Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа имени Ю.Н.Павлова" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области

Изучаем казахский язык

Алыс
далеко
Вопрос-ответ
Всего ответов: 94
Новых вопросов: 0
Выезд учащихся кадетского и алиинского классов в берёзовую рощу

    12 октября 2012 года в школе был организован выезд учащихся кадетского и алиинского классов в берёзовую рощу. Для них силами учителей и членами Совета учащихся была подготовлена спортивно-развлекательная программа «На острове мужества», в ходе которой им предстояло показать своё мужество, сплочённость, выдержку и находчивость. И это так, ведь на островепираты Карибского моря захватили детей в плен. Капитан пиратов Джек-Воробей поставил им условие: «Вы должны пройти через испытания, найти все 5 частей карты, которая  приведет вас к принцессе. Если вы сможете освободить её из заточения, я освобожу вас из плена. Ну а если нет, то вам придется стать пиратами…».

     Учащиеся достойно прошли через все испытания, смогли собрать все части карты и  освободить принцессу. Что оставалось делать капитану пиратов? Конечно же, он даровал им долгожданную свободу.

     Отдых на природе удался на славу: тёплая солнечная погода, весёлая программа, свежий лесной аромат берёзовой рощи ещё крепче сдружили ребят, подняли всем жизненный тонус, вселили хорошее настроение и зарядили надолго положительной энергией и позитивом.

 

Авторство: