«№51 қосымша білім беру мектеп-…
"№ 51 ҚББМО" КММ

Қазақ тілін үйренеміз

Жомарт
щедрый
Сұрақ-жауап
Барлық жауаптар: 28
Жаңа сұрақтар: 0
8 сентября – день Семьи

Этот праздник заставляет нас задуматься о важности семьи в нашей жизни и дает возможность проявить внимание к родных и близким людям. Ведь семья это та благожелательная среда, которая так необходима каждому человеку. Действуя именно по таким принципам, в нашей школе были проведены различные мероприятия, посвященные Дню Семьи.

Была оформлена выставка рисунков учащихся 1-4 классов «Семейный портрет».

7.09.2013 г. в СОШ № 51 состоялся спортивный праздник «Мама, папа, я – спортивная семья». Праздник начался с торжественного открытия. С приветственным словом на церемонии открытия выступили директор школы Досымбетова У.Г., замдиректора по ВР Байпенова И.Н., член родительского комитета Максименко Е.М.

Начался конкурс-марафон для семей, в котором приняли участие  семьи Адкиных, Невоя, Шатных и Ивановских. Все семьи отчаянно боролись и стремились к победе. В нелегкой борьбе победу одержала семья Адкиных.  Все участники были награждены сладкими призами и грамотами. Праздник прошел в атмосфере радости, позитива, принес много ярких эмоций, оставив довольными всех участников.

Пускай семья у вас вовеки
На первом месте остается,
Лишь в этом счастье человека,
И в жизни он всего добьется!



Авторство: