умный
Вопрос-ответ
Всего ответов: 277
Новых вопросов: 4
В спартакиаде приняли участие команды классов Жас Сарбаз из 11 школ области, городов Караганды, Балхаш, Темиртау, Шетского, Абайского, Нуринского, Осакаровского районов. По итогам соревнований I место заняла команда Жас Сарбаза ОШ им.Нуркена Абдирова г.Ка

Подведены итоги Iобластной спартакиады

среди классов Жас Сарбаз

24 февраля 2022 года Региональным научно-практическим центром дополнительного образования детей «СырыАрқа дарыны» Управлением Образования Карагандинской области организована областная I зимняя спартакиада среди классов «Жас Сарбаз» по случаю 30-летия создания Вооруженных Сил Республики Казахстан в общеобразовательной школе имени Нуркена Абдирова города Караганды. По программе Спартакиады были организованы соревнования по лыжным гонкам на дистанции 3000 метров, стрельбе из пневматического оружияи подтягивание на перекладине.

В спартакиаде приняли участие команды классов Жас Сарбаз из 11 школ области, городов Караганды, Балхаш, Темиртау, Шетского, Абайского, Нуринского, Осакаровского районов. По итогам соревнований I место заняла команда Жас Сарбаза ОШ им.Нуркена Абдирова г.Караганды, II место заняли Жас Сарбазы  школы им. Б.Момышулы г. Караганды, а III место Жас Сарбаза школы М.Жумабаева из Нуринского района. Все участники были награждены благодарственными письмами и сертификатами.

Победителей, учащихся 11 классов Әбдікамала Дулата и Ардашева Илью поздравляем с победой и желаем нашим Жас Сарбазам удачи в предстоящей Республиканской спартакиаде.