Қарағанды қаласы әкімдігінің «Қарағанды қаласының білім бөлімі» мемлекеттік мекемесінің «№ 85 жалпы білім беретін орта мектебі» коммуналдық мемлекеттік мекемесі

Learning the Kazakh language

Сөздің басы қатты болса, аяғы тәтті болады.
Если начало беседы горькое, конец её будет сладким
Question answer
Всего ответов: 31
Новых вопросов: 5
«И в шутку, и всерьёз!»

«И в шутку, и  всерьёз!»

 

Слово «мама» было первым,
И останется всегда -
Самым первым,
Самым верным -
Нам на долгие года...

 

   Дорогим мамам и бабушкам подарили праздничную программу «И в шутку, и  всерьёз!»  ребята 2 а класса.Обычно в праздничные дни по телевидению показывают весёлые праздничные передачи. На канале ОРТ –озорное ребячье телевиденье ребята представили программы «Утренняя почта», «Модный приговор», «В гостях у сказки»,  «Джентельмен-шоу», в которых прозвучали поздравления мамам, бабушкам, всем женщинам.

Авторство: