Қарағанды облысы білім басқармасының Қарағанды…
«№37 НОМ» КММ

Қазақ тілін үйренеміз

қазір
сейчас
Сұрақ-жауап
Барлық жауаптар: 37
Жаңа сұрақтар: 0
Первое сентября — особенный день, наполненный волнением и радостью.

Первое сентября — особенный день, наполненный волнением и радостью. И сегодня КГУ ОСШ №37 не стала исключением. Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, прошла на одном дыхании, объединив учеников, учителей и родителей.
Нарядные первоклассники с букетами цветов в руках стояли рядом с выпускниками, для которых этот год станет решающим.
Директор школы, Орманбаева Дана Тогайбаевна, обратилась к школьникам с тёплыми словами напутствия, пожелав успехов в новом учебном году. По традиции, прозвучал первый школьный звонок, ознаменовавший начало нового этапа.

Этот день — не просто старт нового учебного года. Это символ новых возможностей, интересных открытий и ярких впечатлений. Желаем всем ученикам КГУ ОСШ №37 удачи, терпения и стремления к знаниям!

Авторство: