"Қарағанды облысы білім басқармасының Қарағанды…
"Қазыбек Нұржанов атындағы гимназия" КММ

Қазақ тілін үйренеміз

ақымақ
глупый
Сұрақ-жауап
Барлық жауаптар: 26
Жаңа сұрақтар: 11

День опекуна

В КГУ «Гимназия №9» в рамках празднования «Дня опекуна» была проведена акция «Моя семья», в ходе которой учащиеся гимназии делали коллажи о своей семье, писали письма своим родным.

27 октября 2017 года на общешкольном собрании заместитель директора по воспитательной работе КГУ «Гимназия № 9» Римшелите М.З. выступила с поздравлениями и благодарностью опекунам.

28 октября 2017 года в КГУ «Гимназия № 9» был организован и

проведен круглый стол с опекунами учащихся гимназии на тему: «Профилактика вредных привычек в подростковой среде». Целью данного мероприятия было выявление и обсуждение имеющихся у опекунов и их подопечных проблем и трудностей на сегодняшний день и возможные пути их преодоления, обмен мнени ями по теме, обмен опытом.

Участниками мероприятия стали: 4 опекуна, 1 патронатный воспитатель, заместитель директора по ВР Римшелите М.З., педагог-психолог Гончарук Н.П., школьный инспектор Дюсенбеков А.А., социальный педагог Киндякова А.К.

Директор КГУ «Гимназия №9» С.Н. Бартош

 

Исп. Киндякова А.К.

45-10-49