9 | 25 | 31.10.2022 | 13.00-14.00 | |||||
11 | 25 | 14.00-15.00 | ||||||
Общеобразовательная школа средняя школа №5 им. Г. Мустафина | 9 | 01140100 «Педагогика и методика начального образования» | 4S011400102 «Учитель иностранного языка начального образования» | 25 | 01.11.2022 | 10.00-11.00 | ||
11 | 4S011400101- «Учитель начального образования» | 25 | 11.00-12.00 | |||||
Средняя общеобразовательная школа № 2 | ||||||||
9 | 25 | 01.11.2022 | 13.00-14.00 | |||||
11 | 25 | 14.00-15.00 | ||||||
Средняя общеобразовательная школа № 11 | 9 | 01120100 «Дошкольное воспитание и обучение» | 4S01120101- «Воспитатель организации дошкольного воспитания» | 25 | 02.11.2022 | 10.00-11.00 | ||
11 | 25 | 11.00-12.00 | ||||||
Средняя общеобразовательная школа № 10 | ||||||||
9 | 25 | 02.11.2022 | 13.00-14.00 | |||||
11 | 25 | 14.00-15.00 | ||||||
Средняя общеобразовательная школа №22 | 9 | 01120100 «Дошкольное воспитание и обучение» | 4S01120101- «Воспитатель организации дошкольного воспитания» | 25 | 03.11.2022 | 10.00-11.00 | ||
11 | 25 | 11.00-12.00 | ||||||
Средняя общеобразовательная школа № 8 | ||||||||
9 | 25 | 03.11.2022 | 13.00-14.00 | |||||
11 | 25 | 14.00-15.00 | ||||||
Средняя общеобразовательная школа № 14 | 9 | 01140500 «Физическая культура и спорт» | 4S01140501- «Тренер- преподаватель по спорту» | 25 | 04.11.2022 | 10.00-11.00 | ||
11 | 25 | 11.00-12.00 | ||||||
9 | 25 | 04.11.2022 | 13.00-14.00 | |||||
11 | 25 | 14.00-15.00 | ||||||
Школа-гимназия | 9 | 01140100 «Педагогика и методика начального образования» | 4S011400102 «Учитель иностранного языка начального образования» | 25 | 05.11.2022 | 10.00-11.00 | ||
№ 15 | 11 | 4S011400101- «Учитель начального образования» | 25 | 11.00-12.00 | ||||
Средняя общеобразовательная школа № 9 | 9 | 25 | 06.11.2022 | 13.00-14.00 | ||||
11 | 25 | 14.00-15.00 | ||||||
Средняя общеобразовательная школа № 17 | 9 | 01120100 «Дошкольное воспитание и обучение» | 4S01120101- «Воспитатель организации дошкольного воспитания» | 25 | 03.01.2023 | 10.00-11.00 | ||
11 | 25 | 11.00-12.00 | ||||||
Средняя общеобразовательная школа № 19 | ||||||||
9 | 25 | 03.01.2023 | 13.00-14.00 | |||||
11 | 25 | 14.00-15.00 | ||||||
Средняя общеобразовательная школа № 1,3 | 9 | 01120100 «Дошкольное воспитание и обучение» | 4S01120101- «Воспитатель организации дошкольного воспитания» | 25 | 04.01.2023 | 10.00-11.00 | ||
Средняя общеобразовательная школа № 6 | 11 | 25 | 11.00-12.00 | |||||
9 | 25 | 04.01.2023 | 13.00-14.00 | |||||
11 | 25 | 14.00-15.00 | ||||||
Средняя общеобразовательная школа № 23 | 9 | 01140500 «Физическая культура и спорт» | 4S01140501- «Тренер- преподаватель по спорту» | 25 | 05.01.2023 | 10.00-11.00 | ||
Средняя общеобразовательная школа № 7 | 11 | 25 | 11.00-12.00 | |||||
9 | 25 | 05.01.2023 | 13.00-14.00 | |||||
11 | 25 | 14.00-15.00 | ||||||
Школа - лицей | 9 | 01140100 «Педагогика и методика начального образования» | 4S011400102 «Учитель иностранного языка начального образования» | 25 | 06.01.2023 | 10.00-11.00 | ||
№ 20, | 11 | 4S011400101- «Учитель начального образования» | 25 | 11.00-12.00 | ||||
Женская гимназия | ||||||||
«Ирина» | ||||||||
9 | 25 | 06.01.2023 | 13.00-14.00 | |||||
Средняя общеобразовательная школа № 4 | 11 | 25 | 14.00-15.00 | |||||
Средняя общеобразовательная школа № 24 | 01120100 «Дошкольное воспитание и обучение» | 4S01120101- «Воспитатель организации дошкольного воспитания» | 25 | 18.03.2023 | 10.00-11.00 | |||
9 | 25 | 11.00-12.00 | ||||||
Средняя общеобразовательная школа № 27 | 11 | |||||||
25 | 19.03.2023 | 13.00-14.00 | ||||||
9 | 25 | 14.00-15.00 | ||||||
11 | ||||||||
Общеобразовательные школы близ лежащих сел (Айхан, Батакара, Батпак, Осакаровка) | 09.нояб | 01140100 «Педагогика и методика начального образования» | 4S011400102 4S011400101- «Учитель начального образования» | 25 | 24-25.03.23 | 11.00-12.00 | ||
Zoom - конференция | 4S01120101- «Воспитатель организации дошкольного воспитания» | 25 | 12.00-13.00 | |||||
01120100 «Дошкольное воспитание и обучение» | 4S01140501- «Тренер- преподаватель по спорту» | Zoom - конференция | ||||||
01140500 «Физическая культура и спорт» | ||||||||
ЧУ «Темиртауский высший медицинский колледж» | КГУ «ОШ №27» | 9 класс | 09130100 «Сестринское дело» | 4S09130103 «Медицинская сестра общей практики» | 15 | 01.11.2022 | 9:00-11:00 | |
КГУ «ОШ №27» | 9 класс | 09130100 «Сестринское дело» | 4S09130103 «Медицинская сестра общей практики» | 15 | 01.11.2022 | 12:00-14:00 | ||
КГУ «ОШ №27» | 9,11 класс | 09130100 «Сестринское дело» | 4S09130103 «Медицинская сестра общей практики» | 15 | 05.01.2023 | 11:00-13:00 | ||
КГУ «ОШ №6» | 9 класс | 09130100 «Сестринское дело» | 4S09130103 «Медицинская сестра общей практики» | 15 | 05.11.2022 | 11:00-13:00 | ||
КГУ «ОШ №6» | 9,11 класс | 09130100 «Сестринское дело» | 4S09130103 «Медицинская сестра общей практики» | 15 | 06.01.2023 | 14:00-16:00 | ||
КГУ «ОШ №9» | 9,11 класс | 09130100 «Сестринское дело» | 4S09130103 «Медицинская сестра общей практики» | 15 | 06.11.2022 | 11:00-13:00 | ||
КГУ «ОШ №10» | 9,11 класс | 09130100 «Сестринское дело» | 4S09130103 «Медицинская сестра общей практики» | 15 | 07.01.2023 | 9:00-11:00 | ||
КГУ «ОШ №16» | 9,11 класс | 09130100 «Сестринское дело» | 4S09130103 «Медицинская сестра общей практики» | 15 | 08.01.2023 | 11:00-13:00 | ||
КГУ «ОШ №22» | 9,11 класс | 9120100 «Лечебное дело» | 4S09120101 «Фельдшер» | 15 | 25.03.2023 | 14:00-16:00 | ||
КГУ «ОШ №24» | 9,11 класс | 9120100 «Лечебное дело» | 4S09120101 «Фельдшер» | 15 | 22.03.2023 | 14:00-16:00 | ||
КГУ «ОШ №19» | 9,11 класс | 9120100 «Лечебное дело» | 4S09120101 «Фельдшер» | 15 | 25.03.2023 | 9:00-11:00 | ||
КГУ «ОШ №24» | 11 | 09160100 «Фармация» | 4S09160101 «Фельдшер» | 15 | 22.03.2023 | 11:00-13:00 | ||
класс | ||||||||
КГУ «ОШ №19» | 11 | 09160100 «Фармация» | 4S09160101 «Фельдшер» | 15 | 20.03.2023 | 14:00-16:00 | ||
класс | ||||||||
КГУ «ОШ №27» | 11 | 09160100 «Фармация» | 4S09160101 «Фельдшер» | 15 | 20.03.2023 | 11:00-13:00 | ||
класс | ||||||||
КГУ «ОШ №9» | 11 | 09160100 «Фармация» | 4S09160101 «Фельдшер» | 15 | 19.03.2023 | 14:00-16:00 | ||
класс | ||||||||
ЧУ "Карагандинский колледж экономики и статистики" | СОШ им. Академика Е.А. Букетова | 09/11 | 04110100 «Учет и аудит» | 4S041110102 «Бухгалтер» | 30 | 01.11.2022 | 10.00 ч. | |
СОШ №88 | 09/11 | 004120200 «Оценка» | 4S04120202 «Техник-оценщик» | 25 | 02.11.2022 | 11.00 ч. | ||
СОШ №63 | 09/11 | 06120100 «Вычислительная техника и программное обеспечение» | 3W06120101 «Оператор компьютерного аппаратного обеспечения» | 35 | 03.11.2022 | 11.00 ч. | ||
СОШ №48 | 09/11 | 02110300 «Графический и мультимедийный дизайн» | 4S02110304 «Графический дизайнер» | 30 | 04.11.2022 | 12.00 ч. | ||
Школа гимназия им. А.Байтурсынова | 09/11 | 04110100 «Учет и аудит» | 4S041110102 «Бухгалтер» | 30 | 05.11.2022 | 12.00 ч. | ||
СОШ №79 | 09/11 | 06120100 «Вычислительная техника и программное обеспечение» | 3W06120101 «Оператор компьютерного аппаратного обеспечения» | 25 | 05.11.2022 | 13.00 ч. | ||
СОШ им. Нуркен Абдирова | 09/11 | 04110100 «Учет и аудит» | 4S041110102 «Бухгалтер» | 30 | 30.12.2022 | 10.00 ч. | ||
СОШ №88 | 09/11 | 004120200 «Оценка» | 4S04120202 «Техник-оценщик» | 25 | 04.01.2022 | 10.00 ч. | ||
СОШ №91 | 09/11 | 06120100 «Вычислительная техника и программное обеспечение» | 3W06120101 «Оператор компьютерного аппаратного обеспечения» | 35 | 04.01.2022 | 11.00 ч. | ||
СОШ №10 | 09/11 | 02110300 «Графический и мультимедийный дизайн» | 4S02110304 «Графический дизайнер» | 30 | 05.01.2022 | 10.00 ч. | ||
Школа гимназия № 3 | 09/11 | 04110100 «Учет и аудит» | 4S041110102 «Бухгалтер» | 30 | 05.11.2022 | 11.00 ч. | ||
СОШ №45 | 09/11 | 06120100 «Вычислительная техника и программное обеспечение» | 3W06120101 «Оператор компьютерного аппаратного обеспечения» | 25 | 06.01.2023 | 12.00 ч. | ||
Школа-лицей №101 | 09/11 | 04110100 «Учет и аудит» | 4S041110102 «Бухгалтер» | 30 | 19.03.2023 | 10.00 ч. | ||
СОШ №93 | 09/11 | 004120200 «Оценка» | 4S04120202 «Техник-оценщик» | 25 | 20.03.2023 | 10.00 ч. | ||
СОШ №54 | 09/11 | 06120100 «Вычислительная техника и программное обеспечение» | 3W06120101 «Оператор компьютерного аппаратного обеспечения» | 35 | 20.03.2023 | 11.00 ч. | ||
СОШ №82 | 09/11 | 02110300 «Графический и мультимедийный дизайн» | 4S02110304 «Графический дизайнер» | 30 | 28.03.2023 | 10.00 ч. | ||
СОШ №8 | 09/11 | 04110100 «Учет и аудит» | 4S041110102 «Бухгалтер» | 30 | 29.03.2023 | 10.00 ч. | ||
СОШ №97 | 09/11 | 06120100 «Вычислительная техника и программное обеспечение» | 3W06120101 «Оператор компьютерного аппаратного обеспечения» | 25 | 30.03.2023 | 10.00 ч. | ||
ТОО "Высший юридический колледж "Фемида" | СОШ № 17 | 9-11 класс | "Правовоедение" - 04210100 | "Юрист" - 4S04210101 | 10 | 03.11.2022 | 14:00-16:00 | |
СОШ № 34 | 9-11 класс | 10 | 03.11.2022 | 14:00-16:00 | ||||
СОШ № 35 | 9-11 класс | 10 | 03.11.2022 | 14:00-16:00 | ||||
СОШ № 73 | 9-11 класс | 10 | 04.11.2022 | 14:00-16:00 | ||||
СОШ № 74 | 9-11 класс | 10 | 04.11.2022 | 14:00-16:00 | ||||
СОШ № 76 | 9-11 класс | 10 | 04.11.2022 | 14:00-16:00 | ||||
СОШ № 77 | 9-11 класс | 10 | 09.01.2023 | 14:00-16:00 | ||||
СОШ № 82 | 9-11 класс | 10 | 09.01.2023 | 14:00-16:00 | ||||
СОШ 95 | 9-11 класс | 10 | 09.01.2023 | 14:00-16:00 | ||||
СОШ 68 | 9-11 класс | 10 | 10.01.2023 | 14:00-16:00 | ||||
СОШ № 22 | 9-11 класс | 10 | 10.01.2023 | 14:00-16:00 | ||||
«Опорная школа (ресурсный центр) на базе средней школы №1 поселка Осакаровка» КММ | 9 класс | 20 | 03.11.2022 | 14:00-16:00 | ||||
«Опорная школа (ресурсный центр) на базе средней школы №12 поселка Осакаровка» КММ | 9 класс | 20 | 03.11.2022 | 14:00-16:00 | ||||
«Опорная школа (ресурсный центр) на базе средней школы №23 поселка Молодежный» КММ | 9 класс | 20 | 03.11.2022 | 14:00-16:00 | ||||
«Опорная школа (ресурсный центр) на базе средней школы № 26 поселка Молодежный» КММ | 9 класс | 20 | 04.11.2022 | 14:00-16:00 | ||||
КГУ «Кокпектинская средняя общеобразовательная школа» | 9 класс | 20 | 04.11.2022 | 14:00-16:00 | ||||
КГУ «Нуринская средняя общеобразовательная школа» | 9 класс | 20 | 04.11.2022 | 14:00-16:00 | ||||
КГУ «Ботакаринская средняя общеобразовательная школа» | 9 класс | 20 | 27.03.2023 | 14:00-16:00 | ||||
КГУ «Шешенкаринская средняя общеобразовательная школа» | 9 класс | 20 | 27.03.2023 | 14:00-16:00 | ||||
КГУ «Общеобразовательная средняя школа им.Ю.Гагарина» | 9 класс | 20 | 28.03.2023 | 14:00-16:00 | ||||
КГУ «Байкадамская средняя школа» | 9 класс | 20 | 28.03.2023 | 14:00-16:00 | ||||
Казахская средняя школа №5 им. Г. Мустафина, | 9 класс | 20 | 28.03.2023 | 14:00-16:00 | ||||
СОШ № 4 | 9 класс | 20 | 28.03.2023 | 14:00-16:00 | ||||
Казахская школа-гимназия №15 | 9 класс | 20 | 28.03.2023 | 14:00-16:00 | ||||
ЧУ «Колледж –Школа им.академика Сагинова" | КГУ СОШ № 77, 40 | 9 класс | 1203000 «Организация перевозок и управление на железнодорожном транспорте» | квалификация «Техник организатор перевозок» | 20 | 04.11.2022 | 10:00 - 12:00 | |
КГУ СОШ №62, №66 | 9 класс | 06130100 Программное обеспечение (по видам)* | 4S06130105 Техник информационных систем | 20 | 04.11.2022 | 13:00-15:00 | ||
КГУ СОШ №68, № 17 | 9 класс | 0906000 «Теплоэнергетические установки электрических станций»; | Квалификация «Техник-энергетик»; | 20 | 19.01.2023 | 10:00 - 12:00 | ||
КГУ СОШ № 62, № 69 | 9 класс | 0512000 «Переводческое дело» | 4S02310101 "Переводчик" | 20 | 19.01.2023 | 14.00 - 16.00 | ||
КГУ СОШ № 65, №82 | 9 класс | 4S10150104 "Менеджер по туризму" | 4S10150105 "Гид (гид-переводчик)" | 20 | 31.03.2023 | 10:00 - 12:00 | ||
КГУ "СОШ №, 32, №59 | 9 класс | 06120100 Вычислительная техника и информационные сети (по видам) | 4S06120102 Техник сетевого и системного администрирования | 20 | 31.03.2023 | 14.00 - 16.00 | ||
КГУ "Школа-интернат-колледж Осакровского района" управления образования Карагандинской области | КГУ "СШ № 13" с.Озерное | 9 | 10130300 «Организация питания» | 3W10130302 "Повар" 3W10130301"Кондитер-оформитель" | 10 | 01.11.2022 | 10.00-12.00 | |
КГУ "СШ № 2" с.Есиль | 9,11 | 07161300 "Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта" | 3W07161302"Электрик по ремонту автомобильного электрооборудования" 3W07161301"Слесарь по ремонту автомобилей" | 10 | 02.11.2022 | 10.00-12.00 | ||
КГУ "СШ № 9" п.Осакаровка | 9,11 | 10130300 «Организация питания» 07161300 "Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта" | 3W10130302 "Повар" 3W10130301"Кондитер-оформитель" 3W07161302"Электрик по ремонту автомобильного электрооборудования" 3W07161301"Слесарь по ремонту автомобилей" | 20 | 03.11.2022 | 10.00-12.00 | ||
КГУ "СШ № 1" п.Осакаровка | 9,11 | 10130300 «Организация питания» | 3W10130302 "Повар" 3W10130301"Кондитер-оформитель" | 10 | 05.01.2023 | 10.00-12.00 | ||
КГУ "СШ № 12" п.Осакаровка | 9,11 | 07161300 "Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта" | 3W07161302"Электрик по ремонту автомобильного электрооборудования" 3W07161301"Слесарь по ремонту автомобилей" | 10 | 06.01.2023 | 11.00-13.00 | ||
КГУ "СШ № 34" п.Осакаровка | 9 | 10130300 «Организация питания» | 3W10130302 "Повар" 3W10130301"Кондитер-оформитель" | 10 | 07.01.2023 | 11.00-13.00 | ||
КГУ "СШ № 32" п.Центральное | 9 | 10130300 «Организация питания» | 3W10130302 "Повар" 3W10130301"Кондитер-оформитель" | 5 | 25.03.2023 | 10.00-12.00 | ||
КГУ "СШ № 3" п.Пионерское | 9 | 07161300 "Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта" | 3W07161302"Электрик по ремонту автомобильного электрооборудования" 3W07161301"Слесарь по ремонту автомобилей" | 10 | 26.03.2023 | 10.00-12.00 | ||
Колледж инновационных технологий НАО «Карагандинский технический университет имени Абылкаса Сагинова» |
№104,5,15,23,59,101,2,4,6,10,21,37,73.74,95,68 №59,66,81,86,27,37,41,44,45,48,62,8,9,13,17,347,36 №11,18,20,25,30.32,33,42,50,51,60 |
9кл,11кл | 1.Специальность: 10410200 Организация перевозок и управление движением на железнодорожном транспорте 2.Специальность: 07320100 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 3.Специальность:07161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта |
1.Квалификация: 4S10410205 – Техник организатор перевозок 2.Квалификация: 4S07320106 – Техник – строитель 3.Квалификация: 4S07161304 Техник-механик |
30 | 01.11.2022г. 04.01.2023г. 20.03.2023г. | 15 | |
№2,4,6,10,21,37,41,44,45,48,62,63,64,78,87 101,5,15,16,23,27,39,57,59,66,81,86 №8,9,13,17,34,36,40,53,54,56,61,65,73,74 |
9кл,11кл |
1.Специальность:07140200 Техническое обслуживание и ремонт автоматизированных систем производства (по отраслям) 2.Специальность:07150100 Технология машиностроения (по видам) 3..Специальность:07130600 Электроснабжение, эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт электротехнических систем железных дорог |
1.Квалификация: 4S07140201 Техник-электронщик 2.Квалификация: 4S07150105 Техник- технолог 3.Квалификация: 4S07130704 Техник- электромеханик | 30 | 02.11.2022г. 05.01.2023г. 24.03.2023г. | 15 | ||
№82,95,68,18,20,25,30,32,33,42,50,51,60 №59,66,81,86,27,37,41,44,45,48,62,8,9,13,17,347,36 |
9кл,11кл | 1.Специальность:06130100 Программное обеспечение (по видам) 2.Специальность:06120200 Системы информационной безопасности 3.Специальность:07240300 Открытая разработка месторождений полезных ископаемых |
1..Квалификация: 4S06130103 Разработчик программного обеспечения 2..Квалификация: 4S06120202 Техник по информационной безопасности 3..Квалификация: 4S07240303 Техник-технолог |
30 | 03.11.2022г. 06.01.2023г 27.03.2023г.. | 15 | ||
Школа сестринского образования НАО МУК | гимназия № 92 | 9,11 | 09120100 «Лечебное дело» | Фельдшер | 20 | 17.11.2022 | в 15.00 | |
101школа -лицей | 9,11 | 09130100 «Сестринское дело» | медицинская сестра общей практики | 15-20 | 21.12.2022 | в 15.00 | ||
№ 18 СОШ | 9,11 | 09110200 «Стоматология ортопедическая» | зубной техник | 20 | 16.03.2022 | в 15.00 | ||
58 СОШ | 11 | 09160100 «Фармация» | фармацевт | 25 | 12.04.2022 | в 15.00 |