белый
Сұрақ-жауап
Барлық жауаптар: 731
Жаңа сұрақтар: 0
Поздравляем сборную команду девушек СОШ №66, которая заняла в соревнованиях по легкой атлетике на кубок Акима города Караганды 1 командное место!

1 - 2 марта команды девушек и юношей нашей школы  участвовали в соревнованиях по легкой атлетике на кубок Акима города Караганды. Соревнования проходили в легкоатлетическом манеже, в них приняли участие 38 команд. Поздравляем сборную команду девушек СОШ №66, которая заняла в соревнованиях 1 командное место (178 баллов). Поздравляем участниц сборной: Темирбаеву Алину (10А класс), Смагулову Алуу (8Б класс), Ханжазову Амину (8Б класс), Губину Натальяю (8А класс)! Также. в личном зачете Смагулова Алуа заняла 1 место в беге на 60 метров (7,8 секунд), Темирбаева Алина заняла 2 место по прыжкам в длину (4,98 метров), Ханжазова Амина заняла 2 место в беге на 1000 метров, командная эстафета - 1место.

Поздравляем команду юношей, занявших общекомандное 7 место! В личном зачете Ахметшин Линар (10А класс) занял 1 место в прыжках в длину с разбега (6 м. 12 см.).