Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа имени Ю.Н.Павлова" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области

Изучаем казахский язык

Сөздің басы қатты болса, аяғы тәтті болады.
Если начало беседы горькое, конец её будет сладким
Вопрос-ответ
Всего ответов: 94
Новых вопросов: 0
С Днём Знаний!

С Днём Знаний!

        Гостеприимно распахнула свои двери в День Знаний 1 сентября 2013 г. СОШ № 35 имени Ю.Н. Павлова. На торжественной линейке директор школы Агзамова Зауре Омиртаевна поздравила своих учеников, педагогов и родителей с началом нового учебного года. Тепло встретили новое поколение учащихся, нынешних первоклассников. Всё для них в этот день было впервые: встреча с первой учительницей и со своими одноклассниками, знакомство со школьными традициями и первое выступление перед старшеклассниками. По доброй казахской традиции всех учащихся встретили праздничным шашу, ставшим добрым благословением в добрый путь.

      На линейке чествовали учащихся, победителей различных конкурсов и соревнований. Аплодировали активистам 8-10 классов за творческую работу в качестве вожатыхв летнем пришкольном оздоровительном лагере «Жарасым», ученице 6В класса Тусупбековой Альбине  и руководителю изостудии Тихоновой Галине Александровне за занятое 2 место в республиканском конкурсе детского рисунка «Моя Астана», проходившем этим летом в столице нашей республики; команде учеников 3В класса за занятое 1 место и команде 6А и 6Б классов за занятое 2 местов летней городской и областной туристической экспедиции «Моя Родина – Казахстан». Овации прозвучали в честь победителей чемпионата Европы в Италии  по черлидингу, учениц11А класса нашей школы Гинс Елены, Ким Дарьи, Гайслер Виолетты.

       По традиции в День Знаний был зажжён факел Знаний, исполнен Гимн школы. А первый школьный заливистый звонок пригласил всех учащихся на классный час « Стратегия «Казахстан-2050»: один народ-одна страна-одна судьба».   

     Педагогический коллектив СОШ № 35 имени Ю.Н. Павлова поздравляет всех коллег нашего города с Днём Знаний и желает всем огромного терпения, крепкого здоровья и успехов в работе с детьми.

Авторство: