МОЛОДЫЕ ЛИДЕРЫ: В ФОКУСЕ ВНИМАНИЯ ДУХОВНЫЕ ЦЕННОСТИ
По плану воспитательной работы гимназии имени Шакарима в рамках декады ко Всемирному дню ребенка организована диалоговая площадка молодых лидеров - президента гимназии, активистов парламента гимназии и директора гимназии Аягуль Нурабаевны Ахметовой.
Гимназия имени Шакарима во все времена явлется кузницей молодых лидеров с высокой духовной планкой. Для нас всегда значимы и ценны идеи, смелые посылы в будущее сегодняшних молодых лидеров. И сегодняшняя диалоговая площадка также показала насколько они «заточены» на инновации и духовные ценности.
Молодые лидеры, новый состав парламента гимназии, продемонстрировали настоящий парад идей, ориентированных на решение наиболее актуальных проблем современной молодежи и школьной жизни. Каждый министр фракции продемонстрировал глубокое понимание своей роли и значимости поставленных целей и задач.
Вот они, настоящие лидеры, «заточенные» на инновации и духовные ценности:
Президент гимназии Ракишева Адина
Министр фракции «Патриоттар» Сергазинова Анеля
Министр фракции «Образование» Смагулов Сабыржан
Министр фракции «Забота» Поповьян Амина
Министр фракции «Информация и общество» Сапар Байсұлтан
Министр фракции «Экология» Фомина Екатерина
Министр фракции «Музыкальное искусство» Арыстанбеков Давид
Министр фракции «Право и порядок» Темирханова Ясмина
Министр фракции «Дебат» Ли Анастасия
Министр фракции «Культура» Дулат Айлин
Министр фракции «Самопознание и счастье» Акимбаева Дильназ
Министр фракции «Здоровый образ жизни» Магомаева Алина
В ходе встречи договорились о регулярных встречах школьного парламента с администрацией гимназии — не реже одного раза в четверть. Аягуль Нурабаевна подчеркнула важность открытого диалога и предложила создать электронную форму для сбора предложений учащихся.
Встреча прошла в конструктивной атмосфере. Оба направления — администрация и школьный парламент — выразили готовность совместно работать над развитием гимназии и улучшением школьной жизни.
Пусть вам всегда сопутствует удача!
Контакты
