Ветер бурю кличет.
Question answer
Всего ответов: 92
Новых вопросов: 7
29 марта 2022 года легкоатлетическая команда девочек КГУ «ОШ № 48» приняла участие в городских соревнованиях на Кубок города по легкой атлетике, которые прошли под девизами «Здоровая нация» и «Спортивный Казахстан»
29 марта 2022 года легкоатлетическая команда девочек КГУ «ОШ № 48» приняла участие в городских соревнованиях на Кубок города по легкой атлетике, которые прошли под девизами «Здоровая нация» и «Спортивный Казахстан». Соревнования проходили по пяти видам легкой атлетики. Сборная команда девочек в составе Полетаевой Полины (11класс), Крайновой Любы (9Б), Залиевой Дианы (8В), Петуниной Ульяны (5В), Непогодиной Оксаны (5В) заняли III место в командном зачёте среди общеобразовательных школ города Караганды.
Полетаева Полина (11класс), Крайнова Люба (9Б), Петунина Ульяна (5В), Непогодина Оксана (5В) заняли III место в эстафетном беге с результатом 02.05.59.
В беге на 200 м Полетаева Полина заняла I место с результатом 27,34 с. Поздравляем победителей городских соревнований! Молодцы!