ҚАРАҒАНДЫ ОБЛЫСЫНЫҢ БІЛІМ БАСҚАРМАСЫНЫҢ ҚАРАҒАНДЫ…
ОҚУШЫЛАР САРАЙЫ

КГКП «Дворец Школьников»

КГКП «Дворец школьников»  многопрофильная, комплексная внешкольная организация, аттестованная и аккредитованная в 2004 году на первую категорию. 

       ДШ осуществляет дополнительное образование в рамках образовательно-досуговой, научно-методической и информационной деятельности.

       ДШ – победитель Республиканского конкурса «Бiлiмұясы» 2006, 2011 год» (Iместо - «Лучшая внешкольная организация»), лучшая внешкольная организация города Караганды по результатам рейтинга с 2012 по 2017гг. Обучение и воспитание во Дворце осуществляется на бесплатной, платной и льготной основе в одновозрастных и разновозрастных объединениях по интересам. Организация образовательного процесса регламентируется Уставом ДДиЮ, Учебным планом, годовым планом работы и расписанием занятий, и другими локальными актами.

    e-mail: karaganda.ddu@yndex.ru

-Перейти - в Instagram

-Перейти - на официальный сайт организации

     Проектная мощность:1500 учащихся.

     Режим работы: 2 смены - с 09.00 до 20.00; 7 дней в неделю.

     При составлении расписания учитываются требования к оснащению кабинета, в котором проходят занятия определенного направления; санитарно-гигиенические требования, соответствующие нормативным актам. Каждый день в различных кружках и объединениях занимаются от 400 до 650 детей.

     Язык обучения:казахский, русский.