Қарағанды қаласы әкімдігінің «Қарағанды қаласының…
"№60 ЖББМ" КММ

Объявления

Объявление

 

Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 60 » отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области объявляет о формировании нового состава Попечительского совета и приёме предложений по его составу на срок полномочий членов - три года (с 2022 по 2025  годы).

 

В состав Попечительского совета могут войти:

1. Представители местных представительных, исполнительных и правоохранительных органов.

2. Представители работодателей и социальных партнёров .

3. Представители некоммерческих организаций.

4. По одному родителю или законному представителю обучающихся в данной организации образования из каждой параллели классов, рекомендованные родительским комитетом.

5. Благотворители.

 

Число членов Попечительского совета является нечётным и составляет не менее девяти человек, не находящихся в отношении близкого родства и свойства друг с другом и руководителем данной организации образования.

Члены Попечительского совета не должны входить в штат работников данной организации образования.

В состав Попечительского совета не входят лица:  признанные недееспособными или ограниченно дееспособными в порядке, установленном законами Республики Казахстан и  имеющие медицинские противопоказания, а также с психическими, поведенческими расстройствами (заболеваниями), в том числе связанными с употреблением психоактивных веществ, состоящие на учете в организациях здравоохранения.

Местонахождение (адрес): 100020, Карагандинская область, город Караганда, район А.Бокейхана, ул.Павленко, стр 9А, телефон 8(7212)324963.

 

Приём предложений осуществляется в течение десяти рабочих дней после дня опубликования объявления.

Для участия в соискании места членства в Попечительском совете организации образования необходимо предоставить  письменное согласие кандидатов в члены Попечительского совета .

Письменное согласие утверждается местным исполнительным органом в области образования в течение трех рабочих дней после окончания приёма предложений.

 

Дата начала приема предложений : 03.11.2022г.

Дата окончания приема предложений: 16.11.2022г.

 

Результаты будут объявлены не позднее 22  ноября 2022 года на Интернет-ресурсе и официальных аккаунтах социальных сетей организации образования.