Коммунальное государственное учреждение «Школа–центр дополнительного…
КГУ "ШЦДО №51"

Изучаем казахский язык

Жел – дауылдың шақырушысы.
Ветер бурю кличет.
Вопрос-ответ
Всего ответов: 28
Новых вопросов: 0
Информация о проведении мероприятия «День доброго сердца», посвященного Дню опекуна.

29.10.2016 г. в КГУ «ОСШ № 51 проходил праздничный концерт, посвященный Дню опекуна – это был особый праздник для тех, кто взял на себя огромную ответственность по воспитанию детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Основной целью мероприятия является чествование опекунов и попечителей, пропаганда семейных форм устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

В этот день на праздник были приглашены опекуны учащихся, обучающихся в ОСШ № 51 и опекуны, проживающие на микрорайоне школы, которые были награждены грамотами и подарками, а также благодарственными письмами от лица администрации школы.

В концерте приняли участие учащиеся 1-9 классов, в том числе и дети из опекаемых семей.

От имени всех опекунов со словами благодарности выступила Ахметова Карлыгаш Селямовна, которая поблагодарила за организацию мероприятия и за поддержку в воспитании детей.

Авторство: