Августовское совещание педагогических работников города Караганды

27 августа 2021 года, в режиме видеоконференцсвязи приложения ZOOM с возможностью прямой трансляции в социальной сети «Facebook» на официальной странице ГУ «Отдел образования города Караганды» состоялось традиционное августовское совещание педагогических работников системы образования по теме «Білімді ұлт-тұрақты дамудың кепілі». С приветственным словом к педагогам города обратились  аким города Караганды Буклекпаев Е. К. и секретарь Карагандинского городского маслихата Бексултанов К. Б.

Участниками конференции стали руководители школ, детских садов, организаций дополнительного образования, педагоги инклюзивного образования, заместители директоров по учебно-воспитательной работе, ветераны педагогического труда.

На совещании традиционно были подведены итоги работы городской системы образования в прошедшем учебном году и акцентировано внимание на приоритетах  предстоящего учебного года.

В завершении совещания Директор Центра Повышения Квалификации и Инноваций при учреждении “Университет Сулеймана Демиреля” Жумагелдi Алмаз Талгатұлыпровёл мастер-класс с руководителями и администрациями организаций образования по управленческому менеджменту.Через разбор теорий и практических заданийон познакомил слушателей  с основными принципами мотивации на индивидуальном уровне: как сотрудников образовательных учреждений, так и руководителей.

27.08.2021 18:54