• С 1 апреля начинается прием документов детей в 1 класс. Школа принимает шестилетних детей и детей, которым в текущем календарном году исполнится 6 лет.
• Необходимо отметить, что дети, которым исполняется полных 6 лет по состоянию на 1 сентября, принимаются все. А дети, которым нет полных 6 лет (которым 6 исполнится после 1 сентября текущего года), принимаются только по желанию родителей или других законных представителей.
• Документы в школу подаются в электронной форме через веб-портал «электронного правительства» или через «e.bilimal.kz».
• По правилам приема в 1 класс сначала зачисляются три претендента, подавшие заявление по территориальному облуживанию школы (по месту регистрации), затем зачисляется один претендент из другой территории.
• Родители сдают в электронном формате заявление, свидетельство о рождении, медицинский паспорт ребенка №026/у-3 и медицинскую справку по форме №063/у, 2 фото
Авторство: