До съемок нашим учителям показали музей канала «Казахстан – Караганды», они увидели фотографии журналистов, репортеров, операторов 1960-х годов, старые аппараты и пленки, на которые снимались первые телепередачи.
Посетили аппаратно – студийный комплекс, нашим учителям показали, как производится телесъемка.
Также они посетили эфирную мастерскую телеканала «Казахстан – Караганды», где проводилась съемка передачи.
Урок доброты назывался «Школьный стресс». Присутствовали на уроке учителя, родители.
Наши учителя исполняли роль учеников. В роли учителя – сотрудник ИУУ Чеснокова Н.П. Учителя отвечали на заданные вопросы, вопросы анкетирования, был проведен тренинг психологом ИУУ – «Прислушайтесь к себе».
После съемок на обсуждении программы ее участниками сложилось общее мнение, что такие «уроки доброты» необходимы. Они поднимают темы, волнующие и детей, и родителей, и учителей.
Посмотрите эту телепередачу 22 октября в 8 часов вечера на телеканале "Қазақстан Қарағанды", может быть, у вас возникнут мысли о том, как оградить своих детей от стресса. Интересная дискуссия о стрессе – болезни и о стрессе – неотъемлемом элементе современной жизни никого не должна оставить равнодушной.
Байланыс телефондары