2.11.16 года в КГУ "ОШ №37" состоялось очередное заседание МО гуманитарного цикла. Повесткой дня было: обнавленная система образование РК. Со своим выступлением, познакомила присутствующих председатель МО Шаймерденова А.А. В своем докладе она более подробно рассказала о суммативном и формативном оценивании.
Жумадилова А.А. познакомила с новыми технологиями и их принцып использования на уроках. Поделилось личным опытом применение стратегий критического мышления.
Матвеева Ю.В. показала на практике, как используются те инные стратегии. Учителя окунулись в атмосферу школьной юности и побывали в роли учеников.
Аристанбеков Е.Ж. провел тренинг на тему: "рисуем левой рукой".
Учителя гуманитарного цикла на заседании делились опытом, обсуждали все плюсы и минусы в проведении нестандартных уроков. Было принято общее решении: чаще посещать уроки коллег и набираться опыта друг у друга.
Байланыс телефондары