«Қарағанды облысы білім басқармасының Қарағанды…
"№95 мектеп-гимназия" КММ

Қазақ тілін үйренеміз

Адал, ақ жүрек
чистый, годный.
Сұрақ-жауап
Барлық жауаптар: 228
Жаңа сұрақтар: 24

Расписание бесплатных кружков и секций на 2022-2023 учебный год

Расписание бесплатных кружков и секций

на 2022-2023 учебный год

Название кружка

Руководитель

Классы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Творческая мастерская

Третьякова Е.М.

1,2,3,4

11.55 – 12.35

12.20 – 13.05

18.20- 19.05

13.10 – 13.55

11.30-12.15

13.10 – 13.55

18.20- 19.05

 

Вокальное пение

 Вострикова  О.А.

3,4,5,6

 

11.45-12.30

12.40-13.25  

11.45-12.30

12.40-13.25  

11.45-12.30

12.40-13.25  

11.45-12.30

12.40-13.25  

 

Жас сарбаз

Жуков Б.И.

8,9,10

15.00 -16.00

16.00-17.00

15.00-16.00

16.00-17.00

 

 

 

 

Робототехника

Швачкина С.Ю.

5,6.7

10.20-11.05

11.10-11.55

12.00-12.45

12.50 – 13.35

 

 

 

 

 

Юный этнограф

 Мухамедиева Г.А.

8

 

13.10-13.55

14.00-14.45

 

 

 

Юный этнограф

Сапарова А.С.

5

 

 

 

13.00-13.45

13.00-13.45

 

ЮИДД

 Антонович Т.А.

4

 

13.10-13.55

 

 

 

 

ЮИДД

Землянушкина О.С.

4

 

 

 

 

13.00-13.45

 

ЮИДД

Швачкина С.Ю.

5,6,7

 

 

11.25-12.10

12.15-13.00

13.05 – 13.50

11.25-12.10

12.15-13.00

13.05 – 13.50

 

 

Юный бирюзовец

 Наумова И.Ю.

7.8,9

12.40 – 13.45

14.50-15.35

15.40-16.25

 

 

13.00-13.45

 

Театр

Самченко Е.В.

6 -11

12.00-13.30

16.45-18.30

 

16.45-18.30

 

12.00-13.30

 

 

Юный спасатель

Черникова Н.С.

8,9

 

13.05-13.55

14.00 –

15. 45

13.55-14.20

13.55-14.20

 

 

Антикоррупционный клуб

«Адал ұрпақ» 

Голощук Т.А.

9, 10.11

 

13.00-13.45

13.00-13.45

13.00-13.45

13.00-13.45

 

Дебатный клуб

Акпанбаева Ю.Ю.

8 ,9, 10

 

 

 

14,00 – 14.45

15.00-15.45

15.50 – 16.35

 

 Секция баскетбола

Романов Е.Р.

9, 10,11

20.00-21.00

 

20.00-21.00

 

 

14.00 – 15.00

Секция волейбола

 Черникова  Н.С.

8 ,9, 10

 

19.10-20.10

 

 

 

11.00-13.00

Секция волейбола

Жуманова Е.В.

5, 6, 7

 

13.00-14.00

 

 

 

9.00-11.00

 Легкая атлетика

Морозова А.В.

5, 6, 7

 

12.45 – 13.45

 

 

 

15.00 – 17.00

 

 

Кружок: Культура танца (Полошенко С.В.)

Вокальное пение (Вострикова О.А.)

Творческая мастерская (Хабибулина А.Г.)

Робототехника (Швачкина С.Ю.)

Волейбол (Гекман К.Х.)

Шахматы и шашки (Жуков Б.И.)

Юный бирюзовец (Наумова И.Ю.)

ЮИД (Швачкина С.Ю.)

Я - исследователь (Землянушкина О.С.)