Вопрос-ответ
Всего ответов: 419
Новых вопросов: 10
Призеры городского турнира по футболу
1 октября 2010 года в гимназии прошла торжественная церимония закрытия и награждения победителя и призеров городского турнира по футболу в программе спартакиады учащихся общеобразовательных школ, гимназий и лицеев города . В соревнованиях участвовали юноши 1993 – 94 годов рождения из 76 школ города. В финальной стадии, которая проводилась на базе гимназии № 93, боролись 8 лучших команд Караганды. III место заняла команда СШ № 74 под руководством Ставила О.М.. II место заняла команда СШ № 61 под руководством Суслина Н.В., а победителем стала команда Технического лицея, тренер – Скринников Г.Н.. На церемонии присутствовали: Начальник отдела физической культуры и спорта города Караганды – Асубаев М.Р., главный специалист отдела образования города Караганды – Ералин Б.Е., директор гимназии № 93 – Темерханова Л.А. Призеры были награждены грамотами и кубком, а команда победитель – кубком, грамотами и каждый игрок получил футбольный мяч. Призы предоставлены городским отделом физической культуры и спорта. На церемонии выступила танцевальная группа гимназии № 93, акробатическая пара гимназии № 93 и учащийся СШ № 88 – Мустафин Камбар с показательным выступлением «футбольный фристайл».